Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
СИБМАМЫ СОВЕТУЮТ: КВАРТИРЫ В АРЕНДУ ПОСУТОЧНО 

По России и странам ближнего зарубежья
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 14:38     Ответить с цитатой

Vassabi
Буду иметь в виду, спасибо :love_sibmama:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 9:29     Ответить с цитатой

Vassabi
Наконец-то забрала свой блеск Бриллиантовое сияние, как же он мне понравился, такая нежная текстура, ложится ровно на губы! Нисколько не пожалела о покупке! :in_love: а вот скраб для губ и правда ни о чем, эффекта никакого...

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 2002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 9:56     Ответить с цитатой

А я последний раз тоже взяла по акции этот блеск, и ещё лак. Ну потому что вообще ничего путёвого по акциям не было. Так вот лак, на удивление, очень хорошо лёг (у меня дочка балуется). Прямо так ровненько накрасился. Посмотрим теперь, как держаться будет. А я, понятно, уже жалею, что не взяла все 3 предложенных по акции цвета. Честно говоря, даже помыслить ен могла, что может быть что-то приличное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:40     Ответить с цитатой

Olyuha
здорово!
у меня два этих блеска по акции было, один раз с цветом промахнулась, другой подруга взяла)))) тоже очень довольная

а я не могу ногти красить :mad:
сам лак не так страшно, а вот смывки противопоказаны моим рукам :-(
эхх...

Зато перепробовала почти все крема для рук :haha:

Статкевичка
Студент
Студент

На сайте с 23.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 10:43     Ответить с цитатой

Vassabi
В следующий раз тоже поробую крем для рук, когда мои девоньки соберутся :haha:

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Да я тоже сама ногти не крашу и не отращиваю. Мне миллиметровой-то длины уже мешать начинают. А вот дочь прямо любит. Холит-лелеет. Ну я на ней и отрываюсь - ей покупаю лаки всякие :).
Просто в жизни декоративку от Фаберлика не рассматривала. :haha:
А тут вон чё оказалось.
Я последний раз расплатилась деньгами с Анкетки,которые вывела на телефон, поэтому нахапала, не глядя на цену практически. Для лица взяла дорогие кремы и маску, и так до кучи прицепила то, сё...
Блеск всё равно липковатый какой-то. Не складывается у меня с блесками, хоть тресни. Но иногда удобно, пусть болтается в сумке.

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Из декоративной мне мало какие туши понравились, именно ФЛ
Есть ведь ещё Deborah , там покупала MASCARA Тушь для ресниц Абсолютный Hi-Tech, довольная, ещё раз купила.
И тени Deborah 24 ORE VELVET MONO Бежевый Кашемир тон 2 - суперские! и цвет нашла подходящий, нейтральный и ложатся ммМ!! они такие шёлковые, приятные очень
Хоть эта косметика не из дешёвых, но живёт долго у меня, тушью год пользуюсь, тени ещё лет 5 не закончатся)))

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 19:41     Ответить с цитатой

Короче, лак оказался таким же нестойким, как и все прочие. 2 дня - и слетает пластами. Хотя ложится всё равно хорошо, лучше, чем многие другие, имеющиеся у дочери.

Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.12
В дневниках: 92
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 15:42     Ответить с цитатой

Свежий заказик :in_love:

ВВ уже опробовала, понравился; корректор пока не поняла, тестила 1 раз; пасту уже не в первый раз повторяю; венотоник-мастхев!

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 19:57     Ответить с цитатой

Дикая Дикая Кошка, вы его уже не первый раз берёте? раньше всё маме приглядывала, в сейчас, увы, и самой уже нужно.
Тональники-основы для макияжа мне ни одна не пошли фаберликовские, да я и редко ими пользуюсь, могу позволить себе купить и подороже.
Консилер мне очень нравится, пользуюсь уже не первый год. Он, конечно, ничего ен маскирует, но освежает и хорошо идёт в паре с обычным консилером.

Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.12
В дневниках: 92
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:27     Ответить с цитатой

Dio
венотоник? Да, почти каждый месяц покупаю :aga-aga: у меня работа на ногах, а сейчас еще+беременность - только он и спасает. :in_love:
Хорошо охлаждает и освежает ноги, снимает усталость, немного увлажняет и смягчает :-)

Насчёт ВВ и тонаков, мне именно как раз Фаберовские хорошо подходят, у них раньше был двойной такой, вообще супер, неоднакратно повторяла.

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:11     Ответить с цитатой

Венотоник супер вещь! НО!! он не спасает от болезни! Это важно знать.
Просто было уже такое что люди жаловались что гель этот не действует. Оно и понятно, в описании чудеса расписаны...
Реально как описала Дикая Дикая Кошка, именно для снятия усталости себе беру.
С утра перед жарой мажу, почти до вечера хватает,
вечером после жары и дня на ногах, что гудят, снимает напряжение, охлаждает, легче становится.

А мне из зубных паст нравятся те что серии Expert Pharma и Минеральный коктейль серии Aqua Kislorod. Я фруктовые вкусы не люблю, а сыну ещё Радуга витаминов серии Vita Kislorod понравилась.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

А ещё для ног охлаждающий спрей понравился. Особенно сын оценил. Его можно прям на носки брызгать, охлаждает, снимает усталость, убирает запах (не идеально, но всё же)

Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:49     Ответить с цитатой

Цитата:
у них раньше был двойной такой

Да, вот мне совершенно не подошёл, а тоже так хвалили, так хвалили...
Цитата:
Реально как описала Дикая Дикая Кошка, именно для снятия усталости себе беру.

Да? Жаль. Нет, у меня усталости в ногах нету, как раз стали набухать вены на голени, особенно после занятий спортом заметно. Хотела купить что-то "для профилактики", так сказать.
Но маме надо взять попробовать - у неё-то ноги "как колоды", по её выражению. Может, ей и для снятия усталости и нужно будет.

Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:13     Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями о продукции. Вообще изначально мне в Фаберлике очень понравился стиральный порошок, за ним я и пришла (пользуюсь больше года). По качеству стирки никаких нареканий нет (раньше пользовалась более разрекламированным, который оказался гораздо хуже), при 60 градусах отстирывает почти все пятна. А если он и правда не наносит вреда окружающей среде и безвреден, то вообще прекрасно.

Vassabi писал(а):

А мне из зубных паст нравятся те что серии Expert Pharma и Минеральный коктейль серии Aqua Kislorod. Я фруктовые вкусы не люблю, а сыну ещё Радуга витаминов серии Vita Kislorod понравилась.

Здесь то же самое. Перепробовала почти все пасты. Мне тоже больше понравился Минеральный коктейль, а Радуга витаминов не понравилась по той же самой причине - она сладкая, на вкус как детская зубная паста. А мой ребенок сказал ему теперь только такую покупать.

Крема для рук: по качеству хороши все, но есть небольшие различия.
"Вербена" - мне не понравился запах (резковатый для меня), да и вроде крем липковат.
Из питательных кремов наиболее понравился крем "Земляника" (самый жирный, но не липкий), "Роза" - похуже (липкий и мне не нравится запах розы).
"Томат и базилик" по текстуре очень хорош, если конечно вас не смущает запах помидорной рассады (я не в восторге от запаха, но все равно уже второй раз взяла).
"Огурец и лимон", "Биоэффект" - хорошие, легкие крема с приятным запахом.

А кто-нибудь детскую одежду покупал? Где она шьется: в России или Китае?

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:33     Ответить с цитатой

Dio
сейчас скидка на венотоник, возьмите попробовать, может и подойдёт

Natria674
мне порошок вообще не понравился... вернулась к ариэлю....
А вот жидкие средства для шерсти и шёлка, для цветного (для белого пока не пробовала), супер!

Крема для рук - для сравнения ощущений)))
"Вербена"- Я в полном восторге, вербену обожаю, а мама назвала запах химическим и резким.. для меня аромат не резкий, а яркий :)
"Земляника" - ни о чём... особенно запах... я была разочарована. Когда-то был другой земляничный, в беленькой упаковке, вот там супер, а тут...
"Роза" - на мой вкус не фонтан, но приемлем.
С "томатом и базиликом" так же. Но я и первый отдала, всё ж не смотря на прекрасное действие запах не могу вытерпеть.. вот он для меня резкий и слишком долго держится, даже после мытья рук.
"Биоэффект" - мне вся серия не пошла, подруга с удовольствием пользуется.
"Огруец и лимон" - сама так и не пробовала, а мама в восторге полном.
По действию - я почти всегда мажу руки перед сном, поэтому впитываемость и липкость не сильно для меня актуально. Но есть крем, который с удовольствием использую в течении дня - "Крем для рук Пробуждение чувств" Аромат нормальный, если не много взять, быстро впитывается, руки почти "сухие".
А так мне нужно хорошее действие на кожу, не смотря на то что кожа высыхает, даже от воды раздражение, болячки.. ни один крем не впитывается идеально, моя кожа плохо крема берёт. Покупаю много и оставляю то что подходит, лечит или хотя бы снимает разражение, ну и приятно использвать.

Есть ещё ряд кремов, которыми пользуюсь или пользовалась. Потом опишу.

Цитата:
А кто-нибудь детскую одежду покупал? Где она шьется: в России или Китае?

вот что на сайте написано -
Скрытый текст:
Вопрос: Где производят нашу детскую одежду?

Ответ эксперта: На сегодняшний день у нас 4 производственные площадки: это самые современные высокотехнологичные фабрики в Сербии, Китае, Турции и Узбекистане. Они были выбраны неслучайно.

Наши специалисты провели самые тщательные проверки: фабрики имеют хорошую репутацию и большой опыт работы с именитыми европейскими брендами.

На этих современных предприятиях используются инновационные технологии и новейшее оборудование, а технология пошива соответствуем мировым стандартам швейного производства.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 21 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 25, 26, 27  След.

Перейти: