Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беременность и ваш образ жизни.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lubasha.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:35    Заголовок сообщения: Беременность и ваш образ жизни. Ответить с цитатой

Поискала,вродебы не нашла такой темы.
Как у вас стал изменяться образ жизни когда вы узнали что беременны?
Лично сходив к врачу и узнав что всё идет отлично,я стараюсь как можно лучше проводить время.Хожу в кино,ездию гулять и просто развлекаюсь,я это и раньше делала,а теперь чаще.Просто яполсле родов не до этого. :wink:
А КАК ВЫ ПРОВОДИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ??????А?? :roll:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Atalina
Профессор
Профессор


На сайте с 01.08.04
Сообщения: 5619
В дневниках: 175
Откуда: Академ, шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:41     Ответить с цитатой

Если у тебя все хорошо и нет проблем - наслаждайся жизнью. :!: У меня получилось так, что количество "выходов" и круг общения увеличился в два раза, так что мне в сутках 24 часов было мало. Общения, языки, на 16 неделе я защитила диплом, отдых на природе. Кроме того, появилось желание (периодически) убираться (раньше желания не было - только необходимость :) ). Еще про спорт не забывай, посоветуйся с врачом и походи на гимнастику или в бассейн. Ощущения просто супер! А на пятом и седьмом месяце я даже на свадьбах отплясывала наравне с небеременными :lol:
А про то, что после родов все это закончится я не уверена... 8-)
_________________
Дочка 2005, дочка 2013, дочка 2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubasha.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 14:48     Ответить с цитатой

Atalina писал(а):
Если у тебя все хорошо и нет проблем - наслаждайся жизнью. :!: У меня получилось так, что количество "выходов" и круг общения увеличился в два раза, так что мне в сутках 24 часов было мало. Общения, языки, на 16 неделе я защитила диплом, отдых на природе. Кроме того, появилось желание (периодически) убираться (раньше желания не было - только необходимость :) ). Еще про спорт не забывай, посоветуйся с врачом и походи на гимнастику или в бассейн. Ощущения просто супер! А на пятом и седьмом месяце я даже на свадьбах отплясывала наравне с небеременными :lol:
А про то, что после родов все это закончится я не уверена... 8-)

но времени будет меньше,так ведь?Но у мы живём с моими родителями та что... :-P
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lastochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.04.05
Сообщения: 3592
В дневниках: 101
Откуда: N-sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 19:04     Ответить с цитатой

lubasha. писал(а):

но времени будет меньше,так ведь?Но у мы живём с моими родителями та что... :-P

Ну, это смотря, для кого рожать. Если для родителей, то пусть они и меняют свой образ жизни :-P , а если все-таки для себя, то можно и поменять - оно в радость будет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lubasha.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:15     Ответить с цитатой

Lastochka писал(а):
lubasha. писал(а):

но времени будет меньше,так ведь?Но у мы живём с моими родителями та что... :-P

Ну, это смотря, для кого рожать. Если для родителей, то пусть они и меняют свой образ жизни :-P , а если все-таки для себя, то можно и поменять - оно в радость будет.

Ну не постоянно на родителей скидывать,очень редко.
И Я РОЖАЮ ДЛЯ СЕБЯ И МУЖА!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiparis
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.05
Сообщения: 6303
В дневниках: 37
Откуда: Novosibirsk, Akademgorodok, ВЗ
Карта № 000635
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 14:27     Ответить с цитатой

А я как в отпуск сейчас вышла, у меня какая-то потребность периодически возникает пообщаться. Всех подряд зову в гости, но пока ещё никто не пришел - все ж на работе, буду ждать выходных...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 11:54     Ответить с цитатой

А мне с беременностью стало очень скучно. Круг общения уменьшился. Подруги все отдалились, им о детях еще рано думать, практически все еще в поисках своей любви, шатаются по клубам, концертам, а меня бояться и звать. Часто сижу дома, стала книжки читать, журналы разные, раньше на это не было времени. Даже по магазинам ходить неохото - быстро устаю, на глаза попадаются красивые вещи, в которые я еще долго не смогу залезть :(
Да, и в голове мысли уже не как раньше, мне кажется я настолько изменилась, что какая-то часть меня умерла, но зато рдует, что скоро родится на свет сыночка!!! Может так и должно быть, может дети у нас забирают частичку нас самих?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Аленка:)
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 21.01.05
Сообщения: 2576
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:07     Ответить с цитатой

berta, круг общения сначала уменьшается, а потом просто меняется:) конечно ни тебе с подружками, ни им с тобой не очень интересно, просто приоритеты разные, все равно часть подруг останется, зато это будут самые подружистые подружки:) я много знакомых приобрела с гимнастики беременной и с сибмамы...для тебе это время- тоже своего рода рождение, ты переходишь на другой уровень:)

а образ жизни:
при беременности я стала вести гораздо более активный образ жизни, так как время, которое раньше тратилось на тусовки и отдых после них:) освободилось, то стала ходить на гиманстику, на восточные танцы, пыталась учиться, но с головой были проблемы:) и общение с беременными и молодыми мамашками:)

а с рождением ребенка еще раз поменялся:) я по-прежнему хожу на танцы (когда есть возможность), но мне так нраится прводить время с Гошкой!:) общение с малышом очень много дает...но, я бы посоветовала не замыкаться только в этом (знаю, что многие плюнут в меня за такие высказывания), просто потом очень трудно оторваться, а обязательно делать что то для себя, и малышу это будет на пользу, если мама будет счастливой:)

Хорошей вам беременности и легкой встречи с малышом:)
_________________
Экологический конструктор РастимМир в наших группах в соц сетях и на сайте. Заходите!)

Солнечному мальчику уже шесть с половиной!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елеnka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.04
Сообщения: 1298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 12:08     Ответить с цитатой

У меня прежний образ, правда круг общения тоже здорово сузился, но это с моей подачи. Из знакомых пока никто не знает про нас :-P . Вот как родим- так всех и огорошим :) . Мелочь, а приятно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамулечка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.11.05
Сообщения: 651
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 23:36     Ответить с цитатой

Эх...наверное было бы очень хорошо, если бы мой образ жизни изменился с беременностью...но нет. доча пока не дает его менять. Добавилась только одна бооооольшая проблема - походы в женскую консультацию и сдача анализов. :evil:
_________________
Многодетна с некоторых пор:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2005 14:15     Ответить с цитатой

berta писал(а):
А мне с беременностью стало очень скучно. Круг общения уменьшился. Подруги все отдалились, им о детях еще рано думать, практически все еще в поисках своей любви, шатаются по клубам, концертам, а меня бояться и звать. Часто сижу дома, стала книжки читать, журналы разные, раньше на это не было времени. Даже по магазинам ходить неохото - быстро устаю, на глаза попадаются красивые вещи, в которые я еще долго не смогу залезть :(
Да, и в голове мысли уже не как раньше, мне кажется я настолько изменилась, что какая-то часть меня умерла, но зато рдует, что скоро родится на свет сыночка!!! Может так и должно быть, может дети у нас забирают частичку нас самих?

Первая моя беременность в 18 лет принесла как раз то, о чем berta пишет.
А вот теперешняя (мне 35 лет) только радость приносит!!! (ттт)
В первую беременность училась на втором курсе, сессию сдала досрочно. Т.е. образ жизни сильно не менялся, за исключением отмеченных мыслей грустных...
Во вторую тоже собираюсь до последнего работать, т.к. также на сессию выпадает ПДР. Кому же я своих любимых студентов отдам на растерзание? (Счас я сама препод) Конечно, буду стараться у всех принять экзамены. Т.е. тоже образ жизни изменился не сильно, только радостных мыслей добавилось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16964
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 13:00     Ответить с цитатой

Я не хочу менять образ жизни. И так он достаточно спокойный.
Надеюсь, что смогу работать месяцев до 7-8 (работа связана с активным движением, но всего по 2 часа в день). Муж говорит, что, если беременность нормально будет протекать, то почти до родов смогу работать. Я на это надеюсь. Пока только 5 недель нам. Тошноты нет, только спать больше стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюша
Академик
Академик


На сайте с 11.05.05
Сообщения: 3394
В дневниках: 7813
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 13:56     Ответить с цитатой

o_l_g_a. Ну и наслаждайтесь! Если токсикоза нет, то работать запросто можно! Мне только последние полмесяца тяжело стало, а до этого все делала как и раньше. Даже путешествовала! Только кроссы не бегала - неудобно с пузом :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2005 13:01     Ответить с цитатой

А у меня всё резко и кардинально поменялось :(
Малёк умудрился зачаться на следующий день после увольнения, так что на работу уже никак не устроиться. об учёбе тоже пришлось забыть в связи с проблемами в первом триместре... В общем сижу сейчас дома, выбраться редко куда удаётся, потому как живу за городом, а тут даже магазинов приличных нет... Друзья все в городе, да и растерялись они как-то...В общем остаются только походы в консультацию, поездки к родителям и форум:) Хорошо хоть интернет есть:)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Layla
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.05
Сообщения: 3995
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 18:14     Ответить с цитатой

эх,почитала я топик и расстроилась :cry: Мое состояние тоже кардинально изменилось с беременностью: я стала спокойнее, задумчивее, как то самодостаточнее... :oops:
Но вот образ жизни... Я учусь на 6-м курсе, каждый день мотаюсь в город на занятия. Сыночка жалко! :cry: А подружки разбежались, у них - дискотеки, кавалеры, а я разрываюсь между желанием закончить хотя бы этот семестр и необходимостью гулять со своим пузиком :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах