Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
ЖК в г. Обь
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Корандоводка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.09.09
Сообщения: 1240
В дневниках: 4
Откуда: Горный Алтай
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:42    Заголовок сообщения: ЖК в г. Обь Ответить с цитатой

Женская консультация, Поликлиника №2, Обская центральная городская больница
г. Обь Ул. ЖКО Аэропорта 28
тел (38373)5-34-04


время работы:
Пн - Пт 8.00 - 20.00
Сб, Вс - выходной


Врачи
Гореявчева Олеся Петровна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 8:00-13:00
Итальянская Наталья Ивановна
по четным 14:00-20:00 по нечетным 8:00-14:00
Кузнецова Нэлля Федоровна
понедельник-пятница 08:00-14:00


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Курсы для беременных в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Магазины для беременных и кормящих мам (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)
Роддома: условия, сервисные услуги, отзывы (Новосибирск, Красноярск, Омск, Барнаул и другие сибирские города)

Отзыв:

Купили год назад в г. Обь дом (в той части, которая за жд, ближе к ТЦ Толмачевский, девочки, кто местный, как называется эта часть города?), при покупке продавца расспрашивала о школах, садиках, поликлинниках... мне махали рукой по сторонам и успокаивающе говорили - все рядышком :aga-aga: как оказалось на деле - не совсем :-(
ЖК находится за жд переездом, встала на учет поздно - в 18 недель, т.к. на руках 1,5годовалый ребенок, бабушки и родственники живут в других регионах россии, папа работает. Чувствовала я себя нормально, поэтому особо не торопилась с постановкой.
Две недели назад наконец то доехала до жк, и эти две недели переживаю и нервничаю, из-за чего появился тонус матки... толи моя вторая беременность более нервная и я все так воспринимаю, но каждый поход для меня полный стресс :eek:
Анализы приходится сдавать во все лечебные учреждения, которые есть в Оби, гинекологу не нравится что я узи делаю не там где она мне советует, терапевт увидев плохой анализ мочи сразу назначает узи всех внутренних органов... в последний раз приехала с приема зареванная :sad:
Девочки, которые живут во оби, как у вас все проходило? может все эти стрессы - мои беременные бзики?
_________________
Отдых в кемпинге, экскурсии по Горному Алтаю! тел. 8 923 1771 6Ч8, 8 9I3 992 8882
дяде Федору 12 лет 7 месяцев 27 дней
Ульянке обезьянке 14 лет 5 месяцев 24 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 15:04     Ответить с цитатой

Корандоводка, наблюдалась у Кузнецовой, очень хороший спец. Теперь жалею, что у нее не буду наблюдаться, так как переехали. Да, в Оби все разбросано и приходиться с мочой утром бежать за ж.д. линию. На счет УЗИ напишу так, я все делала в "Алмите", потому что в поликлинике аппарат древнее мамонта. То что я в другом месте делала УЗИ, мне никто против не сказал. Но в 33 недели поехала в диагностический центр по направлению, так они там не увидели расширение лоханки у плода, пока я им сама не сказала.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Я тоже наблюдалась у Кузнецвой, мне почти всё устраивало, да действительно анализы надо насить во все больницы Оби, да и сидеть приходилось долго чтоб попасть на приём, уже в конце моей беременности сделали по часам приём. УЗИ делала в Алмите, но и там что то испортились. А сейчас переехали тооже жалею что не у неё буду наблюдатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 23:15     Ответить с цитатой

Девочки, кто в Оби становился на учет? Интересует как там с ЖК, к какому врачу лучше, как узи делают, большие ли очереди? Ну и вообще, любая информация важна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sls86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 22:54     Ответить с цитатой

Julian82

Стою на учете в этой ЖК всего месяц, пока ничего плохого сказать не могу. Узи правда делала платно, не в ЖК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 23:18     Ответить с цитатой

А можно подробнее? (можно в ЛС) У кого лучше наблюдаться? Анализы где сдавать? И как насчет очередей - сильно большие? Там же вроде именно ЖК нет, а к специалистам общая очередь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sls86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.08.10
Сообщения: 711
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 13:15     Ответить с цитатой

Julian82

Вам ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlueAngel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.10
Сообщения: 880
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск-Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 15:07     Ответить с цитатой

sls86
Здравствуйте! А можно и мне всю информацию в ЛС? :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kvika
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1818
В дневниках: 15
Откуда: юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:51     Ответить с цитатой

наблюдаюсь у Кузнецовой- отличная врач! и акушерка у нее хорошая. узи делала платно. гемостаз там делать не умеют, его обязательно платно надо пересдаать. кровь в процедурном аккуратно берут не через шприц, а сразу в пробирки. я довольна нашей жк. в очередях иногда приходится посидет долго, иногда по времени проходить получается
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 20:27     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984
Кузнецова еще в клинике "Пасман" работает, которая на Блюхера.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, можно мне тоже информацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lxm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 18:05     Ответить с цитатой

И мне дайте пожалуйста информацию! недавно переехала , а надо на учет вставать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Anastasya_eme
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.15
Сообщения: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 17:47     Ответить с цитатой

14.01.2014 встала на учет в ЖК к Кузнецовой Н.Ф. скажите, как она как врач?
все анализы уже сдала, 30.01. пойду на первое УЗИ (платно в областной больнице)), но как оказывается назначают вообще бесплатное на Горбольнице (как там?) или лучше не стоит в такую даль мотаться и в случае чего опять проходить платно?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Добрее будьте, а то как лохи

:in_love:
Anastasya_eme писал(а):
14.01.2014 встала на учет в ЖК к Кузнецовой Н.Ф. скажите, как она как врач?
все анализы уже сдала, 30.01. пойду на первое УЗИ (платно в областной больнице)), но как оказывается назначают вообще бесплатное на Горбольнице (как там?) или лучше не стоит в такую даль мотаться и в случае чего опять проходить платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Anastasya_eme
Что то как то интересно пишите: Добрее будьте, а то как лохи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lxm
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 12:09     Ответить с цитатой

Девочки! Подскажите как на прием попасть? Как записаться? Предварительная запись есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах