Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Ваши главные Свадебные Разочарования?
Кто или что подпортило Вашу Свадьбу?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что подпортило Вам свадьбу?
Тамада
16%
 16%  [ 27 ]
Фотограф // видеооператор
18%
 18%  [ 29 ]
Ресторан
8%
 8%  [ 13 ]
Гости
20%
 20%  [ 32 ]
Парикмахер // визажист
11%
 11%  [ 19 ]
Кольца
0%
 0%  [ 1 ]
Платье
3%
 3%  [ 5 ]
Погода, пробки, другие стихийные бедствия
16%
 16%  [ 26 ]
ЗАГС
5%
 5%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 160

Автор Сообщение
Dari Nezhdanova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 48
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ваши главные Свадебные Разочарования? Ответить с цитатой

Всем привет! В августе предстоит свадьба, хотелось бы узнать, какие подводные камни она может таить? Что в Вашей свадьбе сложилось не так, как бы Вам хотелось? Со своей стороны поделюсь впечатлениями подруг и людей, которым я фотографировала свадьбы

1. Погода
Сестра выходила замуж в декабре. Дул пронизывающий ветер. Я была в шубе, и то замерзла до костей. Прогулка превратилась в ад, все гости прижухли и терли отмороженные носы, а невеста не хотела набрасывать шубку, чтобы согреться...

2. Фотографии
Подруга хотела шикарную свадьбу, наняла фотографа по принципу "чем дороже, тем круче". Отдам 25 тысяч рублей, через полгода получила долгожданный результат: уродливые фотографии, безобразно замазанные в фотошопе "на коленке" - чувствовалось, что маститому фотографу просто было лень тратить время на молодоженов. Зато на свадьбе он всем демонстрировал спину - на футболке была надпись с его номером телефон

3. Макияж
С макияжем подруге тоже не повезло. Оштукатурили так, как будто ей уже 70, и не дай бог было показать живой кусочек лица!

4. Кольца
Через месяц после свадьбы у моей одногруппницы выпал бриллиантик из кольца. Кольцо поменяли в магазине. Через год выпал другой - но срок годности ювелирки оказывается - ВНИМАНИЕ - 6 месяцев! Отнесла в ремонт. Бриллиантик вставили. Выпало несколько других. Теперь кольцо хранится в коробочке, а носит она другое.

С тамадами вроде бы всем повезло, хотя я слышала, что могло бы быть иначе.

5. ЗАГС
Как фотограф знаю, что не все ЗАГСы одинаково прекрасны. Молодоженов гонят "скорей-скорей" или наоборот заставляют ждать на улице, гости толпятся в узком коридорчике, выход из ЗАГСа серый и некрасивый. Особенно этим грешит Совесткий ЗАГС, где молодоженов женят в каких-то коридорах и подсобках, а зал торжеств, который там на самом деле есть, отдан депутатам.
_________________
ФОТОЧУВСТВА НАВСЕГДА

Свадебное фото, суперпредложение для сибмамовских невест! Торопитесь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=460446
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 22:38     Ответить с цитатой

Меня не устроил наш фотограф. Хотелось портретную схемку, чтобы поставил "как надо и красиво", а он репортажную устроил. В итоге ф студии фотались как невеста (т.е. я!) скажу встать и улыбнуться...очень меня тогда это расстроило. Да и фотки получились однотипные, т.к. я не професиионал в этом деле (собственно фотографа для этого и нанимали). Короче, гад он. :evil:

Макияж. Отдельный элемент. Делали косметикой мери кей. Фуфло полное. Проще було каким нибудь Руби роузом самой накраситься. 1000 р сэкономила бы. да и визажист какая-то блин была тоже не профессионалка, где только я ее откопала??? :obstenu: :evil:

Гости. Удивили тем, что не подарили ни одного!!! цветочка. Ни в загсе, ни в ресторане. Все друг на друга понадеялись, вот и получилось. Чуть не расплакалась после регистрации :cry:

Погода. Свадьба была 27 ноября. Погода была -3. Повезло с этим. Но все равно лично я подмерзла. Загодили на прогулке греться в кафе. Ну и пофотались там за одно.

Вроде бы все :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Конопелько Екатерина
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 1184
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, в районе ТЦ МЕГа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Тамада - с ней нам повезло
Фотограф - была начинающая девочка, сняла свадьбу абсолютно бесплатно, через месяц отдала фото все отлично! Спасибо Ксении Ивановой
Ресторан - обговаривали все заранее и за день до свадьбы еще раз проговорили, все прошло на ура!
Гости - от цветов мы сами отказались, но знакомый папы все равно их принес, спасибо, приятно, не понравилось только то что не пришли некоторые друзья и даже не позвонили, просто пропали
Парикмахер // визажист - хорошая женщина, макияж и прическа мне очень понравились, не понравилось только что она много говорила, уши завяли слушать, а потом ещё хлеще она начала обсуждать поведение моих сестер и мамы!! Причем совсем не пунктуально, не хотелось портить настроение, поэтому ничего ей не сказала, хотя хотелось.
Кольца - много слышала о том. как камни выпадают, поэтому купили классические кольца
Платье - все хорошо
Погода, пробки - погода была хорошая (свадьба 8 декабря), но вот в пробке 2 часа простояли! :o
ЗАГС - думали о Калининском хуже, но нам там понравилось, все вежливые пунктуальные, регистратор приятная

Вообщем с негатива только один пункт - мой голос за ПРОБКИ!!
_________________
Ведущая на вашу свадьбу
Предлагаю проведения свадьбы
Тамада+ди-джей = 8 тысяч! (5ч программы)
При заказе свадьбы скажите что вы с Сибмамы и получите горку шампанского в подарок
Звоните! 8-913-009-2212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SantaBarbara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 134
Откуда: Бердск
Карта № 008843
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 0:29     Ответить с цитатой

про первую свадьбу:
Тамада - подруга-свидетельница, еще до выкупа "для смелости" так моим папой была накачана, что в столовке уже лыка не вязала :) щас смешно, а тогда только на остроумии свидетеля выехали
Фотограф - все сами на мыльницы, фото жуть, единственный дядька с камерой уехал рано - детей укладывать... спасло то, что после ЗАГСа мы поехали вчетвером в фотоателье и сделали стилизованные черно-белые худ.фото, как у родителей.
Ресторан - тут все нормально прошло, куча вкусной еды осталась на второй день.
Гости - КАПЕЦ! самую большую неприятность мне доставила сестренка. Жених уже почти у дверей - выкупать, мы сидим за накрытым столом, и тут она делает одно неловкое движение и... все мое платье залито красным вином.... спасло то, что платье было из кружевного полотна, по-быстрому отмыли, даже не заметно было. но с сестренкой только на след.день помирились.
Парикмахер // визажист - такую бабскую прическу замутила, хотя тренироваться два раза приходила, видно перемудрила с начесом :lol: хотела как лучше. Зато накрасила бонусом.
Кольца - все путем. Я его потом на серьги дочке в ювелирке поменяла :)
Платье - писала выше.
Погода, пробки - ветер сильный взлохматил на прогулке весь мой начес. так что на торжестве я была, как с сеновала :))))
ЗАГС - ничего не помнююю...

про вторую:
то ли учла все промахи первой. но все прошло на ура. я надеюсь что и в жизни с любимым вторым мужем так же и дальше гладко будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natiya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.05.10
Сообщения: 3224
В дневниках: 75
Откуда: Матрёшки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:03     Ответить с цитатой

[Тамада-не понравилась больше всего!Свадьбу вела монотонно,как будто ждала момента свалить поскорее..Гостям не понравилась,что для меня самое главное...Пришла ненакрашенная и с хвотиском непонятным на голове :-( Ужасно!Хорошо хоть гости попались активные,а то бы вапще уснули :o
Фотограф-хорошая девушка,правда фото не так красочны и оригинальны как хотелось бы..Только вот видео полгода сделать не может...
Ресторан-ну кафе я бы сказала :oops: Понравилось,все вкусно и оперативно подавалось!
Парикмахер-стилист-ооочень понравилась!!!Без всяких предварительных причесок и макияжей,сделала отлично и красиво!!!
Кольца-классические,самое то. :-)
Платье-снизу очень запачкалось,погода была слякотная(НОябрь),а так удобное и красивое!
Гости-супер!Весёлые и главное все близкие и родные люди!!Правда некоторые не пришли даже не предупредили...ждали до последнего,половина стола с пустыми тарелками выглядело не очень :-(
В целом свадьба прошла отлично!Только уж очень быстро и многого я до сих пор не помню (хотя не пила совсем!).Долго ждёшь этого дня ,а он пролетает как одно мгновение... :aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: natiya (Пн Май 27, 2013 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Богданова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 687
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:12     Ответить с цитатой

Из негативного могу сказать вот что:

ресторан пятый океан. На переговорах все было ОК, интерьер, рассадка гостей отлично.
А на самом банкете, капец.... половину еды недодали, в итоге вторая половина банкета прошла за пустыми практически столами, хотя еды было заказано очень много. Вот как-то так....
_________________
Юридическая помощь. Иски. Претензии. Судебное представительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KupavaA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 372
Откуда: Дзержинский район, ост Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 17:05     Ответить с цитатой

а добавьте в опросе - всё прошло замечательно )))) - для общей картины :). нас огорчили сдувшиеся шарики... через 2 часа банкета они пытались устремиться к полу... - но это ерунда - за то когда мы их заказывали женщина, которая оформляла заказ- рисовала квадраты какие -то по нашим дням рождения и увидела там- много всего интересного. в двух словах "и жили они долго и счастливо", только не смогла она там предвидеть. что у них газ просрочен ;)

Последний раз редактировалось: KupavaA (Вт Июл 05, 2011 14:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya1990
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 1314
В дневниках: 6
Откуда: дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Тоже поделюсь :-)

1. Погода
У нас стояла в день свадьбы ужасная жара +35 мы все изрядно поджарились во время фотосессии :-)

2. Фотографии

Свадьба была в г.Куйбышев, город маленький фотограф один ничего нового применять не хочет, фото на 3, хотелось бы лучше больше эмоций и красок.

3. Макияж

Макияж выдержал, спасли матирующие салфетки, и еще до самого банкета со мной был визажист и все мне поправлял по надобности :-)

4. Прическа развалилась на прогулке, но я как то не замечала даже, потом только на фотографиях увидела.

4. Кольца
Обычные гладкие.

5. Тамада супер! Все желания учла и своего добавила, свадьба была в морском стиле, гости были в восторге :-)

А вообще было много всяких казусов :aga-aga:
Но мы как то не обращали внимание просто радовались этому замечательному дню!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 17:16     Ответить с цитатой

1. Прическа-макияж обратилась к девушке с другого форума ( http://forum.academ.org/index.php?showtopic=576490&st=0&start=0 ), понравились ее работы, выложенные в теме ,я была в восторге. Но при личной встрече все оказалось просто ужасно :o Я в кипише начала искать замену, но за несколько дней до свадьбы есснно все были заняты.
Что мне не понравилось: пришла на пробник, у нее сидит клиентка, которой она только что при мне стала наносить химку. Т.е. я мало того, что обслуживалась "вторым этапом", так еще и нюхала эту гадость. Пробник прически она делать не стала сказала и так все ей понятно, проблем не будет. Но зря, т.к. у меня волосы очень скользкие и в итоге первая шпилька в свадебный день вылетела еще дома :-( Пробник макияжа- это нечто :lol: я сама эффектней крашусь ;) Девочка сделала мне на один глаз типо спокойный макияж, на второй типо яркий. Я разницы не заметила, зато заметила ощущение песка в глазах. ВПЕРВЫЕ в жизни у меня была аллергия на костметику !!! Как мне сказала одна знакомая- скорей всего она кого-то после коньюктивита красила :o От макияжа отказалась. Визажисты все заняты. Сделала сама великолепный макияж, никто и не заметил, что своими силами :haha: Кроме того, она мне заявила, что прийдет в 6 утра, а у меня выкуп в 10-00. Я ей сказала, что раньше 8-30 я ее не планирую вообще у себя видеть, т.к. у меня весь день впереди, нужно выспаться. НА что мне было сказано, что у нее другая клиентка и она тогда не успеет к ней :eek: Но я честно в шоке, т.к. еще когда записывалась, я сразу сказала к какому времени мне нужно быть готовой, я никак не планировала, что в 7 утра я уже буду сидеть с прической и при этом невыспаная :mad: К слову, я сова, и мне встать раньше 8 утра- это весь день насмарку, буду вялая и хотеть спать :aga-aga: В общем, поговорила она так, как будто я виновата в том, что другой человек бедный несчастный останется без ее услуг, что я такая сякая плохая... все еще усугублялось тем, что я ночевала у мамы, т.е. в гостях, мама тоже не планировала вставать так рано :aga-aga: я расплакалась первый раз за все время приготовлений к свадьбе :o Сошлись на том, что она прийдет в 8 утра. Пришла, быстро-быстро сделала мне прическу. Совсем не такую, как я высылала ей на фотографиях :-( И, как я уже говорила, первая шпилька вылетела еще дома. К ЗАГСу на голове было гнездо. Конечно, меня все успокаивали, что все хорошо :haha: спасибо всем огромнейшее за поддержку :give_heart:
Кстати, цена сказочным образом выросла на несколько сотен и были взяты деньги на такси, хотя она жила в соседнем доме :lol: Не стала спорить, пусть ей на бедность будет :-)
2. Выкуп Жених хотел свадьбу традиционную, с платьем. Тогда я ему пообещала весь комплекс, с выкупом :haha: Все придумали и организовали супер. Вот только он половину родни растерял и они доехали к концу выкупа и очень обиделись :oops: А жених так волновался, что просто не подумал об этом :oops: Предупредите ответственных лиц о полном составе :aga-aga: :-)
3. Ресторан он уже закрылся, поэтому название писать не буду. Шикарнейшее заведение, украшение было в подарок. Но колхозная толстая администраторша устроила себе в этот день выходной. Все вопросы пришлось решать по телефону.... обязательно договаривайтесь, чтобы администратор присутствовала!!! Нам забыли положить гарнир, в итоге тарелки были мягко говоря пустоватыми :aga-aga: Если мы за столами ели закуски всякие и салаты и нам не чувствовалось, то фотографы-диджеи- ведущие остались голодными, потому что для них было заказано 1 второе блюдо и все...каждому...кто-то съел два и кому-то не досталось :eek: Пришлось докупать(нести дополнительные траты) на месте. Куда-то пропало много алкоголя ;) У нас были преимущественно непьющие и малопьющие гости, алкоголя было закуплено впрок так много, что все могли упасть под стол :haha: (я настояла, чтобы не было нужды, т.к. недавно была на свадьбе, где пришлось бегать, докупать).
Но сама еда была очень вкусной и необычной.
4. Видео была надежда на двоих знакомых с камерами. В итоге один отхалявил и снимал какую-то ерунду, а второй нечаянно поверх записал их семейные посиделки на даче :aga-aga: Нету нас видео :haha:

Холодный остаток- самое обидное прическа :aga-aga: Остальное- мелочи :-)

От темы отклоняться не буду, поэтому не расскажу какое все остальное было чудесным :give_heart: Но я очень рада, что у нас все было именно так, я бы ничего не хотела поменять в этом дне (кроме парикмахера :haha: ) :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4844
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 19:40     Ответить с цитатой

Большим разочарования стала Тамада. Реально столько обещала (конкурсов и т.д), в итоге гости скучали, а нам с мужем реально поесть не давала, да и вообще присесть. Тупо говоря нас только мучила и для нас конкурсы устраивала. :eek: :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:42     Ответить с цитатой

T@TK@@, так напишите "героиню" ;)
А вообще странно, вы сразу с ней не обсуждали этот момент? Мы со всеми на собеседованиях сразу обсуждали степень активности нас и наших гостей :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@TK@@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 4844
В дневниках: 62
Откуда: Novokuznetsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:58     Ответить с цитатой

Julial

Я с другого города. :-)

Вот именно, что 3 раза точно приходили и всё обсуждали. :eek: Ещё больше разочаровало и танец согласовали и музыку какую. А она взяла и вальс включила, говорит вот выкручивайтесь... :evil: очень расстроила со своими "внедрениями".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40251
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:19     Ответить с цитатой

T@TK@@, ну и что, что из другого? Тамады частенько переезжают :-)
А если все было не по договору- может нужно было не оплачивать остаток за некачественную работу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katja808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 72
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 17:14     Ответить с цитатой

А нас подвёл лимузин :o
опоздал на 30 минут,приехал в сланцах,шортах и майке
в салоне грязь, кандёра нету,окна не открываются, дорог он не знает и навигатора нет,
в итоге не докатал нас 30 минут и выгнал из лимузина нахамив при этом свидетельнице.
РЕБЯТА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В "Мастерская праздников-Регион" это на Крылова 20
а всё остальное было СУПЕРРРРРРРРРРРРР и фото и тамада и ресторан и гости и т.д и т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galuzam
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.01.10
Сообщения: 1055
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 20:40     Ответить с цитатой

мы чуть не остались без машины и без денег. Хорошо, что я заранее начала заниматься и еще есть время найти авто. Читать всем! http://nsk-respect-auto.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах