Новости сайта и форума Sibmama 
ДЕТСКАЯ IT-ШКОЛА MOVAVI ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ 7-9 И 10-11 ЛЕТ НА ТЕСТ-ДРАЙВ!
Вас ждут мастер-классы по робототехнике и программированию. А если точнее - создание своего, почти живого, персонажа или своей сюжетной игры! 
Подробности >>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Vassabi
За информацию о фабриках спасибо!

При выборе порошка для меня большое значение имеет его безопасность (предпочитаю бесфосфатные), даже если они отстирывают хуже. Поэтому к ариэлю и ему подобным порошкам не прикоснусь даже в противогазе.

Да, крем для рук "Пробуждение чувств" я тоже пробовала. Запах на мой вкус просто отвратительный, даже еще хуже, чем "Вербена". Не люблю такие резкие запахи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:11     Ответить с цитатой

А мне Вербена понравилась, правда, у меня для лица. И вообще я с фаберликом связалась, когда у них была чудная серия "Аромаж". Так я негодовала, когда её сняли. С тех пор мне так сильно ни один крем не понравился. Хотя последний раз взяла какую-то дорогую серию, Гарденика, что ли - маска вообще отлично, крем - ну, неплохо, по крайней мере.
А из Аромажа я всё равно уже "выросла" бы, наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:33     Ответить с цитатой

У меня Вербена ещё мыло жидкое и тоник - я в полном восторге! как действие, так и аромат. Хорошо бы ещё туалетную воду выпустили))

Я Восстанавливающий ночной крем серия Prolixir взяла - довольная. Тут обнаружила что тюбик быстрее заканчивается чем обычно у меня с кремами.
Дневной этой серии пробник брала. Не плох, но видимо пока рано таким пользоваться.
Кислородный бальзам для меня самый лучший. Он гель, впитывается моментально, его я не чувствую потом.

Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.12
В дневниках: 92
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:26     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
Венотоник супер вещь! НО!! он не спасает от болезни! Это важно знать.
...
А ещё для ног охлаждающий спрей понравился. Особенно сын оценил. Его можно прям на носки брызгать, охлаждает, снимает усталость, убирает запах (не идеально, но всё же)

Да, присоеденяюсь. Варикоз не вылечить косметикой, увы, но облегчить самочувствие ножек -вполне :in_love:
Спрей тоже супер, регулярно его беру :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Natria674 писал(а):
Поделюсь своими впечатлениями о продукции. Вообще изначально мне в Фаберлике очень понравился стиральный порошок, за ним я и пришла (пользуюсь больше года). По качеству стирки никаких нареканий нет (раньше пользовалась более разрекламированным, который оказался гораздо хуже), при 60 градусах отстирывает почти все пятна. А если он и правда не наносит вреда окружающей среде и безвреден, то вообще прекрасно.

А кто-нибудь детскую одежду покупал? Где она шьется: в России или Китае?

Я в Фабере тоже порошок обожаю, беру по акции 2+1, хватает надолго :aga-aga: при том, что стираемся несколько раз в неделю :aga-aga:

Одежду детскую хочу тоже, но пока не дошли руки, вроде она в Китае шьется :-)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Vassabi писал(а):
Dio
Крема для рук - для сравнения ощущений)))
...
"Земляника" - ни о чём... особенно запах... я была разочарована. Когда-то был другой земляничный, в беленькой упаковке, вот там супер, а тут...
...
"Биоэффект" - мне вся серия не пошла, подруга с удовольствием пользуется.
"Огруец и лимон" - сама так и не пробовала, а мама в восторге полном.

Аналогичные впечатления от опробованных кремов :aga-aga: :love_sibmama:

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:28     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка писал(а):
Варикоз не вылечить косметикой, увы, но облегчить самочувствие ножек -вполне :in_love:

Мне бы внешний эффект хотелось, так-то я ничего не чувствую особенного. Просто после долгой ходьбы или прыгучей гимнастики несколько вен на голени видимо так наливаются... Синие такие - некрасиво.
Думала, венотоники - они вроде как для профилактики.

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 12:33     Ответить с цитатой

Dio
стоит попробовать венотоник, на мой взгляд

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А нам одежда уже никак)))) Успели вырасти прежде чем появилась, эх, многое нравится!
правда в руках не держала.

Сейчас появились носочки и гольфы 20 ден, решила попробовать, хотя и не дёшево......

Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 16:17     Ответить с цитатой

Девочки, такой вопрос. В том пункте, где я получаю продукцию, я всегда оплачиваю 5% комиссионный сбор и еще транспортные расходы. Это во всех пунктах выдачи продукции так или можно этих расходов избежать?

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2014 23:37     Ответить с цитатой

Natria674, во всех. Эта такая новая политика у них. Точнее, уже старая.

Юшкова
Студент
Студент

На сайте с 23.09.14
В дневниках: 58
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:31     Ответить с цитатой

shelev
Косметика там вся качественная))) тут выбор скорее по другим показателям....водостойкая или для объема, или для удлинения....

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:15     Ответить с цитатой

shelev
Я уже второй раз беру - MASCARA Тушь для ресниц Абсолютный Hi-Tech
https://faberlic.com/index.php?option=com_catalog&view=good&id=1000045299602&idcategory=1000111370020&Itemid=2075&lang=ru

В полном восторге!
Она удовлетворила все мои требования
- наносится без комков
- её видно на ресницах, но при этом в брёвна не превращается
- смывается хорошо (я сначала пальцами мокрыми аккуратно, потом спец. средством)
- от капель дождя, снежинок и изморози (в морозы))) на ресничках, не оставляет следов на веках (конечно если не потереть глаз). Все туши, что до этого использовала, имели проблему - в мороз особенно, моргаешь, заходя в транспорт, а потом вытираешь чёрные точки...
- если забыла что накрашена и потёрла глаза (сухие))), то не оставляет ужасного серого цвета на веке
- не осыпается. В течении дня, даже случайно потерев глаза, нет такой проблемы
- кисточка достаточно тонкая, удобно красить нижние реснички

Минусы -
- цена не малая, но и не запредельно высокая, качеству соответствует
- по началу привыкала к кисточке - она силиконовая, бывало многовато наносилось. Раз на 3-й привыкла и теперь нет проблем, даже через полгода рука "вспомнила"))))
- минус который мама моя выделила - для неё слишком тонкое нанесение туши, т.е. ей надо чтоб с первого раза много туши на ресницу легло, она любит одним движением красить. Для меня же наоборот, не люблю когда сразу много, т.к. пока крашу, несколько слоёв получается, расправляя реснички по сторонам (видимо просто разные глаза и ресницы). Подруга же отметила как раз привлекательность что можно варьировать интенсивность краски на ресницах, нанося в два, а то и три раза (каждый новый слой после просушки предыдущего), сама так не делала.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Девочки, про носочки, гольфики и колготки!
Они классные!!!
Цветные плотные колготы хороших, не кричащих цветов, а какие приятные!!!

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:15     Ответить с цитатой

Vassabi, спасибо за рекомендацию. Эх, выпускались бы ещё туши малым объёмом...
Как быстро сохнет? И на ресницах, и в тюбике? Цвет только чёрный поди?

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 12:23     Ответить с цитатой

Dio
ага, забыла написать как сохнет.
Я год пользовалась, довольна, мама через 3 месяца сказала что тушь в тюбике изрядно подвысохла. Но она любительница кисточку туды-сюды в тюбике двигать (не знаю как описать этот процесс)))), я же не "толку" краску, достала, накрасила сразу два глаза, если тушь к концу подходит, то накрасила один, закрутила кисточку в тюбике, вытащила и второй накрасила, тушь нормально набирается на кисточку. Получается мама тупо воздух в тюбик загоняет, по привычке...

На ресницах тушь сохнет довольно быстро, но не стоит тут же накрашенные глаза зажмуривать)))) (у меня от прикосновения к ресницам веки чесаться начинают, периодически зажмуриваюсь, что не пальцами почесать)))))

Цвет да, только чёрный.. Сама люблю коричневый брать иногда. Этот чёрный мне понравился.

Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:54     Ответить с цитатой

А кто-нибудь пользовался спреем для биологического очищения воздуха в помещении "Монарда Плюс"?
Для чего оно предназначено? Насколько эффективно?
Хочу попробовать, но хотелось бы знать, у кого какой опыт использования данного средства.
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Natria674
сама не пользовалась, но Сенгару так хвалят... она дорогущая, поэтому не брала (а спреи для воздуха в принципе не могу взять, из-за птиц в доме)

Девочки, не берите средство для посудомойки - деньги в трубу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 13:12     Ответить с цитатой

Vassabi

Спасибо за ответ!
Сейчас посмотрела на сайте, оказывается есть 2 спрея для очищения воздуха. Один с бактериофагами, он дороже, а Монарда Плюс дешевле.

Скрытый текст:
Сейчас они со скидкой, Монарду куплю (стоит чуть больше 200 рублей).

Еще хочу попробовать пятновыводитель, собираюсь купить в банке 500 г. А вот полезен ли пятновыводитель-карандаш, тоже хотелось бы знать.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Vassabi
А Сенгару всю серию хвалят или только определенные средства? Там во всех средствах серии написано, что содержат бактериофаги и пребиотики, еще бы знать, что это такое и для чего, и насколько эффективно.
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: