Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
нужен совет! демонстративные истерики
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна tataeva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 23:30    Заголовок сообщения: нужен совет! демонстративные истерики Ответить с цитатой

Здравствуйте! Такая ситуация. Ребенку 1,4. Вроде все нормально и вдруг, что-то не по его сделаешь, он начинает плакать(причем истерично), падать на пол,еще может позы такие смешные делать :eek: , и смотрит на меня, на мою реакцию :aga-aga: я стараюсь поговорить,успокоить, взять на руки, он демонстативно отказывается и начинает еще хлеще истерику бить. Кстати при этом часто посмотривает в зеркало на себя :aga-aga: Покричит,покричит и ко мне на руки начинает проситься, взглядом мне показывает, возьми меня, пожалей. Ну я конечно так и делаю, пытаюсь успокоить
Такое у нас не постоянно, но иногда бывает :aga-aga: Подскажите пожалуйста, как правильно вести себя в данной ситуации :help: [/quote]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрижова Олеся
Инструктор


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:33     Ответить с цитатой

Представлять, что перед Вами спокойный улыбающийся ребёнок, не раздражаться и не суетиться. Когда начинает подуспокаиваться и проситься на руки, доуспокоить.
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком 29-28-809 Горячая линия по ГВ 255-56-57 Запись на лекции 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксна
Профессор
Профессор


На сайте с 14.12.09
Сообщения: 5531
Откуда: Ленинский (димитровский мост)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 8:39     Ответить с цитатой

Татьяна tataeva
у меня было такоев этом возрасте, сейчас нам 2 года, теперь еще хуже :lol: :lol: :lol: он можен на улице упасть и орать ,биться головой об землю,в магазине.... я делаю вид ,что ничего не происходит ,оставляю его и иду дальше ,он догоняет меня ,забегает вперет и сново падает :lol: :lol: :lol: я не знаю,что с этим делать, мне кажется это сильно балованные дети ,надо как-то переломить ...но как????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна tataeva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:16     Ответить с цитатой

Стрижова Олеся, с ним нужно разговаривать в этот момент? объяснять, почему нельзя? или просто помолчать пока он прокричится :-(я его отвожу в другую комнату и с ним вместе одни сидим успокаиваемся.Это правильно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стрижова Олеся
Инструктор


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Цитата:
с ним нужно разговаривать в этот момент? объяснять, почему нельзя? или просто помолчать пока он прокричится :-(я его отвожу в другую комнату и с ним вместе одни сидим успокаиваемся.Это правильно?


Дождаться успокоения, или помочь успокоиться. Если есть сочувствующие окружающие - уводим в другую комнату и успокаиваем. После этого спокойно общаемся. Во время истерики бесполезно объяснять, ребёнок не внемлет.
_________________
Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком 29-28-809 Горячая линия по ГВ 255-56-57 Запись на лекции 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна tataeva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.05.09
Сообщения: 422
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:27     Ответить с цитатой

спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах