Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Стул ребенка находящегося на ГВ
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайчуша
Студент
Студент

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 1761
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Кир. р-н, Сев.-Чемской, Герцена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 22:47     Ответить с цитатой

добрый вечер!
создала отдельную темку по схожему вопросу, что в этой теме обсуждается, но, т.к. там ответа не дождалась, то кину ссылочку на нее тут
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=683448
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталья_Старченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Umcha, здравствуйте!
Частый стул для грудничков- норма. Оформится стул с введением прикорма (6-7 мес.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Umcha
Студент
Студент

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 1933
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 13:58     Ответить с цитатой

Наталья_Старченко
спасибо! до этого мы какали раза 2-3, и ночью не какали, а тут такие изменения, подумала что с чем то связано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать, у моего ребенка в кале бывают одна- две прожилки крови, недавно был понос мы его вылечили смектой и пьем сейчас еще линекс, наш педиатр ничего по этому поводу не сказала. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксюшок
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Malinlia
у нас тоже с утра 2 стула было и оба с прожилками - они тонкие как волосинки или ниточки. не знаю что делать если копрограмма неинформативна, а анализ на дизбак 2 недели делается :eek:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Malinlia
у нас тоже с утра 2 стула было и оба с прожилками - они тонкие как волосинки или ниточки. не знаю что делать если копрограмма неинформативна, а анализ на дизбак 2 недели делается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья_Старченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 20:08     Ответить с цитатой

Malinlia, ксюшок, здравствуйте!
Лучше всего обратиться к врачу-гомеопату
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Наталья_Старченко писал(а):
Malinlia, ксюшок, здравствуйте!
Лучше всего обратиться к врачу-гомеопату

+++1000

Идите к гомеопату и Вас успокоит ( тк все мамаши нервные .. на себе проверено) и у ребеночка все подправит если что не так !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья_Старченко
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.02.12
Сообщения: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Солнышка, здравствуйте!
До начала прикорма :korm:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Дмитрий и Кристина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.10.10
Сообщения: 256
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:37     Ответить с цитатой

доброго дня, у меня малышка 2 месяца, грудное вскармливание, но стала какать все реже и реже, сначала ходила по большому после каждого кормления, а теперь раз в сутки а то и раз в три дня, на третий день стала сильно кричать.... вызывали скорую и нам в больнице ставили клизму с лекарством..... только тогда сходила...... скажите может в моём питании нужно что то поменять что то то исключить или добавить.....наш участковый педиатр ни че не посоветовал...только ребенку лекарства назначил...... я их давать не хочу....
подскажите кто с этим сталкивался...... как быть
_________________
Натуральные продукты питания для всей семьи
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=15616223#15616223
тел. 8-953-801-65-00
8-913-066-68-60
eco-razvitie.ru
Дмитрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 16:55     Ответить с цитатой

Дмитрий и Кристина писал(а):
доброго дня, у меня малышка 2 месяца, грудное вскармливание, но стала какать все реже и реже, сначала ходила по большому после каждого кормления, а теперь раз в сутки а то и раз в три дня, на третий день стала сильно кричать.... вызывали скорую и нам в больнице ставили клизму с лекарством..... только тогда сходила...... скажите может в моём питании нужно что то поменять что то то исключить или добавить.....наш участковый педиатр ни че не посоветовал...только ребенку лекарства назначил...... я их давать не хочу....
подскажите кто с этим сталкивался...... как быть


мы с таким сталкивались
идите к гомеопату!!! Обращались на кирова 46 к левчук
выход один , а врачи вас залечат((( будете только с клизмами ходить((
у нас все наладилось, а педиатора не слушали во все !!
есть доктор ньюман признаный педиатор американский так он считает если ре находиться только на ГВ без допаивания и прочего то может 1раз в 10 дней и это нормально тк молоко грудное усваивается очень хорошо)
главное маме успокоится и у ребенка все наладиться, тк мама ребенку свою тревожность передает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zoika
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.09.12
Сообщения: 272
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Подскажите! Доченьке 2.5 месяца, с рождения был жидкий стул, наладила кормленние (смена груди чере 3 часа), теперь какает один раз за четыре дня и то только по тому что я кончиком градусника ей попку разминаю немножко, а по утрам она сама тужиться, но у нее покакать не получаеться. стул в виде теста на оладушки. Вот в чем вопрос:
1. как долго можно ждать покака от дочери прежде чем предпринимать какие либо действия
2. если я и дальше буду помогать ей какать, сможет ли она в дальнейшем обойтись без моей помощи или же прекратить мои вмешательства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Парфюмика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 1662
Карта № 022327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 1:09     Ответить с цитатой

Zoika

1. ре на грудном вскармливании , без прикорма и допоя норма до 10 дней без каков ... тк все усваивается в молоке, это у искуственников покаки часто
пересмотрите свое меню и как у вас с этим делом ?
ещё скажите доче .. прям на полном серьезе, что если она есть мамино молоко то это не значит что она маму съедает ))) так специалисты по психосоматике рекомендуют
там если смотреть длинная песня с мамой и ребенком но в кратцие так сказать советуют но прям серьезно так
2.все действия прекратить !!! вам бы нравилось если вам кто там шерудил ??
маме надо успокоиться и расслабиться и все наладиться 100% тк вся тревожность ребенку передается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
orthodoxya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 23:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нам 3 месяца. Полностью на ГВ, последнее время начались проблемы со стулом,не какаем по 3-4 дня,а если все таки счастье сваливается на нашу голову, то получаем стул с большим содержанием слизи, с чем это может быть связано и стоит ли применять какие либо меры?
_________________
Многоразовые эко подгузники для всех возрастов :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлева Наталья
Инструктор


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 16:22     Ответить с цитатой

Добрый день, orthodoxya!
У ребенка регулярные задержки со стулом? Если да, то рекомендую обратиться к гомеопату.

Ничто не менялось в жизни ребенка за последнее время (массаж, плавание)?
_________________
Я - мама троих детей!
__________________________

Центр материнства и поддержки ГВ "Мамин Дом"
Новосибирск Горячая линия по ГВ 29-28-809, 255-56-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
orthodoxya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Яковлева Наталья писал(а):
Добрый день, orthodoxya!
У ребенка регулярные задержки со стулом? Если да, то рекомендую обратиться к гомеопату.

Ничто не менялось в жизни ребенка за последнее время (массаж, плавание)?

Последние 2 недели так,мы месяц как сменили место жительство,это тоже может повлиять,если да, то лучше подождать пока или все таки к врачу обратиться ?
_________________
Многоразовые эко подгузники для всех возрастов :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации специалистов по грудному вскармливанию
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах