Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Фаберлик
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 19:21     Ответить с цитатой

Незбудейка писал(а):
Если решишься, то заранее предупреждаю: реклама и распространение в явном виде у нас на сайте не разрешена

Спасибо :D , но рекламировать я не собиралась... Просто спрашивала мнение... Я вот год назад подписалась на Avon и пожалела... Для себя мне не очень нужно, а на продажу как-то не пошло... Качество не очень для моих знакомых...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.04
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:14     Ответить с цитатой

А что вам в AVON не понравилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 11:30     Ответить с цитатой

Dasha писал(а):
А что вам в AVON не понравилось?

Мне не нравится декоративная косметика, что в Avon, что Орифлейм, что Ив Роше. Не умеют они ее делать. Цена не соответствует качеству в элитных сериях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 12:00     Ответить с цитатой

Dasha писал(а):
А что вам в AVON не понравилось?

Мне не так много надо, а заказывать необходимо каждый месяц, да и если заказ меньше 30 баксов, то доставка стоит 50 рублей, а мне не всегда надо так много... Знакомые у меня заказывали тоже немного, т.к. качество у avonоставляет желать лучшего... Там, конечно, есть хорошие вещички, но их не так много...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulentsia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.06.04
Сообщения: 591
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2004 18:17     Ответить с цитатой

В Фаберлик можно просто брать со склада для себя, дешевле чем в каталоге почти на 30 процентов, никаких обязательных планов нет. Просто нужно взять хоть что-то 1 раз в пол-года или год, не помню точно. Я очень довольна косметикой и мои родственники тоже пользуются и им нравится. Качество лучше, чем всё, что я пробовала до этого. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 16:24     Ответить с цитатой

Могу посоветовать хорошего консультанта по Фаберлик. Пишите в личку :)
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 0:13     Ответить с цитатой

Я была дистрибьютором. Больше не хочу, но я не против Фаберлика категорично, несмотря на то, что ушла в Орифлэйм. Согласна, всё индивидуально, и моя кожа Орифлэймом больше довольна, да у них и ассортимент значительно больше. Из Фаберлика пользовалась многим. Понравилась серия для комбинированной кожи и гели для душа, обьёмная тушь и средства для укладки причёски, средства для загара. Не понравились:водостойкая тушь, увлажняющая помада, жидкая помада, шампуни, средства для ногтей. Остальное, что я пробовала, примерно уровня большинства продающейся на магазинных полках продукции за меньшую цену. И цветовая гамма декоратива не впечатлила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 20:53     Ответить с цитатой

Мне очень понравился лосьон баланс, крем баланс и питательный крем вокруг глаз из серии Арома. Еще хочется попробывать гели для душа, но девушка у которой я покупала живет в другом конце города, наверное, подпишусь на нее, т.к. незнаю кто поблизости занимается распространением.
Вернуться к началу
           
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 16:47     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
но девушка у которой я покупала живет в другом конце города, наверное, подпишусь на нее, т.к. незнаю кто поблизости занимается распространением.

а Вы напишите, из какого Вы района, вдруг на форуме найдутся соседи-распростарнители :wink:
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нуся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 17:06     Ответить с цитатой

г.Красноярск Кировский район
Вернуться к началу
           
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2006 17:29     Ответить с цитатой

Пользуюсь. Нравится :D . Аромаколлекция, серия для лица, нормальная-сухая кожа. Что обещают, то и получается. Гели для душа мне лично кожу не сушат, не стягивают, пенятся хорошо. Хотя я все равно пользуюсь активно всякими штуками для тела, воздух сухой очень в доме. Лаки для ногтей хорошо ложатся-держатся, лучше у меня не было. Тушь (объемная) нравилась тем, что тонко ложилась, хорошо держалась, естественно смотрелась. Никакого особенного объема не получалось. Карандаш для глаз не понравился совсем, жемчужная помада очень ничего. Еще пахла бы по-другому, а н екак у мамы в детстве...
То есть, по уходу хорошие серии. По объему меньше, чем в Эйвоне, а цены больше. Но и эффект фаберлик гораздо лучше. На мне.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 0:08     Ответить с цитатой

Посмотрела несколько дней назад каталог Фаберлик, пока ждала приема в медцентре. Там до конца января скидки на некоторые позиции, решила попробовать. Сегодня была у врача повторно, а каталога уже нет...
А так, вроде и телефон распространителя был на 32, думала, может рядом тут в Щ? Если есть распространители Фаберлик в Щ, или в районе ТЦ, напишите, пожалуйста, в ЛС или по e-mail.


Последний раз редактировалось: Alyona (Чт Янв 19, 2006 18:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
007
Модератор
Модератор


На сайте с 22.02.05
Сообщения: 372
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 11:01     Ответить с цитатой

Нуся писал(а):
г.Красноярск Кировский район

Тогда Вам логичнее открыть подобную тему в своем разделе - Красноярском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lerochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Я живу в г.Новосибирске в СОветском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karma
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.11.05
Сообщения: 1028
Откуда: НОвосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2006 1:11     Ответить с цитатой

если напишу что являюсь консульнантом фоберлик это будет рекламой? живу в октябрьском районе. можно писать в личку. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах