Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 21:48     Ответить с цитатой

MarikaRik
цены не сильно подняли на продукцию, а вот минималку.. и баллы урезали((((
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5393
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Цинцинела писал(а):

А смысл моего сообщения, что в освежителях воздуха странно использовать вирусы для борьбы с микробами. Так понятнее?


Почему странно? Бактерии распылены в воздухе, и это совершенно нормально. Но бывает, что в помещении находится слишком много болезнетворных бактерий. Распыленный бактериофаг садится на бактериальные клетки, проникает внутрь и действует как любой вирус: плодится внутри клетки-жертвы, убивает ее и выходит через лопнувшую стенку в многократно возросшем количестве, заражая следующие бактерии.
Бактериофаги - это вирусы бактерий, для людей и животных они не опасны.
Лично я бы не стала использовать средства с бактериофагами без особой необходимости. Но иногда они полезны. Если, например, в доме бактериальная инфекция и есть люди с ослабленным иммунитетом или у человека нарушена микрофлора в горле и мучают постоянные ангины (в этом случае речь пойдет про спрей для полости рта той же фирмы).
Скрытый текст:
Я кстати, тоже микробиологию в университете изучала, хоть и давнооооо это было :-)


По основной теме: я побывала в нескольких сетевых конторах в прошлые годы, зареклась связываться впредь. Но фаберлик неожиданно зацепил. Посмотрела каталог, вникла, мне понравилось. И продукция, и подход. Цены как в эйвоне или орифлейме, качество заметно выше. Регистрация бесплатная, все просто, удобно и понятно. Так что теперь я нежданно-негаданно оказалась в консультантах и, что самое удивительное для меня лично - мне это нравится :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 2:56     Ответить с цитатой

У меня мама зарегистрирована в Фаберлике уже давно. Много я чего попробовала - косметика еще куда ни шло, а вот шампуни их :o мне ни один шампунь не подошел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:45     Ответить с цитатой

помады нравятся!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 0:54     Ответить с цитатой

Дарья-М писал(а):
шампуни их :o мне ни один шампунь не подошел.
А мне наоборот, их шампуни стали нравится последние пару лет, раньше да, не очень были. А сейчас отличные, и по волосам это вижу. :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Pelenka
вы так хорошо расписали, что даже я поняла :-) спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 19:20     Ответить с цитатой

А есть отзывы на средство для ногтей, которое для укрепления? который Сенгара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Могу оставить отзыв о помадах Сияние в цвете. Закупила дочери всю линейку в пробниках. Ну очень нестойкая и сложная к нанесению, только кисточкой. Хотя что значит нестойкая... Если основной цвет основательно промокнуть, расцеловав салфетку, то, что останется, будет держаться долго и стойко. Но, естественно, никакого блеска, никаких полутонов (дочь любит смешивать цвета). Останется тот цвет, который был нанесён первым. Ну и наносить достаточно сложно, как-то она плывёт сразу.
Сейчас хотим приобрести кисточку и попробовать накладывать ей.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Я тоже отзывы принесла:

Крем-масло для тела Ванильное Лакомство серия Beuty Cafe Faberlic 2151, 150 мл. Масло действительно плотное, густое, довольно маслянистое, при этом, впитывается на удивление быстро,пленки или ощущения липкости не оставляет. Перед нанесением лучше разогреть в руках (это почти ко всем маслам относится). Аромат волшебный Действительно, хочется сьесть. При этом он не навязчивый, не перебивает аромат парфюма,что лично для меня очень важно. Кожу, действительно, смягчает и питает, также дает некоторую долю увлажнения. На зиму просто отличная вещь!

Маска для интенсивного увлажнения волос серия Deep Aqua Faberlic 8065, 200 мл.
Маска легкая, умеренной плотности, для нанесения на длинный волос нужно довольно большое количество, с пол-ладони, экономичной ее не назовешь (но ее цена это компенсирует). Вау-эффекта нет, но дает хорошее увлажнение, разглаживает волосы. Хорошо на межсезонье, когда высокая статика и волосы электрелизуются.
Я себе еще из этой серии спрей взяла, скоро буду пробовать.

Солнцезащитный крем для лица spf15 Leto Faberlic 2053, 50 мл. Хоть и название крема "летнее", я его использую именно зимой, перед выходом на улицу, т.к. кожа у меня склонна к пигментации,да и текстура крема довольно плотная, на лето мне тяжеловата. Помимо непосредственно спф-защиты,крем смягчает и немного увлажняет кожу, можно использовать как базу под макияж.

Крем для рук, ногтей и кутикулы Универсальный Faberlic 2107, 75 мл Крем, как и обещает производитель, действительно,питает, увлажняет и защищает; кроме этого - впитывается быстро, пленки не оставляет (для меня это важно!). Хорошая рабочая лошадка в повседневной косметичке. Взяла уже из этой же серии крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 14:56     Ответить с цитатой

От меня несколько отзывов))

1- Гель для душа серии Зима. Очень понравился. Но только на время отопительного периода. В другое время пользоваться не хочется. Да уже сейчас периодически другой гель беру. Дело в том, что когда вкл отопление, на коже после душа раздражение появляется, почти без разницы чем моюсь. Точнее я в постоянном поиске, скупая всё подряд.
А после этого геля нет раздражения! Кожа шёлковая, чистая. Если бы ещё запах был приятнее моему носу...
Теперь каждую зиму буду его брать. Да и цена для 500мл такого качества хорошая.
Эта серия почти вся мной используется - крем для лица, и ещё ультрапитательный крем для рук и тела.

2- Гель для душа Вишнёвый конфитюр - сам по себе гель как гель, чудес не творит, моет нормально. Но аромат меня пленил)))

3 - Серия Солнечная облепиха - брала гель для душа и крем. По началу очень нравился аромат. Но быстро утомил, стала чувствовать химозность... Это израсходую и больше не возьму. Хотя крем для рук не плох.
Мне так же сильно не понравились ароматы Лимонное монпасье, Карамельное пралине и Малина и белый шоколад - мой нос там чует хлорку, продукт детской неожиданности и просто не приятное послевкусие.

4 - Крем для рук Жидкая перчатка - что-то я его не поняла.. думала он впитается махом и защитит руки. Увы. Да ещё и запах не понравился.

5 - Восстанавливающий бальзам для рук (2101) - Просто хороший крем. Использую на ночь. Муж тоже его оценил.

6 - Шампунь укрепляющий серии ЭтноБотаника - ужас! Мало того что воняет омерзительно когда волосы моешь (потом запах пропадает), так ещё и волосы посыпались и стали ломкими у меня, кожа головы стала раздражённой, у мужа перхоть появилась! Ну его нафиг... наверное выбросить придётся. Впервые в жизни попался такой продукт, который готова выкинуть и не готова терпеть расходуя. Жалко денег, не больших, но всё же...

7 - Шампунь Увлажнение, питание, защита серии ETNObotanica понравился больше. Волосы стали нормальные после того укрепляющего. Сыпаться и ломаться перестали. Запах не вкусный, но терпимый.

8 - Ночной крем для всех типов кожи серия Verbena (0804) понравился. Хороший крем на ночь для зимы. Выдавив на пальцы и начав наносить на лицо, показалось что слишком плотный, жирный. Но он быстро впитывается! В мою то кожу, которая очень плохо впитывает крема. Однако пользоваться часто им не могу, максимум 2 раза в неделю, т.к. кожа быстро уходит в состояние повышенной жирности. Поэтому данный крем для меня как маска на ночь в экстренных ситуациях, когда коже требуется срочно ультрапитание.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Эх, на Вербену у меня оказалась аллергия.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Dio
жаль, в целом хорошая серия, мне там и крем для рук и мыло очень нравится. Ещё скраб для лица взяла, но пока мнение не составила, т.к. всего 2 раза пользовалась им (пока нареканий нет)

ещё один ночной крем оценила, из дорогих - Восстанавливающий ночной крем серия Prolixir
Мне его на целый год хватило.

Если из не дорогих, я бы попробовала ЭтноБотанику.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:37     Ответить с цитатой

Этноботанику для лица я брала в качестве "на бедность". :haha: Такой аварийный вариант. Для своей цены неплох, аллергии нет.
Пока что подобрала для себя Гарденику.
Сейчас ещё заказала какую-то фигню типа этот... консилер лёгкий. Не получала ещё, не знаю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 16:59     Ответить с цитатой

я три-ролл гель для век взяла, не пойму пока нравится или толку ноль.. пользуюсь неделю
пока нареканий нет
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46955
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Я его брала, как по мне - ни о чём. Неудобно наносить, с роликами этими мне не нравится. В итоге извела, когда всё остальное поскончалось. Выдавливала просто на палец и наносила, как обычно. Ну так комфортно, в принципе. Больше брать не планирую.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Примерно те же ощущения - комфортно, но вряд ли ещё куплю.
В этот раз скидка была плюс как бы от мамы подарок, вот и решила его попробовать (не смогла более ничего выбрать))))
Но мне нравится этими шариками водить, приятно.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

ещё взяла такой - Гель для лица увлажняющий с гиалуроновой кислотой и бактериофагами
так же пока не поняла его... я не люблю днём кремами мазаться, но этот подходит - впитывается быстро. Отрицательных моментов пока нет.
вместо кислородного бальзама решила попробовать
если сравнивать бальзам и этот гель, то второй мне больше нравится
либо бальзам изменился, либо моя кожа стала по другому его воспринимать, нет того волшебного эффекта, когда намазал и хорошо стало. Пару раз даже шероховатости были после бальзама
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 25 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах