Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Давайте меняться! Нужное на нужное
НАДиП (академия дизайна и программирования)
* во многих районах города Н-ска

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киска
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.04
Сообщения: 128
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 16:06     Ответить с цитатой

Девочки,может ходит у кого ребенок туда?Напишите,а то страшилка какая-то а не курсы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 14:35     Ответить с цитатой

ой,как я вовремя зашла сюда....а ведь чуть не начали тратить на это время драгоценное!!!меня тоже смущало многое,теперь поняла,что не зря...
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
novex
застенчивый папа
застенчивый папа

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 3:08    Заголовок сообщения: Нормальная школа Ответить с цитатой

Наш сын закончил обучение там в мае 2015, 3 курса прошел за 2 года, проектирование и защита диплома перед комиссией, все как в любом учебном заведении, диплом государственного образца с правом трудоустройства.

В итоге в 11 лет ребенок владеет программированием на вполне приличном уровне, С++, Java, скрипты, объектно-ориентированные системы для создания серьезных игр, это хорошая база для дальнейшего развития, можно и пофрилансить в свободное время и денег заработать не раздачей рекламных листовок. Есть польза и для школьного портфолио: 1е место в городской олимпиаде по информатике, пятерки по математике, это тоже немаловажно.

Не ведитесь на треп в форумах, Надип вполне нормальная школа, обучение не напрягает, группы небольшие, препод всегда рядом, подскажет, научит. Ребенку интересно, он вместо тупого времяпровождения в игрульках, сам их создает, повышается самооценка. Если кто хочет научиться - тому пойдет на пользу, если кому не надо, то его никто ни чему не научит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ozzy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.05
Сообщения: 92
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 10:56    Заголовок сообщения: Re: Нормальная школа Ответить с цитатой

novex писал(а):
Наш сын закончил обучение там в мае 2015, 3 курса прошел за 2 года, проектирование и защита диплома перед комиссией, все как в любом учебном заведении, диплом государственного образца с правом трудоустройства.

В итоге в 11 лет ребенок владеет программированием на вполне приличном уровне, С++, Java, скрипты, объектно-ориентированные системы для создания серьезных игр, это хорошая база для дальнейшего развития, можно и пофрилансить в свободное время и денег заработать не раздачей рекламных листовок.


Это шутка такая, про диплом государственного образца с правом трудоустройства?
В 11 лет, 3 курса за 2 года, и обучение не напрягает, приличный уровень программирования на Java и С++ :haha: вот это уровень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Gloriya
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.05
Сообщения: 3989
В дневниках: 2369
Откуда: Н-ск. Кировский.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 12:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Это шутка такая, про диплом государственного образца с правом трудоустройства?

+1 :aga-aga:
_________________

Продам мальчиковый костюм на выпускной 11 класс в школе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
popov
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Цитата:
В итоге в 11 лет ребенок владеет программированием на вполне приличном уровне, С++, Java, скрипты, объектно-ориентированные системы для создания серьезных игр

Боже мой, в вашей семье растет гений!! другие дети в 11 лет толком не знают, что такое обыкновенные дроби, а слово "матрица" у них ассоциируется только с одноименным голливудским фильмом - а ваш ребенок владеет несколькими высокоорганизованными языками программирования! и главное - без напряга!
Он у вас уже устроился на работу после получения диплома НАДИП? Без сомнения, трудится ведущим разработчиком в одной из продвинутых IT-компаний. После того, как сделает уроки, разумеется :lol: .
Кстати, можно подробнее - на каком основании негосударственный учебный центр выдает дипломы государственного образца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
настёна-д
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4612
В дневниках: 8
Откуда: рядом с пед.институтом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 16:40     Ответить с цитатой

дааааа...так настроилась на эту школу....после отзывов теперь и не знаю..стоит ли??....... :oops:
_________________
ТОРТ на заказ danan.cake

Имбирные пряники в подарок на день рождения

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.10.14
Сообщения: 1352
В дневниках: 25
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Мы учимся в этой Академии второй год в Кольцово.В этом году поменяли учителя, сильно разочарована я и некоторые родители.Молодая девочка, студентка НГУ.Дети разновозрастные она не может держать дисциплину.Неформальные отношения с учениками, болтавня не по теме, , много дает информации из жизни студентов , которую моему ребенку 12 летнему ни к чему вообще знать.Уважения к учителю нет.Знания в этом году упали , тест писали из 15 вопросов мой ответил на 4 только.сказал не понимаю ничего, в прошлом году такого не было.Наш учитель информатики сказал, что в этом году знаний она им не дает.Жалко уходить.Думаю после НГ уйдем.Кадры подводят данное заведение .Поэтому лично из своего сложившегося мнения я бы не рекомендовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Яна_В
Профессор
Профессор

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 8942
В дневниках: 945
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:44     Ответить с цитатой

NADiP
здравствуйте, хотелось бы узнать подробнее про преподавателей, которые работают в филиале в Новокузнецке, по ул. Тольятти - квалификация, опыт работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2017 14:30     Ответить с цитатой

Мы второй год будем ходить на данные курсы при школе 45.Кто нибудь ходит туда же или может уже закончил?Сыну моему очень нравится.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mama-v-kvadrate
Профессор
Профессор

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 6095
В дневниках: 10
Откуда: Нск, Msk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Есть свежие отзывы :oops: ? Сын хочет... но почитала первые две страницы темы - и задумалась. С другой стороны, может, на ошибках уже научились и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
корнилов
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 464
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Может кто заглянет и прочитает.
У меня сын закончил данное....э, курсы.
Впечатление у меня не очень. Если кратко, то полученный товар (знания) и стоимость, на мой взгляд, крайне не соответствуют. Я так толком и не смог понять, какие знания сын получил. Как и весь бизнес - на первом месте деньги. В год порядка 36 тр. Даже на получение диплома содрали дополнительно 1,5 тр. (а это две корочки в формате 2/3 от А4).
Опять же не буду говорить что прям все отвратительно, сын то отходил 3 года, и не из под палки. А так же и учитывая, что найти, что либо путнее для подростков, в общем то не просто.
Поэтому, если у вас финансовые возможности позволяют и ребенок хочет ходить, то вполне подойдет.
Если нет, то не стоит выкраивать копейки для этого не очень эффективного "обучения". (сейчас бы я не стал организовывать такое обучение).
Да, кстати, преподаватели действительно идут навстречу в плане посещения, если пропустил, дают возможность отработать, здесь вопросов нет.
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
ЮЛЬЧИНЕК
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.08
Сообщения: 5338
В дневниках: 6
Откуда: Н-ск,Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 15:39     Ответить с цитатой

корнилов
Вот мой сегодня то же принес диплом. Учился 3 года. Толком не поняла что там аообще изучают, но то же ходил с удовольствием. Сейчас думаю есть ли смысл еще на 2 года идти туда учиться или уже остановиться на этом.
_________________
Я медицинская сестра)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Lakrimoza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.19
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2019 14:52     Ответить с цитатой

Вот и я теперь не знаю что делать... :eek:
Сын на каратэ ходит, сюда хочет, а два кружка я не потяну. Вроде настроилась уже, хотя тут дороже порядком, раз ребенок хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисулия
Профессор
Профессор

На сайте с 29.06.07
Сообщения: 5803
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-н
Карта № 004065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2020 11:08     Ответить с цитатой

Добрый день!
Есть новые отзывы? :shuffle:
_________________
Хочешь быть счастливым-БУДЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах