Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Умение ходить на каблуках?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умение ходить на каблуках.
Врожденное качество. :) Одела и пошла сразу. Проблем и неудобств не испытываю...
21%
 21%  [ 78 ]
Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
22%
 22%  [ 84 ]
Мне не хватает роста, ношу, чтобы быть повыше.
4%
 4%  [ 17 ]
Периодически одеваю, но не люблю, в обычной жизни хожу в обуви без каблуков
25%
 25%  [ 94 ]
Никогда не хожу на каблуках (и так высокая, ноги жалко, и т.п.)
3%
 3%  [ 13 ]
Хотела бы ходить на каблуках, но ужасно неудобно, не могу...
18%
 18%  [ 66 ]
Другое. (фантазия истощилась :))
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Считаю каблуки красиво только в том случае если это не 15 сантиметровый каблук. На таких ходят в основном на полусогнутых ногах и смотрится ужасно некрасиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю каблуки красиво только в том случае если это не 15 сантиметровый каблук. На таких ходят в основном на полусогнутых ногах и смотрится ужасно некрасиво


+1 ! Или надо сидеть только (в ресторане, например)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
exclusive007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 20:40     Ответить с цитатой

Все лето проходила на каблуках, сейчас решила прикупить классные ботильончики на высоком каблуке, как не померию, возникает боль под большим пальцем. Не понимаю, в чем дело, то ли колодка неудобная, то ли я разучилась уже на них ходить. Растягивала связки, долго не ходила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 11:07     Ответить с цитатой

А я родилась на каблуках, иногда летом надеваю балетки, но только с длинными платьями! :in_love:
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 5:58     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
А я родилась на каблуках

Ой, как я Вам завидую. Прям сильно. Всегда нравилось, но осилить не смогла.
Как одену, так здравствуй ужас :haha:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
BAILEYS*** писал(а):
А я родилась на каблуках

Ой, как я Вам завидую. Прям сильно. Всегда нравилось, но осилить не смогла.
Как одену, так здравствуй ужас :haha:

Я тоже с детства на каблуках. Во время беременности пыталась отказаться от каблуков, начали дико болеть ноги, оказалось, что кости расходиться начали, пошла к ортопеду и мне снова каблук "назначили" :haha:
Чтобы легко бегать на 12см шпильках нужна просто удобная колодка. Такие встречаются если хорошо поискать ;)
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 19:12     Ответить с цитатой

BAILEYS*** писал(а):
А я родилась на каблуках :in_love:

и я завидую :))))))))))))) а я отношусь к категории "Хотела бы ходить на каблуках, но ужасно неудобно, не могу..." :sad: есть несколько пар обуви на каблуках (при том речь далеко не о тонкой шпильке - это вообще из ряда фантастики для меня...), но одеваются краааайне редко, и через 15 минут я их уже ненавижу, хотя походку стараюсь держать - как получается (без тренировки понятное дело что не фонтан) и как могу (стиснув зубы).
Благо рост позволяет не комплексовать и ходить на плоской подошве :aga-aga:
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sofia_andreevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.06.16
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Я лет с 16 на каблуках, очень их люблю)и обувь вся на каблуках в основном)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetuchka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.16
Сообщения: 85
Откуда: Республика Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Мне 24, и я не умею ходить на каблуках, как ни одену (а это бывает редко) ботильончики на каблуке, мне кажется, что все на меня смотрят и смеются над моей походкой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:11     Ответить с цитатой

Больная тема. Несколько раз покупала себе обувь на каблуке. Но даже 7 см для меня много, не говоря уже о 9. Стоять могу, ходить- нет. Ноги сгибаются, ковыляю медленно медлеенно, меня это бесит, потому что я вообще хожу быстро.
МНого лет хожу в обуви с каблуком не выше 5 см, причем даже эти 5см должен быть широкий устойчивый каблук, не шпилька.
Рост 158, размер обуви 35.
Недавно озаботилась поиском классических туфлей телесного оттенка.. это просто катастрофа... 90% из них на шпилищах от 10см. Безумно красиво, но не для меня.
Обувь на высокой массивной танкетке мне , я считаю, не идет, тк ноги очень тонкие, я сама мелкая, и выглядит это на мне смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 22:21     Ответить с цитатой

:-) Тоже с детства, самое смешное, что дочки делают абсолютно тоже самое, что и я, залезают во все возможные кастрюльки и чашечки и клацают ими по полу :haha: Женщинами рождаются свыше! :aga-aga:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4613
В дневниках: 533
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 8:27     Ответить с цитатой

Люблю и ношу обувь на каблуках, хотя есть разная. Если не умеешь ходить на каблуках, а хочется, то лучше начинать с закрытой обуви - ботинки или сапоги, а потом уже туфли. И очень многое зависит от качества обуви, если удобная колодка, то высота каблука практически не имеет значения.
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:38     Ответить с цитатой

носила каблуки почти постоянно, см. 7-10, особенно шпильки мне нравятся )) сейчас от каблуков пришлось отказаться, да и за рулем на каблуках мне неудобно. Очень люблю и спортивную обувь, но на каблуки засматриваюсь, хочется ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 14:33     Ответить с цитатой

Меня к каблукам тянуло как магнитом еще лет с 16, по началу не давали покупать сильно большой, но когда я стала самостоятельной уж тогда оторвалась. Мне казалось что в 19 у меня обувь на каблуке была почти вся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лабель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.03.17
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:16     Ответить с цитатой

Ношу каблуки в офисе, на улице на низком предпочитаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах