Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
ВВ-крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
**NaRa**
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 1400
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:46     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
lady.lena481
а почем вы кремик взяли? ;)

Да-да и оптимайзер :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lady.lena481
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:20     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
lady.lena481
а почем вы кремик взяли? ;)

Точно не помню приблизительно 1200 руб.
_________________
Я не бабушка, я Бабочка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Natavedkalova писал(а):
А я купила недавно BB крем аптечный- ла Рош позэ , клевый мне нравится, хорошо увлажняет и выравнивает,

А я в ужасе от этого крема, мне дали пробнички на оба тона, я так поняла их всего два и сейчас я покажу что вышло, на фото ещё приличней, в жизни лицо-блин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22427
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 15:27     Ответить с цитатой

Очень хвалят вот такой крем La Roche-Posay Hydreane BB Crème
аптечная марка косметки.
причем по отзывам смывают его мицеллярной водой и все хорошо, не забивает поры.
хотя ВВ рекомендуют смывать гидрофильное масло+умывалка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Arizona
Профессор
Профессор

На сайте с 23.04.08
Сообщения: 7185
В дневниках: 11
Откуда: Горский мкрн, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 13:26     Ответить с цитатой

У меня единственный ВВ-крем от корейского бренда Laneige Snow BB Cream SPF 41/PA ++

Кожа за 30, комбинированная. Крем просто отличный, сливается с кожей, выравнивает тон, очень освежает лицо, какие-то прыщики не спрячет, но покраснения и неровный цвет уберет, пор не видно. Кстати, у меня поры очень склонны к забиванию, так вот этот крем их не забивает вообще, правда, я умываюсь по всем правилам - гидрофильное масло+пенка (или мыло).
Еще он не жирнит кожу, припудриваю прозрачной вуалью после нанесения крема и потом еще один раз днем т-зону и все. Лицо выглядит отлично весь день.

Я думаю, что при выборе азиатских марок не стоит брать откровенно дешевые штуки, надо выбирать приличные бренды. В общем, все то же, что и с европейской косметикой =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 12:14     Ответить с цитатой

подружка купила Мишу, а я Мизон, мне кажется что оба они очень сушат кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 14:26     Ответить с цитатой

вечная молодость
а мне кажется хорошо смотрится... :aga-aga:
возможно,в общем виде по другому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Анэстас писал(а):
вечная молодость
а мне кажется хорошо смотрится... :aga-aga:
возможно,в общем виде по другому

В общем виде ощущение, что лицо покрыто сахарной глазурью. При всём уважении и любви к Ла-Рош Позе, этот крем ужас ужасный! Блестит невероятно, причём структура кожи как-то огрубляется и рыхлиться, лицо неопрятное.В составе КУЧА МАСЕЛ, может поры забить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 19:15     Ответить с цитатой

вечная молодость
по описанию----жуткооо :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vailyk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 991
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 14:37     Ответить с цитатой

Купила BB крем от Ля Рош Позе. Польстилась на то что крем подходит для чувствительной кожи. После недели применения начали появляться прыщи на лице, хотя до этого их не было... пока перестала им пользоваться, жду когда прыщики пройдут, потом еще попробую. Возможно это совпадение.
Мне кажется крем подойдет только для сухой кожи, моя нормальная-комбинированная с ним блестит, без пудры не обойтись. После нанесения надо ждать минут 20 чтобы впитался. Немного осветляет кожу, скрывает красноту, неровности не так видно. Но кардинального перекрытия с ним нет, только для идеальной или почти идеальной кожи. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 14:52     Ответить с цитатой

Vailyk
Про высыпания скорее всего не совпадение, там в составе куча, штук 10 растительных масел, которые поры забить могут и вызвать прыщики, я хоть пробник попробовала, у меня сухая кожа и она на вид как в пупырку и рыхлая после этого крема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 23:39     Ответить с цитатой

Поддалась на активную рекламу ВВ кремов, прикупила Missha,.
Сначала мне была непривычна консистенция (жидковатая, я ожидала более плотной текстуры), но сейчас привыкла и меня этот крем полностью устраивает. Но использую его в качестве тонального средства, кожа комбинированная, ложится хорошо... сушить-не сушит :-)
Для коррекции недостатков кожи, использую плотное тонирующее проф.средство.
и все ОК :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
олёк
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 1018
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 10:28     Ответить с цитатой

вечная молодость
А, мне нравится La Roche-Posay Hydreane BB Crème, у меня светлый тон. Пользуюсь около года практически ежедневно. Но сначала наношу увлажняющий крем этой же марки, потом ВВ-ку и немного припудриваю, дискомфорта не ощущаю, наоборот исчезает стянутость кожи. Очень даже свеженько выглядит кожа в течение дня, ничего не "плывёт" За всё время использования не заметила ухудшения состояния кожи, смываю детским мылом. У меня очень сухая кожа, особенно зимой(появляется шелушение) Но лечебного эффекта не заметила. Пока крем на лице сухость кожи исчезает, после смывания, опять ощущается стянутость. Но, я, уже привыкла после каждого умывания наношу крем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Сообщения: 1199
Откуда: Октябрьский р-он, Академ
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 23:20     Ответить с цитатой

олёк писал(а):
вечная молодость
А, мне нравится La Roche-Posay Hydreane BB Crème, у меня светлый тон. Пользуюсь около года практически ежедневно. Но сначала наношу увлажняющий крем этой же марки, потом ВВ-ку и немного припудриваю, дискомфорта не ощущаю, наоборот исчезает стянутость кожи. Очень даже свеженько выглядит кожа в течение дня, ничего не "плывёт" За всё время использования не заметила ухудшения состояния кожи, смываю детским мылом. У меня очень сухая кожа, особенно зимой(появляется шелушение) Но лечебного эффекта не заметила. Пока крем на лице сухость кожи исчезает, после смывания, опять ощущается стянутость. Но, я, уже привыкла после каждого умывания наношу крем


А каким именно увлажняющим пользуетесь? Просто у меня тоже сухая.
И почему смываете детским мылом?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3724
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 18:03     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, вв-крем можно использовать вместо тонального или он все-таки более прозрачный?? Моя проблема-неровный цвет лица, пигментация((
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах