Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Умение ходить на каблуках?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умение ходить на каблуках.
Врожденное качество. :) Одела и пошла сразу. Проблем и неудобств не испытываю...
21%
 21%  [ 78 ]
Ну сначала неудобно было, но привыкла. :) Счиатаю, что каблуки это красиво.
22%
 22%  [ 84 ]
Мне не хватает роста, ношу, чтобы быть повыше.
4%
 4%  [ 17 ]
Периодически одеваю, но не люблю, в обычной жизни хожу в обуви без каблуков
25%
 25%  [ 94 ]
Никогда не хожу на каблуках (и так высокая, ноги жалко, и т.п.)
3%
 3%  [ 13 ]
Хотела бы ходить на каблуках, но ужасно неудобно, не могу...
18%
 18%  [ 66 ]
Другое. (фантазия истощилась :))
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 366

Автор Сообщение
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2006 22:49    Заголовок сообщения: я научилась ходить на каблуках! Ответить с цитатой

Не поверите- но за 30 лет я никак не могла освоить походку "от бедра"- раньше спортом занималась(лыжами) тч походка была соответствуюющая, а потом как то не до этого было. Купила туфли на высооком каблуке, а ходить на них ... ну не красиво как то получается. Стала ходить на курсы , там среди прочего -дефиле. На третьем занятии меня наконец то озарило и я пошла:) ощущение будто курсовую защитила:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4642
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 0:11     Ответить с цитатой

Мдя... мне тоже скоро 30к стукнет... а на каблуках... ну конечно ходила... но без особого счастия... и мне тоже кажется не ахти с какой походкой... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яновская
Студент
Студент


На сайте с 26.09.05
Сообщения: 1264
В дневниках: 962
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 3:09     Ответить с цитатой

Anna N, супер, поздравляю! :)
...а какие именно курсы? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 20:52     Ответить с цитатой

телефон в студию! :D
интересно, а много нас таких - не ходивших на каблуках?
искренне завидую.
ЖрдщзЖ
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22766
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 21:23     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
интересно, а много нас таких - не ходивших на каблуках?

После посещения обувных магазинов, осознаю, что пара - тройка тёток на город. Причём, явно пенсионного возраста. :wink:
Может, клуб "нехожденцев" организуем? :)
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4663
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 23:02     Ответить с цитатой

А я, наверное, уже разучилась на каблуках ходить :( . До того как старшим забеременнела, у меня на низком каблуке обуви вообще не было, покупать пришлось, конечно... Ноги первое время болели с непривычки, когда каблуки сняла! Так мечтала потом о них - даже спать иногда ложусь и снится, что иду я такая вся прекрасная на любимых шпильках... Зимние сапоги года с 2001 все никак доносить не могу - как ни зима, так я - то беременная, то с дитем малым. А теперь с 2мя так вообще пока не до каблуков. Так что я, наверное, вынужденный нехожденец.
А Вы, Anna N - молодец! Наверняка на шпильках испытываете совсем другие чувства, нежели в кроссовках, не так ли? :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 23:25     Ответить с цитатой

Поздравляю! Иногда видишь, как ходят некоторые на шпильке 12 см., да на полусогнутых... Зрелище не для слабонервных.
Мне наверно тоже надо на курсы идти - заново учиться. Что за курсы? Тоже до беременности только на каблучищах гоняла, а сейчас особо выйти некуда, да и неудобно мне стало на каблуках ходить - отвыкла. Караул! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zireael
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.06.02
Сообщения: 366
В дневниках: 1099
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 10:40     Ответить с цитатой

Девченки! у меня у мамы - наоборот - после каблуков проблемы с домашними тапочками :D ... А мне даже подумать страшно чтоб выкаблучиться :eek: На свадьбу помню друзья и родственники ставки делали - что я в кроссовках свадебных приду :-P...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:31     Ответить с цитатой

Даже подумать не могла, что кто-то может не уметь. Поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 10:56     Ответить с цитатой

И я не умею....и учиться не хочу :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 20:20     Ответить с цитатой

Zireael писал(а):
На свадьбу помню друзья и родственники ставки делали - что я в кроссовках свадебных приду :-P...

было-было :D подтверждаю
не, хождение на каблуках это особый вид танца, или спорта на худой конец. уважаю, честное слово!
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 0:15     Ответить с цитатой

Lapka писал(а):
Zireael писал(а):
На свадьбу помню друзья и родственники ставки делали - что я в кроссовках свадебных приду :-P...

было-было :D подтверждаю
не, хождение на каблуках это особый вид танца, или спорта на худой конец. уважаю, честное слово!

Да, и у меня та же ситуация :D
А после свадьбы (где я в балетках плоских была), я встала на каблучки, потом н каблучищи, и хожу вот периодически, с удовольствием :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nafa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.06
Сообщения: 270
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 13:55     Ответить с цитатой

В моем гардеробе присутствуют все виды обуви: от шпилек до кросовок на все сезоны :)
на меня периодами нахлынивает любовь к шпилькам и так же любовь к кросовкам, иногда даже друзья не узнают со спины - меняю слишком часто стили :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 22:52     Ответить с цитатой

Курсы в театральном институте( на Революции 6 -это в цетре, рядом с 10 ой гимназией тел 2910356) название курсов длинное, сокращенно что то типа толи "современная женщина , толи успешная женщина" уж простите просто из головы вылетело. Помимо дефиле там занятия с психологом, актерское мастерство, ораторское искусство... что то еще обещали. Вобщем мне нравиться, дает возможность реабилитироваться после долгого сидения в декрете, реально поднять попу от скамеечки и двигаться вперед.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Умение ходить на каблуках? Ответить с цитатой

На ваш взгляд. Умение ходить на каблуках - это врожденное качество? Этому можно научиться при желании? Это вынужденная мера женщин маленького роста? Это красиво, но неудобно?
Есть вообще такие, кому на каблуках удобнее, чем без?
Наверное, сначала надо было запустить опрос носите ли вы каблуки, но сразу с подробностями получилось. :)

Давайте условимся каблуком считать от 6 см. Или другое есть мнение?

И вообще, ЗАЧЕМ вы ходите на каблуках (если ходите)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах