Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
ВВ-крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 8:42     Ответить с цитатой

У меня такой ВВ от Этюд Хаус, корейский. Эффект нравится, мои пигментные пятна маскирует хорошо, не заметен. Вот только сравнить не с чем пока.. до этого не пользовалась ни тональником, ни ВВ.. только пудрой.
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 16:16     Ответить с цитатой

Так и не полюбила ВВ кремы, есть один от Евы, буду пользоваться так как фактор 30 в нём, а так наносить трудно, смывать тоже, волосы так и наровят залипнуть к нему. Пробовала Ля-Рош Позе. вообще как глазурью лицо покрыто и смывать тяжело, ощущение тягущей массы, и в составе куча масел, даже для моей сухой кожи это слишком. Вообщем не моё это. Дали как-то пробник корейского , но не Миши,а не на слуху название, это вообще жидкая резина, нанести на лицо невозможно, как пластический грим. Знаю что смывать их надо по особенному, с помощью гидрофильных очистителей или мицеллярной воды,но мне столько возни не надо, не хочу тереть лицо ватными дисками до изнеможения, процесс очищения это молочко или пенка для меня. Пользуюсь обычным тональным Буржуа. Лицо свеженькое, и кожа дышит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Sungreena
Как-бы должны кучу всего выполнять: и тонировать. изначально они и были созданы для людей после косметических операций, пилингов, и оттенок придавать и обязательно ухаживать в виде увлажнения и обязательно защищать от солнца. фактор обычно высокий в них, а некоторые даже лечить, например угри, подавляя воспаление. И некоторым это удалось, но я к ним не отношусь, мне просто оттенок придать . И смывать их надо по особенному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Slimgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2014 14:04     Ответить с цитатой

Думаю, ББ самое лучшее что придумали в последнее время. Только хотелось бы, чтоб результат был более матовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nelly_kroft
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.01.12
Сообщения: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 12:16     Ответить с цитатой

пользуюсь тональным кремом BB от герлен, очень нравится,лечит кожу ,легко наносится.всем советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irinnn
Студент
Студент

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 2362
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Исакова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 19:31     Ответить с цитатой

пробовала один раз от Мебелин- не понравился-темнит кожу. Так и осталось базу беру- люмене и тональник. ББ не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 14:31     Ответить с цитатой

Love.ru
А можете написать каким именно кремом пользуетесь?Или фото тюбика-хочу Виши попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10292
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:32     Ответить с цитатой

я сейсас юзаю Тонирующую эмульсию SULWHASOO CC Emulsion complete care. Кожа радуется каждый день. Хоть он и средней тональной способности, но идет без эффекта маски- кожа прям светится здоровьем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах