Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Умение ходить на каблуках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умение ходить на каблуках.
Врожденное качество. :) Одела и пошла сразу. Проблем и неудобств не испытываю...
21%
 21%  [ 78 ]
Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
22%
 22%  [ 84 ]
Мне не хватает роста, ношу, чтобы быть повыше.
4%
 4%  [ 17 ]
Периодически одеваю, но не люблю, в обычной жизни хожу в обуви без каблуков
25%
 25%  [ 94 ]
Никогда не хожу на каблуках (и так высокая, ноги жалко, и т.п.)
3%
 3%  [ 13 ]
Хотела бы ходить на каблуках, но ужасно неудобно, не могу...
18%
 18%  [ 66 ]
Другое. (фантазия истощилась :))
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Svetlychok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.03.10
Сообщения: 568
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 2:44     Ответить с цитатой

Я одела каблуки и пошла сразу.
Сейчас пришлось без каблуков обувь покупать,так не привычно :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 10:36     Ответить с цитатой

В классе 5-6 купили мне туфли на Каблуке, тогда казалась такой высокий!!! на самом деле каблук был 3-4 см - "рюмочка"....но после детской обуви это был предел мечтаний...
и потом до первой Б почти вся обувь была на каблуках(=устойчивый) или шпильках....
были одни туфли любимые каблук 10-11 см в них на работе "летала" просто с 1-го на 6 этаж в здании сталинской постройки.....
сейчас вышла на работу и снова хожу на каблуке...правда есть на работе запасной вариант без каблука, т.к. с лишним весом и возрастом бывают ноги отекают к концу дня.....

Обувь на каблуке люблю, но в отпуск поеду в удобных сандалиях.... и зимой выберу обувь удобную и безопасную....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 10:53     Ответить с цитатой

В школе на каблуках летала, могла через весь город пройти, а потом как-то реже носить стала..
а сейчас все, в основном, на ровной подошве или совсем маленьком каблуке.
Есть одни с ~7см, но что-то как-то в них тяжело, видимо, колодка не очень удобная. Ношу их в офисе, на улице каждый камушек под подошвой чувствуется.

Шпильку так и не освоила, люблю широкий и устойчивый каблук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 19:30     Ответить с цитатой

Я считаю каблуки делают нас ещё более женственными, у меня всегда есть обувь на каблучках, больше на шпилях, хоть и ношу реже, в основном на работу или в гости. Хожу норм, но каблук невысокий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Этому можно научиться при желании?

Можно. Зависит от степени желания))
Цитата:
Это красиво, но неудобно?

Каблуки каблукам рознь. То же и с колодками. Есть удобные, есть пыточные орудия.

Цитата:
носите ли вы каблуки

Если учесть, что каблуки - это от 6 см, то уже не ношу. :-(
1. Недавно переехали и впервые на 26-ом году жизни я стала регулярно пользоваться общественным транспортом. А стоять в общественном транспорте на каблуках - очень тяжело.
2. По глупости собственной в бытность учительшей вела занятия на каблуках. В сочетании с ОК это (видимо) дало синюю "звезду" на ноге. Не хочу усугублять.


Цитата:
И вообще, ЗАЧЕМ вы ходите на каблуках (если ходите)?

С одеждой классического, делового либо женственной, которая преобладает с моем гардеробе и включает в себя преимущественно юбки (брюки - только зимой, капри - очень редко), лучше сочетается обувь на каблуках (ну, и ноги мои лучше выглядят, когда на каблуке).

Шпильки не люблю. Нравятся каблуки 5-8 см, "толстенькие". :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sofy_Vergara
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 93
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Даа...каблук это конечно очень красиво! но чувствую себя на них бегемотом,так как не очень худая)) но всё таки я считаю что нет ничего более красивого и сексуального как девушка на красивых каблучках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:57     Ответить с цитатой

Мне сначала было очень неудобно, но привыкла быстро. Вообще сейчас только на каблуках и хожу)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грета Гарбо
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 3703
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:25     Ответить с цитатой

Sofy_Vergara

+1 :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Как вы научились ходить на каблуках (кому пришлось этому учиться)? Тяжелую книжку на голову и вперед? Этот метод действительно помогает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42694
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 13:14     Ответить с цитатой

Я себя редко насилую каблуками, когда это уже действительно необходимо, когда того требует либо наряд, либо мероприятие. А так я мало себя вижу на каблуках с двумя детьми маленькими, а то без каблуков за ними угнаться не могу)))Я знаю одну женщину, она в каблуках чуть ли не спать ложилась, образно говоря, ходила все 9 месяцев беременности на шпильках, родила и опять на них встала.... наверное это в крови )
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля Лёля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 886
В дневниках: 329
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 18:08     Ответить с цитатой

я уже даже и не помню,как начала ходить на каблуках!я на них практически бегаю,настолько мне они комфортны....хотя зависит от колодки - бывает каблук так себе высоты, а за счет неудобной колодки ходить невозможно,а вот если колодка удобная,то и 10 см.ни по чем. Считаю,что каблы делают девушку жентсвеннее,более легкой, ну и более высокой, что для меня актуально (мой рост 1.62) :oops:
ходить мне кажется надо учиться на обуви с толстым каблуком - он в сто раз удобнее шпильки. если будет комфортно в таких перебирать ногами и не запинаться,не клониться вперед, то смело можно будет одевать и шпильки :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:02     Ответить с цитатой

juli1221
Я сначала шаги очень большие делала, потом само как-то стало получаться. А теперь не представляю себя без каблуков.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:29     Ответить с цитатой

Не представляю себя без обуви на каблуках!!! :in_love:
Конечно я за разумный дресс код и гулять с ребенком хожу в кроссовках. Мне кажется, что девушки немного лукавят, что не умеют ходить на каблуках. У нас ведь это в крови! И удобство обуви зависит не от наличия или отсутствия каблука, а от качества обуви и от колодки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:31     Ответить с цитатой

Богиня
Я не лукавлю, увы :-( на маленьком каблучке (см 4 максимум) хожу отлично, чуть выше - ужас, начинаю ковылять и тяжело ступать, вид тот еще. Поэтому высокий каблук не покупаю - уж лучше на маленьком, чем как корова на коньках :-) . А так хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах