Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Летний отдых на поздних сроках беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:13     Ответить с цитатой

:eek: А мне кажется все по самочувствию надо и по рекомендациям врачей ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЁжиГ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 4304
В дневниках: 47
Откуда: Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:53     Ответить с цитатой

На 31-32 недели летала в Японию через Москву (до Москвы 4 часа, а потом обратно в Японию 9), чувствовала себя отлично ) Вот только меня все пугали, что если чЁ, то рожать в Японии будет очень дорого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Расскажите, кто путешествовал за рулем во время Б. Хочется на Алтай, а доверить руль мужу не хочется.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetpoppi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 13:29     Ответить с цитатой

Мне гинеколог запретила дальние поездки. Сказала потерпеть, потом поедете все вместе, муж что хочет роды во поле принимать?
Наверное, перестраховывается.
Я очень расстроилась. :-(
Буду обходиться дачами-речками-озерами, короче, пригородом.

Моя подруга в прошлом году путешествовала на 7-м месяце, а мне она сказала: "я рисковала потому, что у меня уже есть 1 ребенок, жду второго, а у тебя еще нет, так что думай сама".
В общем, жути нагнали...
_________________
[/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 17:24     Ответить с цитатой

Вишенка-с-хвостиком писал(а):
Расскажите, кто путешествовал за рулем во время Б. Хочется на Алтай, а доверить руль мужу не хочется.


Как знакомо, сама очень люблю управлять авто, правда после того как ремень стал давить на животик, купила адаптер специальный (в "Буду мамой"). Считаю без него лучше не ездить. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~Ольга~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 544
В дневниках: 5
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 3:36     Ответить с цитатой

Мы катались на 37 нед в Караканский бор. 200 км. с участком плохой дороги.
Трясло очень, но обошлось, отдохнули отлично. В городе совсем дышать от духоты не могла :) но теперь бы не поехала, понимаю, как важна для ребенка каждая неделька.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Девчонки, а у кого есть опыт беременного загара? Столько начиталась уже про хлоазу эту, или как ее там, про пигментацию в общем, а позагорать все-таки охота...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Mau_mama
Тут, наверное, от типа кожи все зависит, я ходила в солярий и на пляже загорала - все ок, хотя я светлокожая достаточно :aga-aga:
Если невмоготу - надо попробовать, но немного ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 18:12     Ответить с цитатой

Mamka-Maika
Ну в солярий-то я побоялась все-таки...а на пляж думаю поездить,все-таки совсем уж бледной ходить не хочется...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m@mmy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.09
Сообщения: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 16:48     Ответить с цитатой

Куда можно поехать отдохнуть чтобы не 5-6 часов в машине, а поближе и чтобы заняться . ООООчень хочу успеть до родов недельку отдохнуть на природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
polka21
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 919
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 23:06     Ответить с цитатой

Я летала на 17-18 неделе в Белек, на 19 - в Москву на 5 дней, в 24 недели улетаю в Испанию на пару недель, и в 28-29 недель в Москву на работу наверное в последний раз.

Я летаю 2 -3 раза в месяц, поэтому совершенно не проблема. Врач моя в шоке слегка конечно, но у меня работа такая))
Но в самолет сказали разрешают только до 30 недель, а так разрешение, которое невозможно практически получить от главврача, не кто не будет брать на себя ответственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:37     Ответить с цитатой

Mau_mama писал(а):
Девчонки, а у кого есть опыт беременного загара? Столько начиталась уже про хлоазу эту, или как ее там, про пигментацию в общем, а позагорать все-таки охота...

я загораю, правда не лежу под прямым солнцем, а просто по огороду хожу в открытом купальнике.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Я ездила ягоду собирала на 8-ом месяце, дособиралась, чуть ребенка не убила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Хочу на Алтай, но боюсь тряски, дальней дороги и роддома в Горно-Алтайске.
Ездила в Кемерово, по дороге сильно испугалась, натрясла живот. А на Алтай - это в два раза дольше. Если даже на машине с кем-то ехать, все равно долго.

В первую беременность тонуса не было, даже не парилась, подвернулась бы поездка - поехала бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aruna2007
Академик
Академик


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 12135
В дневниках: 784
Откуда: Шлюз, Балтийская 35
Карта № 012262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Мы ездили на 32 неделе в Хакассию на соленые озера на машине. Дорога дальняя, правда в Красноярском крае у родственников останавливались. Все нормально прошло, назагоралась и покупалась немного. Всю дорогу почти спала, даже не заметила 10 часовой тряски.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах