Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Одной кормлю, из другой бежит...
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 22:07     Ответить с цитатой

Анютычка писал(а):
Я спала в бюстгалтре для кормящих и на ночь вставляла прокладку для кормления, они продаются, с одной стороны - полиэтилен, с другой что то впитывающее, они одноразовые. было удобно, все не молоком обливаться

Анюта, весь вопрос в том, что рекомендуют спать БЕЗ бюстгальтера... :roll: Вот и пытаемся понять - как...
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИришкаК
Студент
Студент


На сайте с 16.04.04
Сообщения: 2050
В дневниках: 4
Откуда: Канада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 22:34     Ответить с цитатой

Я рассталась с бюстгальтером только через полгода после родов... Хотелось и раньше, да никак не получалось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2004 22:54     Ответить с цитатой

Девочки! Поделюсь своим опытом. :wink: Я вот уже три с лишним года "живу" в лифчике, и не могу из него вылезти... :lol: у меня очень большая чувствительность кожи груди... без него мне не комфортно. :oops:
Просто лифчик должен быть УДОБНЫЙ, и не должен нигде давить, мне так кажется. :roll:
А сон на животе тоже использую, но беру большую подушку, чтобы грудь не передавить. Хотя молока почти нет уже второй год... :cry: вот вернулась из Москвы через 16 дней отсутствия, дочь заявила права на титю... пустую(ые :lol: )... я не против :lol: 2-3 раза в сутки.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 0:11     Ответить с цитатой

Пругова Галина писал(а):
Разок-два в день к каждой груди нужно приложить "из подмышки"

это все ще я непонятливая :). а есть разница когда кормить из под мышки : полной грудью или уже немного "съеденной"?
а бюстгалтеры я в приниципе не люблю...
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 3:04     Ответить с цитатой

poly писал(а):
Пругова Галина писал(а):
Разок-два в день к каждой груди нужно приложить "из подмышки"

это все ще я непонятливая :). а есть разница когда кормить из под мышки : полной грудью или уже немного "съеденной"?
а бюстгалтеры я в приниципе не люблю...


Полин, да нет разницы! :D
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2004 15:13     Ответить с цитатой

Эй писал(а):

я подкладывала пеленку под вторую грудь, когда кормила. А спать в лифчике перестала только недавно, когда ребенку год исполнился. А молоко при кормлении до сих пор бежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7741
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2004 18:28     Ответить с цитатой

про бюстгалтеры.. как ни странно самым удобным оказался старый хб-шный топик, а новый специально для кормящих купленный практически не ношу..
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19550
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2004 2:39     Ответить с цитатой

poly писал(а):
про бюстгалтеры.. как ни странно самым удобным оказался старый хб-шный топик, а новый специально для кормящих купленный практически не ношу..

Вот и у меня так же. Зачем купила 2 бюстгальтера "для кормящих"? Особенно неудобны они на улице, когда нужно быстро расстегнуть, достать грудь, дать ее ребенку и расположить его в слинге так, чтобы со стороны ничего не было видно. Гораздо удобнее и проще приподнять трикотажный топик - и все, сын уже кушает! :D Да и все эти застежки - лямки и т.п. только дискомфорта добавляют, а топик - мягкий, его почти не чувствуешь на теле.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах