Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:30     Ответить с цитатой

Karma писал(а):
если напишу что являюсь консульнантом фоберлик это будет рекламой? живу в октябрьском районе. можно писать в личку. :)

Если Вы не будете при этом явным образом рекламировать свою продукцию - тогда нет. :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамин Сундучок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.06
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2006 21:42     Ответить с цитатой

Мне очень нравится сыворотка омолаживающая для лица и век (Х3), она пахнет ванилькой, текстура изумительная!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2006 13:16     Ответить с цитатой

Сыворотки то у них не дешёвые, однако...
Я тут купила парочку кремов по парйсу и скидочных, ну, 162 рубля вышло... Ну и качество такое же :) Чего-то сразу расхотелось покупать что-либо... Хотя на сыворотки я глазом покосила.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 20:06     Ответить с цитатой

Консультанты Фаберлик с левого берега напишите в личку плиз. Раньше на работе заказывала, а сейчас нет возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 20:39     Ответить с цитатой

Что больше никто, ничего не хочет сказать???

Вот у меня есть апрельский каталог, кому нужен???
_________________
красота-это страшная сила
(консультан по красоте(Faberlic))!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 0:41     Ответить с цитатой

м-м-м консультантов здесь уже собралось много :), где бы еще клиентов на всех набрать :))))
наверное стоит немного рассказать все таки о компании Фаберлик, ее косметике и отличиях от других. раз никто этого не сделал, то я буду первая:

Наша компания начала свое существование с 1997 года - как «Русская линия». Продуманная политика и удачная форма маркетинг-плана обеспечили прогресс в развитии и расширении рынка.
Затем была разработана и создана новая торговая марка, которая стала правопреемником «Русской линии».
С октября 2001 года компания меняет бренд, и с этого момента называется «Faberlic».
«Фабер» - латинское слово, означает «мастер», «метр», «маэстро». «Лик»- славянское - «лицо», «образ».
Сейчас наша компания является Российско-французской, т.к. имеет контрактное производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Рroduits et Appareils de Beaute)


Принципиальное отличие кислородной косметики:
•Использование трансдермальных носителей: Аквафтэма - уникального переносчика молекулярного кислорода;
•Использование уникального ароматического Аквафтэма, который получил название АРОМАФТЭМ ТМ. Микроэмульсия Эфирных Масел на основе Аквафтэма. Обладает разнообразием функций: насыщает кожу энергией, регулирует ее естественный баланс, усиливает действие активных косметических ингредиентов. Натуральный аромат создает ощущение эмоционального комфорта.
•Использование биологически активных веществ (разработки молекулярной и клеточной косметологии), направленных на оздоровление и омоложения кожи;
•Использование натуральных Эфирных Масел.

Преимущества косметических средств:
•легко проникают в глубокие слои кожи, нормализуют обмен веществ;
•перенося молекулярный кислород, обеспечивает оптимальный уровень процессов жизнедеятельности в коже;
•способны доставлять биоактивные вещества непосредственно в клетки;
•значительно повышают барьерные свойства кожи, особенно к микроорганизмам и бактериям;
•активизируют регенерацию клеток кожи;
•увеличивают выработку собственного коллагена и эластина кожи, восстанавливают ее эластичность и упругость;
•снижают поверхностную температуру кожных покровов при ожогах и воспалениях;
•не вызывают аллергии и раздражения кожи;
•оказывают противовоспалительное и ранозаживляющее действие;
•просты, комфортны и экономичны в применении.

начало положено :).это ведь не получилось реклама - я просто немного рассказала о компании и продукции. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 15:42     Ответить с цитатой

Я пользовалась шампунем Фаберлик, никому бы не порекомендовала.
Волос становится сухой, ломкий. Шампунь очень жесткий, я бы сказала.
Раньше пользовалась ночным кремом А6 (вроде так), а потом мне со склада на Советской привезли протухший и я отказалась его применять.

Консультанты, скажте, как пользоваться кремом Зима, когда его мазать?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:21     Ответить с цитатой

Итак - по причине ограниченных денежных средств вынуждена была пользоваться Фаберликом. Маска для век F3 - гадость, едва глаза после неё в порядок привела, вместо лифтинга получила хорошую такую морщину под глазом. До конца морщина не разгладилась...

Сывротка для лица и век забыла какая - годится для лица, но совершенно не годится для век... По идее, для лица она должна быть малоэффективна, но на лето ничего должна быть -достаточно сухая кожа остаётся, без плёнки. остальное брала из серии Арома - ну так... За 90 рублей - и действует на 90 рублей...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 17:24     Ответить с цитатой

У меня мама пользуется аромасывороткой. А я так просто, аромамасла в кремы добавляю...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 22:42     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
Я пользовалась шампунем Фаберлик, никому бы не порекомендовала.
Волос становится сухой, ломкий. Шампунь очень жесткий, я бы сказала.

каким именно вы пользовались шампунем? может вам просто не подходит по типу?
Цитата:
Раньше пользовалась ночным кремом А6 (вроде так), а потом мне со склада на Советской привезли протухший и я отказалась его применять.

и правильно сделали :) просроченной продукцией пользоваться не стоит. Но и относиться к этому - что вся продукция плохая тоже не стоит :).
Цитата:
Консультанты, скажте, как пользоваться кремом Зима, когда его мазать?
в смысле за сколько до выхода на улицу его наносить? уже же весна :)

Dio, регулярно пользуюсь маской F3 не заметила никаких отрицательных моментов. у вас чуствительная кожа век? как вы его наносили? для основного ухода беру серию Lux, мне очень нравиться. она идет дороже Аромы, но на мой взглят стоит того.

про сыворотки: сыворотка - это высококонцентрированный продукт, задача которого - решить только одну косметичекую проблему. с сывороткой кожа получает сразу нужное количество активных веществ, причем в той форме, в которой легче всего их усваивает. при том, что сыворотки дают мгновенный эффект - они все таки требуют курса, так ка подразумевают накопление эффекта. оптимальный результат наблюдается спустя 2-3недели, после чего наступает точка насыщения, и дополнительные дозы уже ничего не дадут. эффеект будет сохроняться от 2 до 6месяцев ( в зависимости от выраженности проблемы).
сыворотки содержат энхансеры - вещества, которые делают кожу более проницаемой. их используют под крем или маску. крем защищает сыворотку от испарения. в сочетании с кремом она дает эффект синергизма, когда препораты усиливают действие друг друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 9:41     Ответить с цитатой

Ну, у меня в принципе кожа достаточно тонкая и я её считаю достаточно чувствительной, однако у меня никогда не случалось аллергии ни на одно косметическое средство. Маску наносила точно по инструкции. Первый раз, когда у меня случилось это покраснение с гиперемией кожи и прорезавшимися морщинами - я списала всё на сильные морозы - мол, слёзы из глаз текли - могла подморозить. В следующий раз я применила уже весной, при этом маску даже смыла, а не промокнула, как там написано - и получила тот же результат. Масками, в том числе и для век - я пользуюсь давно, достаточно регулярно, и самыми разными. Такое - первый раз.

Сыворотка - при нанесении на веки глазам очень некомфортно... И чувствуется стягивание век. У моей знакомой с жирной довольно кожей даже слёзы потекли. У меня слёзотечения не было, но такое впечатление, что рядом краска с аммиаком открыта или что-то едкое. На лицо нормально (в смысле негативных ощущений нет), но "по умолчанию" продукт, предназначенный для век, должен иметь принипиально мЕньщую концентрацию активных веществ, чем продукт для лица. Отсюда получаем, что сыворотка для лица и век одновременно должна быть "настроена" для век, а уж для лица так - по принципу "не повредит". да и потом всё равно под дневной крем идёт.

Серию Люкс как-то не отмечала, что-то у меня такое уже сложилось впечатление, что цена не пропорциональна качеству. Так что я всё равно буду пользоваться - потому что денег как-то вот больше не становится, но пробовать что-то более дорогое - не буду. Маску для век (там вроде есть другие) хотела взять, но... Как-то вот пока не насмелилась.

Ещё хотела сыворотку с эффектом Ботокса взять - ан дудки, нет её :). В общем, не сложилось у меня с Фаберликом как-то... Хотя у меня знакомая после Фаберлика несколько месяцев у дерматолога лечилась - у меня хоть такого нет - и то славно, но арсматривать ставшие разными веки весьма грустно - я понимаю, конечно, что мне не 25, но всё равно... Обидно, что так резко.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:17     Ответить с цитатой

[quote="Karma"]
АлинаЯ писал(а):
Я пользовалась шампунем Фаберлик, никому бы не порекомендовала.
Волос становится сухой, ломкий. Шампунь очень жесткий, я бы сказала.

Цитата:
каким именно вы пользовались шампунем? может вам просто не подходит по типу?

Я пользовалась шампунем цитрус-дуо (так по-моему) для сухих и поврежденных волос. Волосы у меня после карвинга и окраски, так что я решила, что этот шампунь будет самый щадящий.

Цитата:
Раньше пользовалась ночным кремом А6 (вроде так), а потом мне со склада на Советской привезли протухший и я отказалась его применять.

Цитата:
и правильно сделали :) просроченной продукцией пользоваться не стоит. Но и относиться к этому - что вся продукция плохая тоже не стоит :).

Я не про то, я про то, что нет никакой гарантии, что со склада привезут вам хороший товар. Раз он там в таких условиях хранится.
Что могу похвалить, так это гель для кончиков волос. Секущиеся кончики он, конечно, не склеит, но посечение предотвращает здорово.

Цитата:
Консультанты, скажте, как пользоваться кремом Зима, когда его мазать?
Цитата:
в смысле за сколько до выхода на улицу его наносить? уже же весна :)

У нас тут с подругами дискуссия. Так что все же хотелось бы знать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 17:47     Ответить с цитатой

Цитата:
сыворотка - это высококонцентрированный продукт, задача которого - решить только одну косметичекую проблему. с сывороткой кожа получает сразу нужное количество активных веществ, причем в той форме, в которой легче всего их усваивает. при том, что сыворотки дают мгновенный эффект - они все таки требуют курса, так ка подразумевают накопление эффекта. оптимальный результат наблюдается спустя 2-3недели, после чего наступает точка насыщения, и дополнительные дозы уже ничего не дадут. эффеект будет сохроняться от 2 до 6месяцев ( в зависимости от выраженности проблемы).
сыворотки содержат энхансеры - вещества, которые делают кожу более проницаемой. их используют под крем или маску. крем защищает сыворотку от испарения. в сочетании с кремом она дает эффект синергизма, когда препораты усиливают действие друг друга.

Не буду уже распыляться на тему пользы сывороток и всех этих фишек типа "эффект синергизма". Уже где-то тут писала свое мнение. Про энхансеры - это отнюдь небезобидная штука, а скажем так - "палка о двух концах". Все знают, что главное для пр-лей косметики не только положить туда полезностей, а сделать так чтоб эти полезности проникли вглубь и сделали свое дело ( хотя первоочередной интерес конечно продать побольше продукции в т.ч. пообещав эффект синергизма от юзанья только их марки и всякими волшебными словами типа "СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ" :-P ) Энхансеры это вещества, которые протаскивают в глубь другие в-ва полезные. И как же они это делают? Да очень просто. Разрушается (частично конечно) естественный липидный слой кожи, разрушаются межклеточные связи. Так что злоупотреблять такими средствами не стоит - а то одно лечим - другое калечим. И еще момент - а надо ли нашей коже, чтоб также легко в глубину проникали все консерванты и прочая технологически необходимая химия из составов. Синергизм может быть еще какой! Не сразу конечно, а спустя годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 0:23     Ответить с цитатой

АлинаЯ писал(а):
У нас тут с подругами дискуссия. Так что все же хотелось бы знать

про серию ZIMA:Средства предназначены для любого типа кожи. Рекомендуем применять с 12 лет.
2. Наносите средства сразу после очищения кожи.
3. Средства можно наносить тонким слоем поверх других косметических средств Faberlic.
4. подождать полного впитывания перед выходом на улицу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АлинаЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.03.06
Сообщения: 953
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 11:56     Ответить с цитатой

Karma писал(а):
4. подождать полного впитывания перед выходом на улицу.


А в нем что, никаких увлажняющих компонентов нет????
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах