Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Девичник))) Каким он должен быть? Каким он был у вас?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 12:56     Ответить с цитатой

А у меня не было(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Я свидетельница на свадьбе и решла взять на себя организацию девичника. свадьба будет в январе. помогите идеями! у меня пока только одна мысль - САУНА. хотелось бы как нить приятно удивить невесту :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта1701
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 36
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 23:24     Ответить с цитатой

Я вообще не заморачивалась с девичником)) мои дорогие подружки знали что я в положении, хотя на тот момент срок был не большой, просто мы в очень сжатые сроки готовились к свадьбе с мужем, поэтому когда встал вопрос у подруг про девичник я обо значила сразу что физически так выматываюсь и еще токсикоз,,, вобщем они мне устроили очень классный девичник,(с моей стороны я только оплатила это) мы покатались на лимузине, пофотографировались где хотели ( благо это был сентябрь и нам повезло с погодой, мы все были одеты в платья но не одинаковые и без фаты, просто все красивые и на марафете) вот, потом поехали в загородной клуб караоке, там девочки все организовали тоже, было все украшено бело- сиреневыми шарами стол за которым мы сидели засервирован стояла свеча домашнего очага и на стене был приклеен постер рас печатанный на фотобумаге шириной в 1 метр на пол метра, на нем были фотографии наших гулянок, отдыхов, всяких моментов жизни где мы всегда нашим дружным составом, я чуть не рассплакалась, каллаж просто суперский ))) потом девченки приготовили много всяких мелких конкурсов и сюрпризов, подарок подарили мне кулон с двумя ангелочками которые держат сердце))..., у всех было очень классное настроение они посвещали мне песни, говорили много добрых ласковых слов и пожеланий...был еще сюрприз который мне оч понравился- меня посадили на стул что стоял посредини зала на сцене, к выходу спиной и сказали не поворачиваться... Я села на стул и думаю не дай бог это будет стриптизер или что то на подобе, не могла предположить))).. Потом заиграла очень лиричная музыка и каждая подруга выходила из за моей спины и дарила мне белую розу с ленточкой красной и поздравляла, когда поток моих подруг кончился я хотела уже встать обнять и поблагодарить за сюрприз как я вижу перед собой друга мужа с красной розой в руках, затем еще друг, и еще, и еще и еще и все дарили розы красные а потом они начали хлопать встали вокруг сцены заиграла песня Милая группы непара и зашел в зал мой муж с огромным букетом красных роз обнял, поцеловал и сказал что очень хочет чтобы я стала его женой)))))) я была безума от счастья))) потом муж уехал с друзьями и мы дальше отдыхали)))) вобщем мои любимые подруги подарили мне незабываемый девичник ))) причем подруги мужа никак не подталкивали на такой сюрприз он сам придума, что мне было очень приятно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LENAE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.11
Сообщения: 156
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 8:36     Ответить с цитатой

Привет, мы праздновали в коттедже, в котором на первом этаже сауна и большой бассейн, на втором - бильярд, джакузи и комнаты отдыха. Забыла сказать, шашлыки там можно пожарить на улице. Вот ссылка, если кому интересно
http://www.gostevoy-nsk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
igrushka
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2914
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Что-то давно никто не делился впечатлениями о проведенных девичниках. Расскажите девочки что и как у кого происходило. Мне тоже скоро подругу замуж выдавать, собираю материалы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Совёнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.01.09
Сообщения: 1263
В дневниках: 2
Откуда: Бердск
Карта № 955355
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 21:04     Ответить с цитатой

У меня был девичник, который мне очень понравился! )) Несколько этапов:

1. Одежда. Было условие: что-то необычное, желательно цветные колготки, и что-нибудь на голову ))
2. Прогулка. Сбор на Речном вокзале, гуляем по парку, немного покатались на аттракционах, затем пешком шли до оперного. Где началось:
3. Лимомати! У оперного нас встретил лимузин! В нем - шампанское. 2 часа катались по городу и фотографировались
4. Клуб(часть лимопати). Мы были в Танцуки. Там тоже был алкоголь и какая-то еда, не помню уже )))

Лимопати организовывала организация Купикайф. 8 тысяч стоило удовольствие с лимузином+клуб, совершенно не жалею о потраченных деньгах, было весело! ))) Самое классное: это ходить по городу с надписью НЕВЕСТА на футболке, столько внимания даже на свадьбе не было ))))

вот фотографии: http://vk.com/album4506690_134799812 Из клуба, к сожалению, нет, т.к. фотоаппарат сел. Но все равно можно получить представление о том, что было ))) В клубе, кстати, был еще один девичник, они были все в джинсовых юбках и белых майках с напечатанными надписями: Невеста, Подружка невесты. Мы были интереснее :haha:

п.с. Я организовывала все сама. Потому что, во-первых, кто лучше меня знает, что я хочу ))), а во-вторых, мои приглашенные друг с другом не знакомы были... Но они молодцы, все-равно как-то скооперировались и подарили мне сертификат в магазин нижнего белья(имхо, самый правильный подарок для невесты на дивичнике)

п.п.с. было бы денег чуть больше, обязательно бы фотографа заказала! Фотки бы получились - чума! ))
_________________
жизнь - удивительная штука: дырки на шкурке у кошки находятся ровно там, где у кошки глазки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Феодора
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 906
Откуда: Педуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, а я всю жизнь больше дружила с мальчиками и в итоге лучших "подруг" зовут Александр, Константин, Владимир )) то есть подружки тоже есть, но я и друзей своих хочу видеть на проводах меня на свадьбу. Вобщем, может кто посоветует идеи смешанного "девичника".
Есть идея снять загородный домик, а там шашлыки, песни всё такое. Как вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Al26
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Можно устроить карнавальную вечеринку в клубе,путем откупления v.i.p. комнаты с караоке, и взятия в прокате карнавальных костюмов.
_________________
Прока вечерних и праздничных платьев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 16:09     Ответить с цитатой

У меня подружки девичник готовят, мне не говорят... Правда забыли мне дату сказать, пока уже случайно я не выяснила :lol:
Хочу им какие-нибудь маленькие подарочки подарить, есть какие-нибудь идеи? Чтобы и приятно было, и неочень дорого :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olesya.nikoforova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.12
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 18:45    Заголовок сообщения: девичник!!! Ответить с цитатой

хочу с вами поделиться своей интересной историей) у нас в те выходные девичник был! Приготовления к свадьбе занимали все мое свободное время. Конечно, я всегда мечтала о необычном девичнике, но что он получится такооой…
Идея девичника возникла у моих подружек. Они помогали мне в его организации. Вооружившись иголочками и яркими, воздушными тканями, они два дня шили балетные пачки, которые были похожи на воздушные облака. Тем временем я подписывала маечки и приглашения на сам девичник.
Входным билетом на праздник был гелиевый розовый шарик, чтобы подчеркнуть его легкость и веселость. Таким образом у нас получились красивые, яркие костюмы, состоящие из юбки-пачки, маечки с яркой надписью и маленькой фаты у меня.
Я хотела, чтобы этот день прошел незабываемо, поэтому мы пошли в бар фондю в Пушкаркеhttp://www.pushkarka.ru/restorany/fondue/, чтобы можно петь, танцевать, веселиться и отрываться, чем мы и занимались до утра!
Для того, чтобы наш праздник навсегда остался не только у нас в головах, но и на фото, я пригласила фотографа Максима Кирюшкина, который прекрасно справился со своей задачей и поймал наше настроение. Это также был единственный парень на нашем празднике, увидевший, как могут веселиться девченки. Девичник удался на славу, я была всем очень довольна. Спасибо большое моим девочкам, которые устроили мне такой праздник!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танясашарома
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 20:40    Заголовок сообщения: Помогите придумать сюрприз!:) Ответить с цитатой

В общем в субботу девичник,будем кататься на лимузине,потом в клуб.Решили придумать какой-нибудь сюрприз(подарок),в голову кроме стриптиза ничего не лезет :lol:
Может подкинете идейку? :give_heart: [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1820
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Мне девичник подружки делали.
Я им в ответ вот такой "тортик" подарила с пожеланиями
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
igrushka
Студент
Студент

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 2914
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 17:29     Ответить с цитатой

tlifine
Красивый вы сюрприз подружкам придумали! У моей подруге тоже девичник скоро, будет лимузин, катания, фотограф, клуб... Но хочется что-то особенное для нее придумать, что бы точно запомнилось... Голову сломала совсем :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucky Sweet
Студент
Студент

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2140
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 22:04     Ответить с цитатой

Мы просто посидели в кафе, поболтали по душам!
_________________
Lucky Sweet
Мои заказы в РЦРГорский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prizma
Киндер-леди 2011
Киндер-леди 2011

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 8494
В дневниках: 2526
Откуда: м.Октябрьская,Первом айский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 23:25     Ответить с цитатой

Мне рассказывали, что одну невесту подружки посадили в машину (одна из девушек была за рулем) и сказали, что едут за город на красивую природу пить шампанское и гулять. В итоге привезли ее в Томск, где поселились в гостиницу и пошли в клуб. Невеста догадалась только на полпути в Томск :-)

У приятельницы на свадьбу в итальянском стиле мы хотим устроить тихую вечеринку, почти пижамную, на которой готовить пиццу и пасту, все это фотать, а потом использовать фотки в качестве антуража на самой свадьбе. Действие будет происходить на съемной квартире, большой и красивой, потому что у невесты негде разместить всех подружек. планируем гулять по тихому центру и фотографироваться. Что будет на нас одето пока до конца не решили :shuffle:

Моя лучшая подруга, у которой я была свидетельницей, приглашала всех в спа-салон. Были обертывания, массаж горячими камнями, кальян, сауна и бассейн. Очень круто отдохнули!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах