Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ВВ-крем
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 16:17     Ответить с цитатой

Rosочка
я купила в группе во вконтакте. кстати, ту на сибмаме я где-то видела темку про корейскую косметику,там тоже есть отзывы про разные ВВшки ,там и заказать можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 402
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Я у Lovely заказывала на ebay.
2 крема и масляную умывалку (другими средствами их качественно не смоешь) - обошлось около 2 тыс: INNISFREE Trouble Care BB Cream SPF27 PA и MisshaPerfect Cover Blemish Balm BB Crea
И тоже не в восторге. А жаль, у меня после отзывов на многих бьюти-сообществах столько ожиданий было..
У меня очень жирная кожа, бывают воспаления, поэтому требования были соответсвтующие)) Меня оч классно матирует и маскирует EL Double Wear Light, правда он очень заметен на лице, и подчеркивает все неровности... А от этих кремов не было качественного маскирующего покрытия, и блеск появлялся уже через пару часов. Хотя и не было эффекта маски - первый час очень красивая, сияющая кожа была, шелушения не подчеркивали.
Для меня они отличались только цветом - INNISFREE ощутимо выбеливал.

Я правда хочу дать им еще шанс, как немного пройдет этот кризис у моей кожи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosочка
Студент
Студент

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 2256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 9:34     Ответить с цитатой

Сливка
Gattino
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oshka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 3821
В дневниках: 38
Откуда: м/р Весенний, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 16:13     Ответить с цитатой

Rosочка
Видела в в зарубежных закупках в Корее у Дианы (ник Kimi_Diana) девочки заказывали :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosочка
Студент
Студент

На сайте с 19.12.10
Сообщения: 2256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Oshka
спасибО! я уже нашала :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elene
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 133
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 19:34     Ответить с цитатой

А я уже два года полностью сижу на корейской косметике,до этого только люксом пользовалась. У меня кожа стала просто неузнаваемая, прям люблю на себя смотреть в зеркало и вв крема первое что рекомендую 5ballov

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Здесь можно посмотеть ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=589629
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadrugoiplanete
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.09
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 0:36     Ответить с цитатой

вот здесь можно прочитать про различные BB-кремы - http://imhostyle.blogspot.com/search/label/BB%20cream
девушка там как раз про азиатские средства пишет достаточно подробно.
_________________
p.S. Счастлива. Безнадежно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь эти крема не для повседневного использования,а именно на Выход,для фотосессий,важных встреч-где нужно именно сиять:)
основа то силиконы-не дают коже дышать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 15:15     Ответить с цитатой

а по-моему, наоборот, эти ( ВВ) крема позиционируются как лечебные. тут тебе и тон, и маскировка дефектов, и лечение и все 33 удовольствия :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:26     Ответить с цитатой

Gattino писал(а):
а по-моему, наоборот, эти ( ВВ) крема позиционируются как лечебные. тут тебе и тон, и маскировка дефектов, и лечение и все 33 удовольствия :lol:

и все же я не рискну их на повседневку :aga-aga:
хотя тоже жду со дня на день Сигнатюр+база+корректор
ах да...перед НГ брала набор 5 или 6 кремиков
правда оттенок светловат для моей кожи- смешивала с темным минеральным ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена11
Студент
Студент


На сайте с 27.01.06
Сообщения: 1486
В дневниках: 1175
Откуда: Новосибирск, ул. Д. Ковальчук
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Бибишки - это тот же тональник, только в режиме лайт, схожий с флюидом, от него не стоит ждать полного покрытия, но и поры не будет забивать, зато увлажнит, не матирует, а больше придаёт естественного свечения, для кожи - это скорее уход, чем мейк-ап. В 2012 много BB выйдет в люкс-сегменте и в масс-маркете, уже в Европе продаётся Клиник, гарнье
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gattino
Студент
Студент

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 2772
В дневниках: 6
Карта № 013251
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 22:41     Ответить с цитатой

Елена11
Я бы не сказала, что у ВВ легкое покрытие. по моим ощущениям это больше все-таки мейк, нежели уход. Во всяком случае по моему опыту это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
asTTika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:14     Ответить с цитатой

Вот база MISSHA M BB boomer primer мне очень понравился))
разровнял,увлажнил и такое пермалутровое благородное свечение,но лицо при этом не блестит дешево !
правда как фарфоровая кожа становится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 15:29    Заголовок сообщения: ВВ крема Ответить с цитатой

Купила февральский космо-гламур, там нашла статью про ВВ крема. Я раньше думала, что эти кремики производят только корейцы. Оказалось, что само изобретение немецкое.
Купила три вида - фирмы Клиник, Гарнье и Эсте Лаудер. Всеми осталась ОЧЕНЬ довольна.
Однако отметила, что европ фирмы стали выпускать ВВ кремики только за последние два года! Я всегда покупала такой крем Люмене и Гарнье, уже лет наверное 10 - никогда не пользовалась тональными средствами, только оттеночными кремами. Только названия "ВВ" там не стояло :-) Видать, этот вид кремов стал набирать популярность только недавно, раз пошла такая мощная пиар компания. Тому свидетельствуют рекламные посты европ фирм в женских журналах.
В общем, всем очень советую попробовать. Марка неважна, каждый выбирает себе сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
k-milan
Студент
Студент

На сайте с 27.08.09
Сообщения: 2867
В дневниках: 89
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 17:17     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Я тоже пользуюсь ВВ кремами. Оттягиваю момент начала использования тон. кремов.
+1000 тоже всем советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах