Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Весна в Доме ребёнка!
Праздник состоялся!готовим следующий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:53     Ответить с цитатой

Не могу дозвониться до ТН.
Как дозвонюсь - напишу.
Пока ждем. ;))))
(а то получится - тьфу-тьфу, как на прошлой неделе, когда бедную Анютку гоняли)

мамуля Сашули
Почитайте, пожалуйста, выше - чтобы мне не повторяться. Если будут вопросы -впрашивайте - обязательно отвечу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 13:36     Ответить с цитатой

Olgunja
Ок :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:23     Ответить с цитатой

А еще меня жара пугает - там даже в холодные дни в Континенте таааакааааая духотища была.... а завтра опять 27 передают. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:33     Ответить с цитатой

я прочитала все 15 стр., про прошлые посещения со сценками поняла, а про завтра ничего :oops: Вы уж потрудитесь, напишите мне: куда, во сколько, что при себе иметь и я исполню vsegda_gotov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:59     Ответить с цитатой

мамуля Сашули
Я так понимаю, раз Ольга нам не сказала: СТАРТ, на сегодня всё отменяется :-(
А вообще поход в Континент проходил так:
(Вы, наверно, это читали.) Я сам еще ни разу в Конинент не ходила :oops:

Скрытый текст:
Девчонки!!!!!!!!!!!! Мы сегодня были в Континенте!!!!!!!!!!!!!!!!
Это было просто НЕЧТО!!!! :haha:

Круче чем любое из наших мерроприятий!!!!!!!!!!! (ИМХО Embarassed Embarassed Embarassed ).
Расскажу по порядку.

Нас было только двое: Ирисска и я. Embarassed Плюс логопед, воспитатель и нянечка из 4 группы. Потом присоединились будущие родители одной из девочек.

Нам дали 8!!!!!!! детей. Словных, послушных, таких разных деток..... Были там и взрослые (такие как Инна - ей 3 г. 11 - вы ее наверняка помните с праздников) и малыши (Юлька, Кристина), в том числе новенькие (маленькая Юля, Арина), и даже вроде как немного отстающий (хотя шустрый неимоверно!!!!) Ромка.

Сначала мы шли по улице, смотрели машины (действительно СТОЛЬКО их дети никогда не видели), разглядывали троллеейбусы, махали пассажирам, изучали светофор, большие дома и краны, которые их строят. Даже видели СОБАКУ!!!!!! ЖИВУЮ!!!!! Вы не представляете сколько она восторгов вызвала!!!!!! Мои девчонки (туда мы шли с Юлей и Кристиной) - сначала не поняли кто это , а потом лаяли на все голоса!!!!!! Laughing Кристинка была в восторге от стеклянной поверхности (где все отражаются - внешняя отделка Континента) и особенно - от ЭКСКАЛАТОРА!!!!!! А вот Юлечку это чудо испугало - когда я ее поставила на ножки - она стояла, не дыша :-) . А потом был лабиринт. Пришлось залазить туда с ребетишками. Несмотря на маленький возраст - лазили они у нас по всем 4 этажам (под нашим присмотром) - Иришка наша даже с горки вместе с ними скатывалась!!!! Laughing И воспитатали - какие же они молодцы - тоже туда забрались..... Единственнное - там действительно душновато. Лазили мы там полчаса - этого на первый раз оказалось как раз в меру. Дети, как многие уж заметили, в ДР очень дисциплинированные, с вылазением из лабиринта проблем не возникло Wink Wink Wink
Под конец разыгралась даже Сонечка - а по началу спугалась немного и плакала....

Купили детям сок и шарики. На обратной дороге познакомились с ТРАКТОРОМ!!!!!!!
В общем: дети довольны, море эмоций. Это просто необбыкновенные чувства и опыт!!!!!!! И именно блдизкое, индивидуальное общение с детьми!!!!! Девчонки!!!!! Советую всем в этом поучастовать - это нечто!!!!! Особенно полезно тем, кто в праздник участвует - мы их тогда не только по именам знать будем, но и характер, не говоря уж о том, что они нас знать будут!!!! Embarassed А какие детки суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь По орг вопросам.

1. Мне дали карту. На ней осталось еще 160 рублей (вообще вход в лабиринт стоит 70 рублей на человека (ребенка) за 30 минут). Кто пойдет в следующий раз - это может быть практически любой рабочий день с утра (примерно с 10 до 11-30) - возьмите у меня карту завтра в зоопарке!!!!!!!! Ну и конечно дату лучше согласовать - чтобы я предупредила администрацию ДР (надеюсь, им тоже понравится наш первый опыт Wink ).

2. Надо самим и детей одевать полегче.
3. Покупала сок (в Холидее) - дети очень забегались и хотели пить (а вот без печенек и пр. вполне можно обойтись! aga-aga ) и шарики на палочках. По деньгам - что-то вроде рублей 15 за сок и 20 за шарик. Но на будущее - лучше купить парочку больших соков (НЕ с трубочками) и стаканы. Почему-то дети не могут допить весь сок Surprised
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Леся:))
спасибо. Так хотелось сходить. На этой недели у меня сын у бабушки и я свободна, в субботу привезут. Если можно с ним, то я бы и с ним сходила в след. раз. (ему 1г.10мес.) Вы мне напишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:34     Ответить с цитатой

мамуля Сашули
Хорошо :-)
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:03     Ответить с цитатой

мамуля Сашули
мне кажется что со своим малышом лучше не стоит.. будет сложно и ему и Вам.
Вы берете в обе руки ( как правило ) 2-х ребятишек или даже если одного,то внимания нужно будет уделять малышку много, по дороге все показывать-рассказывать :-)
в самом Континенте тоже нужно будет смотреть внимательно за детьми ( кто то бежит к автоматам порулить на машинках, кто забрался в сам лабиринт и не может найти выход, кто то будет залезать на самые верхи )))) так что там необходимо все внимание на детей ( я бы не сказала что их поведение чем то отличается от домашних. ... но все же)
а когда видишь эти глазенки переполненные восторгом- понимаешь что так мало ты делаешь и сколько ты можешь сделать еще для них!!!

сейчас мы сынулю своего заберем оттуда и я к вам девочки присоединюсь!!!!!!

( наш поход в зоопарк закончился усыновлением Никиты) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:05     Ответить с цитатой

tusenka
Здорово как!
А ты его именно в зоопарке впервые увидела? Или уже раньше о нем знала?
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Сашули
Студент
Студент

На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1500
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:09     Ответить с цитатой

но всё равно пишите, может я своего куда пристрою ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tusenka
Студент
Студент


На сайте с 23.10.07
Сообщения: 1572
В дневниках: 3
Откуда: новосибирск РОДНИКИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:17     Ответить с цитатой

Леся:))
Лесь, я раньше его на сайте видела, но никогда думала о нем как о потенциальном сыне, мы и так хотели усыновлять мальчика, но хотели годовасика ( нам мальчик понравился из Куйбышева) а тут я встретила Никиту))) ну и все :haha: уже прошел суд- он уже наш сын! :give_heart: 10го надеюсь уже заберем :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:19     Ответить с цитатой

tusenka
Молодцы! Поздравляю с сынулей! :in_love:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:31     Ответить с цитатой

Так-с, девочки!

Все у нас переносится на следующую неделю. А потом, по всей воидимости будем делать очень долгий перерыв. :) - ТН след.неделю последнюю работает, а потом - до авугста в отпуске!!!!!

Теперь подробнее:

1. В Континент идем во вторник.
Планируем сводить 10 человек, поэтому от нас требуется не меньше 4 человек!!!!!!! Планируйте, пжта, заранее, чтобы БЕЗ СРЫВОВ. И пишите!!!!!!! :give_heart:

2. А теперь самое главное!!!!!
Я взяла на себя ответственность и согласовала с ТН поездку КУДА-НИБУДЬ.

Она состоится [color=darkblue]в ЧЕТВЕРГ, 9 числа. [/color]

Надеюсь погода нам поможет.
Надо определиться с местом: недалеко, чтобы там какие-то, желательно бесплатные развлекашки были. Ну и,если это природа - то лес, берег, отсуствие клещей, разумеется.

На ум пока приходит Заельцовский парк, но я там 100 лет не была - не знаю, что там есть для малышей.... :-(

Одним словом, жду ваших предложений, пожеланий и идей. ;)
Пожалуйста! Накидываем сегодня - чтобы мне завтра начать новую тему и чтобы народ набирался.

мамуля Сашули
Вот туда 100% мжно со своим ;)
Присоединяйтесь. Если в Континент соберетесь - напишите, по времени это займет где-то 2 часа - с 10 до 12.
Давайте сегодня по-быстрому решим - куда мы поедем, что будем делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18426
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:34     Ответить с цитатой

Olgunja
Привет!! :give_heart: Туплю малость -что такое ТН? :oops:

В Континент во вторник точно могу :-)

9 июня поехать точно не могу, весь день работа, уже не отмазаться :-(
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:37     Ответить с цитатой

Это администрация :)))))))))))))

Лесь! Значит во вторник уже есть ты и я. В 10 утра в ДР. Пишите, кто еще присоединится! :-)

По четвергу - раз не можешь физически, давай идеями вдохновляй!!! ;) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах