Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
ВВ-крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lavernia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.04.11
Сообщения: 535
Откуда: Новосибирск
Карта № 013478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 10:03     Ответить с цитатой

Lisange She`s MX Miracle BB Cream девочки, может кто-нибудь пробовал?? сейчас пользуюсь Missha Perfect Cover, 21 тон, вроде всё устраивает, для холодного времени нормально, но для лета думаю будет тяжеловат, на мне оставляет сразу после нанесения жирный блеск (я его использую на увлажняющий крем), сверху припудриваю прозрачной пудрой и впринципе до конца дня держится, лицо не жирнится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Femme
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1800
Откуда: Академ/Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Первый мой ВВ-крем был L'oreal Paris Nude Magique BB cream (оттенок самый светлый): белая жидкая масса (жиже чем обычные тонаки) с мелкими гранулами. При растирании они чувствуются на коже, и "лопаются", придавая лицу цвет. Кожа у меня комбинированная (жирный лоб) и по стечению времени лоб начинает блестеть, но не сильно. Наносила под увлажняющий крем. В целом выравнивает цвет лица, эффекта маски нет.
Купив второй раз, гранулы уже были менее заметными и консистенция, как мне показалось, еще жиже стала.

Второй крем это La Roche-Posay Hydreane BB Crème, оттенок второй, тот что потемней. Консистенция намного гуще предыдущего, пожалуй, как у обычного тонака. Наносила на увлажняющий крем. Не понравился абсолютно. Этот ВВ, во-первых, скатывается, если его быстро не размазать по лицу, во-вторых, ославляет границы, в-третьих, лицо блестит, как котовое яйцо. В общем, наверное, он просто мне не подошел. И он стоит у меня в холодильнике, юзан пару раз. Девы, если есть его поклонники, могу обменять на что-нибудь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алексана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 3255
Откуда: Гор.больница, Гагаринская, Роял Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:46     Ответить с цитатой

:privet: Я поклонник ВВ-кремов, но все еще в поиске идеального.
Может пригодятся мои отзывы вам
:238: :kuku:
итак: ВСЕ ТОНА Светлые!!!
1. достоинства: цена примерно 120 р.. Недостатки: желтит кожу, очень густой. МОЯ оценка: 3-.(((
2. по сравнению с первым - прекрасный. Достоинства: цена - 120 р., хорошо матирует, консистенция средняя, хорошо распределяется на коже, маскирует все! Недостатки: матирующая спостобность не долгая, приходится припудривать. Моя оценка 4+)))
3. достоинства: маскирует, сливается с кожей. Недостатки: не матирует, кожа почти идеальная с ним. Моя оценка: 5-)))
4. оттенок 21, очень светлый, даже черезчур. Хорошо замазывать темные круги под глазами. А так - мне не подошел. По отзывам должен был быть супер, но для меня густоват и сушит кожу. Достоинства: дозатор. Недостатки: дороговато. Моя оценка 4-

в данный момент нравится 2 и 3. Пользуюсь ими по настроению))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Oks@n@4кA
У меня 1й был, отдала сестре, после одного затеста.Был слишком темный для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blossom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 910
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Я пробовала ББ Missha Perfect Cover, 21
И не смотря на то, что смывала гидрофильным маслом, потом умывалкой, потом протирала лицо тоником, все равно во время использования у меня появлялись мелкие неприятные высыпания от него. И еще черные точки усугублялись, становились более темные и расширенные :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Domino
Академик
Академик

На сайте с 01.10.07
Сообщения: 11342
В дневниках: 2201
Откуда: Новосибирск
Карта № 001049
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 10:56     Ответить с цитатой

Femme писал(а):
Первый мой ВВ-крем был L'oreal Paris Nude Magique BB cream (оттенок самый светлый): белая жидкая масса (жиже чем обычные тонаки) с мелкими гранулами. При растирании они чувствуются на коже, и "лопаются", придавая лицу цвет. Кожа у меня комбинированная (жирный лоб) и по стечению времени лоб начинает блестеть, но не сильно. Наносила под увлажняющий крем. В целом выравнивает цвет лица, эффекта маски нет.
Купив второй раз, гранулы уже были менее заметными и консистенция, как мне показалось, еще жиже стала.

....


Вот мне в пробнике этот крем оччень понравился, хватило на 3 раза, отлично лег, лицо с ним такое прям ухоженное. А купленный не нравится, гораздо заметнее эти гранулы под пальцами, и еще на крыльях носа как то подшелушивается заметно :eek: у меня такого от Максфактора нет :aga-aga: им и пользуюсь уже лет сто :yes: плюс сверху пудра, обычно тоже МФ, но вот сейчас Шамбор купила, неплоха для меня.
И опять в поисках лучшего :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 13:14     Ответить с цитатой

Девочки, я пользуюсь этим кремом
Скрытый текст:


Ощущение лёгкоти..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 2:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто в составах разбирается? Чем ББ отличаются от тональников? Не слишком ли ядреные составы у них? Я так поняла, что и там и там -силиконы. За счёт чего такой чудесный эффект именно у ВВ? Я вот сейчас думаю всё, то ли на хороший люксовый тональник разориться, то ли ВВ попробовать. Слышала , что лучше всего брать корейские ВВ-шки. И хочется и колется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 11:54     Ответить с цитатой

Масянька писал(а):
Девочки, кто в составах разбирается? Чем ББ отличаются от тональников? Не слишком ли ядреные составы у них? Я так поняла, что и там и там -силиконы. За счёт чего такой чудесный эффект именно у ВВ? Я вот сейчас думаю всё, то ли на хороший люксовый тональник разориться, то ли ВВ попробовать. Слышала , что лучше всего брать корейские ВВ-шки. И хочется и колется



присоединюсь... никак не могу понять в чем разница между тональным и вв?
ищу крем с spf, который не имеет такого плотного покрытия и не пачкает одежду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 14:08     Ответить с цитатой

пробывала несколько ВВ ...и вообще не поняла никакой прелести...
пробывала несколько люксовых..-и тон не подошел идеально...и как лежит не понравилось..не мое это.
вообщем снова вернулась к своему тональному!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 22:27     Ответить с цитатой

Asbuka, а к своему, это к какому? А вы какие ВВ испробовали, корейские?

Добавлено спустя 23 часа 3 минуты 55 секунд:

Jetanka, не соглашусь. Видела тёмные корейские ВВшки. У меня кожа светлая, не загорающая. Поэтому я светлых как раз не боюсь.
Вот в статье написано, что за счёт диметикона такой эффект. По-моему этот компонент и в тоналках есть. Может быть различие в количестве диметикона.....Ну тогда,если в ВВ диметикона больше, то он вреднее...Это так, размышление в поисках истины.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Love.ru
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1532
В дневниках: 2
Откуда: ЗООПАРК
Карта № 016088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 13:20     Ответить с цитатой

Пользуюсь VICHY!!
Супер!! Тонко ложится, лицо подсвечивает, увлажняет, ооочень нравится :ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 22:31     Ответить с цитатой

А мне нравится BB от Ren. Я когда его наношу, прям ощущение, что кожа воду пьет))) очень приятные, под тон подстраивается, на коже не ощущается...советую попробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 2:24     Ответить с цитатой

Love.ru писал(а):
Пользуюсь VICHY!!
Супер!! Тонко ложится, лицо подсвечивает, увлажняет, ооочень нравится :ok:

У вас лицо не блестит от него? У меня как блином намазано)) опять в поисках...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iransk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.14
Сообщения: 186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 20:21     Ответить с цитатой

У меня Корейский ВВ Миша отлично маскирует ,но забивает поры( проблемная кожа) поэтому пользуюсь очень редко :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах