Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Умение ходить на каблуках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умение ходить на каблуках.
Врожденное качество. :) Одела и пошла сразу. Проблем и неудобств не испытываю...
21%
 21%  [ 78 ]
Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
22%
 22%  [ 84 ]
Мне не хватает роста, ношу, чтобы быть повыше.
4%
 4%  [ 17 ]
Периодически одеваю, но не люблю, в обычной жизни хожу в обуви без каблуков
25%
 25%  [ 94 ]
Никогда не хожу на каблуках (и так высокая, ноги жалко, и т.п.)
3%
 3%  [ 13 ]
Хотела бы ходить на каблуках, но ужасно неудобно, не могу...
18%
 18%  [ 66 ]
Другое. (фантазия истощилась :))
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:25     Ответить с цитатой

Тетя Оля писал(а):

Tata писал(а):
Однако по Москве не пойду (больше :x ) на каблуках. Мне здоровье дороже)))))


А что случилось в Москве?

Может быть это исключительно мой стиль пребывания в Москве, но там мне приходится преодолевать очень большие расстояния преимущественно на метро или пешком. Т.е. очень большая нагрузка на ноги. на каблуках вынести не возможно. Даже имея привычку.
Один раз пошла на каблуках. Очень устали ноги - купила себе туфли без каблуков по дороге - стерла ноги новой обувью вкровь. Больно было . очень((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенский
Студент
Студент


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 1690
В дневниках: 124
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 16:44     Ответить с цитатой

Даже не знаю, какой вариант выбрать :) У меня где-то 50 на 50 - и на зиму, и на осень обувь и на плоской, и на каблуке. На лето уж тем более :) В детстве занималась хореографией, поэтому на каблуки встала и пошла и чувствую себя на них нормально . И без каблука - нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Melle
Академик
Академик


На сайте с 12.05.05
Сообщения: 19851
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район, гостиница Северная
Карта № 225604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 21:01     Ответить с цитатой

Я очень люблю каблуки и чем они выше, тем лучше. Покупаю шпильки, толтсые каблуки, высокую платформу. Только вот во время беременности и этой зимой, пока с ребенком гуляла, носила обувь без каблуков, сначала было даже неудобно, но потом привыкла. Сейчас жду недожусь когда все расстаит, тогда облачусь в новые сапоги на высоченных каблуках. А плоскую подошву оставлю для гуляния с дитем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 22:24     Ответить с цитатой

До Б ходила только на каблуках разной высоты, без них было очень не удобно(физически). Искл. только кроссовки. В Б привыкла к обуви либо без них, либо танкетка маленькая. Сейчас и в такой стала ходить. Но все равно моё - это каблук(правда рост мешает покупать очень высокие)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 22:52     Ответить с цитатой

Обожаю высокие каблуки, особенно шпильку. Но поскольку считаю это очень вредным (спина болит, ноги), то с беременноси ношу только удобную обувь, а на каблуки встаю только если без ребенка или по праздникам.
Ходить не умела долго, научилась только в модельном агентстве. От нас там требовали летящую походку на 11-сантиметровой шпильке. Так что дома- Советский Энциклопедический Словарь на голову, шпильки на ноги- и вперед! И так пару месяцев... :lol: И ничего, научилась... И сколько же комплиментов раньше слышала о своей походке! А теперь... ковыляю с дитем в своих говнодавчиках... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 15:05     Ответить с цитатой

Я каблуки очень люблю, раньше у меня обуви на плоской подошве не было вообще. Теперь есть и я даже разучилась ходить на каблуках, точнее как разучилась - тяжело стало с непривычки. Хотя раньше именно от плоской подошвы болели ноги, а на каблуках не менее 6-7 см, как в тапках, могла ходить на любые расстояния сколь угодно длого.

Мне, кстати, наоборот кажется, что в каблуках зрительно размер ноги уменьшается, а в плоской - если размер большой - то лыжа и есть. И далеко не любые ноги в каблуках колесом, если они от природы ровные (как у меня, например :) ) - то никакого колеса нет и в помине, а если ноги кривые, то они хоть в чем кривые.

Научиться навреное можно, и согласна, кто сказал, что учиться нужно, без слез не взглянешь как вырядится дамочка, спотыкается, все каблуки уже разъехались по сторонам и обувь деформировалась - но идет "красивая" на каблучищах!
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mariula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 1:16     Ответить с цитатой

Я первый раз на выпускной одела босоножки на каблуке примерно 10 см.
Мне понравилось, всю ночь проплясяла.
Я ростом маленькая, а муж почти 2 метра, поэтому,я ношу обувь на высоком каблуке, и мне это нравится.
Вообще обувь разная есть и на каблуке и на плоской ( с ребенком гулять). Никогда ещё не работала, поэтому редко пока одеваю, в основном, когда куда-нибудь идём.
:-) :-) а каждый день на детскую площадку, конечно, не одеваю.
:eek: А вообще, мне нарвится на каблуках, сразу и осанка и походка другая.
:P А у моей сестры мало обуви на плоской подошве, она практически всегда на каблуках. :-P
_________________
Я люблю жизнь, она прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga
Сибмама рулит 2010
Сибмама рулит 2010


На сайте с 08.01.04
Сообщения: 13410
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:19     Ответить с цитатой

Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
Мне не хватает роста, ношу, чтобы быть повыше.
Эти 2 варианта мне вполне подходят. Поэтому проголосовала за "другое" :) Я просто заметила, что для меня оптимальная высота 7-7.5 см. Я на таких каблуках хожу не напрягаясь. Ниже - тоже, а вот выше - сильно напрягается стопа :( и через очень короткий промежуток времени ноги начинают болеть.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 13:33     Ответить с цитатой

:)
_________________


Последний раз редактировалось: Саблезубая Тигра (Чт Окт 20, 2016 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 19:05     Ответить с цитатой

Каблук каблуку рознь, форма играет роль, и какую! Не очень люблю тонкие шпильки. А вот модные сейчас широкие каблуки - самое оно! Для меня идеально до 8 см, а при Б даже поменьше. А вообще предпочитаю платформу - это если на каждый день и подолгу на ногах. А на работе мне любой каблук сойдёт, в основном сижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 0:57     Ответить с цитатой

Я надела и пошла. Два года, в 11м классе и на первом курсе у меня не было обуви без каблука. Секси, типа :lol: , модно, красиво, и все такое :lol:
Потом как-то стало понятно, что не в этом счастье, да и эстетические представления сдвинулись.
Хотя я по-прежнему считаю, что на каблуках вся фигура по-другому смотрится, весь силуэт. Выше, тоньше, иногда изящнее, ноги как будто красивее. От осанки сильно зависит.
Каблуки бывают красивые. И даже практичные-удобные бывают тоже. Идеал- танцевальная обувь, каблук четко по центру пятки. Тонкие высокие шпильки не для меня, ни эстетически, никак. Те, что сейчас стоят в магазинах тож не нравятся. Хотя бывают оч. классные ковбойские сапожки, хочуууу :( , ушли осенью одни такие из-под носа :sad: .
Мне рюмочки нравятся, тока чтоб изячччные, не больше 5ти-6ти см., я люблю на пятку хорошую опору тоже чувствовать, это, прямо скажем, главное. Да и варикоз наличествует. Дите гуляю в камелотах, зимой тож в них хожу. У меня 2е пары 8-) . Летом дите гуляю на плоской подошве. В универ-на работу когда как.
Выпускные туфельки все не решаюсь куда сбагрить. Неудобный каблук, хоть и невысокий, уезжает из-под пятки, но такие милые :D :roll: :oops: ! СтоЯт (не стОят, стоЯт на полочке) аки в музее. Меня все девчонки спрашивали, "Хде взИлА? :shock: "
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 13:46     Ответить с цитатой

И я, и я обожаю каблуки! :) У меня хоть и природного роста достаточно (173 см), но вот последние сапожки купила с 8 см каблуком, очень мне нравится. Девушки на каблуках по большей части ровнее держат спину, выглядят значительно стройнее, НО не всегда каблуки уместны... тут недавно стояла на светофоре и мадам с коляской дорогу переходила в шапочке-гандончике(пардон :oops: ) с логотипом Армани, пуховике дутом, джинсах и на 12 см шпильках! :shock: одела б кроссовки, цены б ей не было, а так фу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Финик
Студент
Студент


На сайте с 25.05.04
Сообщения: 424
В дневниках: 1164
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:48     Ответить с цитатой

Я каблуки не носила до прошлого года. Чувствовала себя, как корова на льду. И вдруг в прошлом году по велению сердца купила себе сапоги на шпильке. И понеслааааась:-)
Дело в колодке. Удобная - ходишь легко. Нет - ковыляешь. Я в одних туфлях своих ковылять начинаю через 10 минут. А зато всю зиму проходил на высоченых каблуках, и было мне удобно.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 16910
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 2:16     Ответить с цитатой

Я люблю каблуки, хотя роста нормального, не для роста точно их ношу.

Научиться можно на каблуках ходить.

Считаю, что умею на них ходить, потому как танцую на кублуках долго очень. Собственно так и научилась ходить на каблуках.

А еще я очень привередливо отношусь к каблуку, он должен быть удобный, хоть и шпилька. А то, действительно, ковылять придется...

Я каблук 8 см не чувствую, а вот 10 см - уже напряг долго ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sokol
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 7398
В дневниках: 1237
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:57     Ответить с цитатой

У меня врожденный дар :-) с 14 где то лет начала коблучки4-6 см одевать,сейчас ношу 10 и более и ноги почти не устают :-) каблуки-моя страсть.люблю подчеркивать стройный ночи высоким каблучком.хоть и рост у меня 176..но все равно ношу и буду продолжать носить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах