Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Вот насчет для бытовой химии - очень нравится для ванны, унитаза, для плиты. Оттирает супер. Заказываю постоянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:06     Ответить с цитатой

Кстати, еще женское белье и детская одежда очень качественные. У меня верх Вера вообще отличный, не нарадуюсь. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:33     Ответить с цитатой

я "Веру" верх тоже брала, качество прям мм!! и цена нормальная, носить хочется
к сожалению моего размера нет, брала самый маленький что у них есть, не подошло
(но надо сказать что вообще с трудом подобрала бюст, месяца 3 искала по разным магазинам)

Носочки и гольфики понравились

а вот пижамка.. та что с шортиками оказалась велика аж на размера 2-3... верх, шортики ещё ничего, а вот верх... то ли у них размерный ряд кривой, то ли напутали на производстве бирки...

Из детского только пару вещей щупала, хорошее качество ткани, хлопок, джинсики миленькие, но сын уже вырос из этих размеров, а себе не приглянулось по расцветке\рисунку
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 13:34     Ответить с цитатой

Бюст брать без примерки :eek:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:18     Ответить с цитатой

Dio
берёшь, примеряешь, не подходит, возвращаешь.

единственный минус для консультанта - деньги вернуться не живые, а на счёт в кабинете, тратить придётся на продукцию фл

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

хотя... этот момент не узнавала, подумала что только так, может и живые вернут

а если кто у консультанта закажет, понятно что после примерки если не подойдёт получит обратно сумму.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:25     Ответить с цитатой

Да это-то фигня... Я последние разы тратила туда деньги с интернет-опросов. Их выводят на телефон, а зафига мне на телефоне столько денег? Вот я их и кидала на Фаберлик.
Только всё равно там бельё стоит немеряно.
А насчёт смены коллекций - ой, это прям головная боль. Сейчас вот опять подобрала более-менее уход, но как снимут с производства - так даже и не знаю...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 14:41     Ответить с цитатой

по мне бельё в ФЛ нормально по цене, но если бюст, низ да, дороговато...
а бюсты я насмотрелась всяких, средняя цена в магазинах за подобное качество (простые гладкие, без ажура) 1200р, бывает встречается и за 600 (милавица, которую не очень люблю.. есть претензии лично у меня), но по типу как в ФЛ Вера я нашла в Бюстье за 1500р.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:39     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Цинцинела
из википедии -

"В медицине

Одной из областей использования бактериофагов является антибактериальная терапия, альтернативная приёму антибиотиков. Например, применяются бактериофаги: стрептококковый, стафилококковый, клебсиеллёзный, дизентерийный поливалентный, пиобактериофаг, коли, протейный и колипротейный и другие. В настоящее время их применяют для лечения бактериальных инфекций, которые не чувствительны к традиционному лечению антибиотиками.. Обычно, применение бактериофагов сопровождается большим, чем антибиотики, успехом там, где присутствуют биологические мембраны, покрытые полисахаридами, через которые антибиотики обычно не проникают. В настоящее время терапевтическое применение бактериофагов не получило одобрения на Западе, хотя и применяются фаги для уничтожения бактерий, вызывающих пищевые отравления, таких, как листерии. В многолетнем опыте в объёме крупного города и сельской местности доказана необычайно высокая лечебная и профилактическая эффективность дизентерийного бактериофага.. В России терапевтические фаговые препараты делают давно, фагами лечили еще до антибиотиков. В последние годы фаги широко использовали при наводнениях в Крымске[25] и Хабаровске, чтобы предотвратить дизентерию."
------------------------------------------------------------------

от меня - нам назначали лечение горла бактериофагами, которое прошло вполне успешно

Да, может это и называется вирус, бактерия... но она как раз таки и пожирает то что более вредное (для организма человека), а так же в нашем организме находятся эти клетки (вы ведь в курсе что у нас и вредные и полезные бактерии живут?), защищающие нас от излишнего размножения вредных бактерий (я не медик, но в школьные годы увлеклась одной книжкой, плюс анатомия в школе)

А вот развод ли эти препараты... тут ничего не скажу, не покупала и не использовала и не буду. Могу только привести отзывы, которые положительные в основном.
Дело даже не в том что это может быть разводом... а в том что это может быть на самом деле - хорошее очищение от вредных бактерий и вирусов. Мне оно не надо, нет показаний жить в стерильности. Достаточно соблюдать элементарные гигиенические правила.


И в чем вы увидели противоречие в моем сообщении такому источнику как "Википедия"? У меня все хорошо с микробиологией - я ее в университете изучала. А смысл моего сообщения, что в освежителях воздуха странно использовать вирусы для борьбы с микробами. Так понятнее?
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 13:32     Ответить с цитатой

Цинцинела
нет, не понятнее, поскольку вирус вирусу рознь и если вирус не опасный для человека поглощает опасные вирусы, то от чего бы его не использовать в очищении чего бы то ни было?
собственно и используют в медицине, что я и привела в пример.

п.с.: вы извините, но на троллизм смахивает, поэтому беседу закругляю, каждый найдёт для себя ответ на этот вопрос, причём легко.
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цинцинела
Студент
Студент

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1549
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Цинцинела
нет, не понятнее, поскольку вирус вирусу рознь и если вирус не опасный для человека поглощает опасные вирусы, то от чего бы его не использовать в очищении чего бы то ни было?
собственно и используют в медицине, что я и привела в пример.

п.с.: вы извините, но на троллизм смахивает, поэтому беседу закругляю, каждый найдёт для себя ответ на этот вопрос, причём легко.


Для придания окончательной круглости беседе, добавлю еще раз: вирус работает в живой клетке, как вы себе представляете, он по воздуху в виде аэрозоля добирается до бактериальной клетки?
_________________
Мудрый муж, именуемый дальше для удобства муму...
Шестаков Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 19:18     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Бюст брать без примерки :eek:
И? Я брала, мне подошло. И не один раз так брала, не только в Фаберлик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ledokol
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 456
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Тени запеченные были оочень классные у них :in_love: , но после смены упаковки увы и качество теней пострадало. Тональник там беру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 15:25     Ответить с цитатой

у них минималку подняли :-( эххх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка, да вы что? И до скольки?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 9:10     Ответить с цитатой

700рэ с копейками....
_________________
Счастье есть! Оно не может не ЕСТЬ!
Zolo. Изба - Гончарня (заходите в гости в группу в ВК!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 24 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах