Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
СОШ №11
Б.Богаткова, 187

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manja
Академик
Академик

На сайте с 14.12.08
Сообщения: 13537
В дневниках: 13653
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 002512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:27     Ответить с цитатой

В Мск почему-то все школы перевели на 5 дней, и наша 186 учится по пятидневке, начальная школа. Какие могут быть плюсы 6-дневки :eek:
Как думаете, если президент выдал такой указ, наверное, не без оснований?))
Почему у нас еще этого не сделали для всех и везде, это странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6679
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:46     Ответить с цитатой

мне уже тоже не интересно,не вижу смысла,уже объявили-шестидневка,вторая смена,все.Незачем начинать учебный год с разногласий с учителями
Гораздо больше меня волнует отсутствие учителей по ин.язу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:10     Ответить с цитатой

natalya+OLEG
Ой, а что опять с ин.язом? В прошлом году вроде как устаканилось?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natalya+OLEG
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 6679
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:45     Ответить с цитатой

а на летних каникулах уволилось 2 учительницы :eek: как будут делить класс-непонятно,скорей всего,какого языка придет учитель-тот язык и будут все учить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зелёновая
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 471
Откуда: Новосибирск, ост. Молодёжная, Бориса Богаткова.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 19:36     Ответить с цитатой

СветикА писал(а):
Зелёновая
спустя два месяца после обсуждений... мне уже вообще не хочется устраивать интернет вопли на лавочке. У меня лично нет вопросов ни к шестидневке, ни ко второй смене, ни к написанию рефератов по физре.


Ну это и хорошо, что у вас нет вопросов ;)
И всё таки, кто ваш классный руководитель? :oops:
_________________
Мастерская "Mon Bouquet".
Если Вы представляете праздник, мы воплотим его в жизнь!
+7-953-775-33-55

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Timkina_Alen_ka
Студент
Студент


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Богаткова; ост. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, не сложно попасть в 11 школу не по прописке? Ажиотажа вроде нет, но...) сейчас сколько первых классов? В начале форума, читаю было 2, потом 3. А тут про 1 г пишут, это значит уже 4 первых классах?

Курсов нет, когда и к кому нужно идти? Кто сориентирует?

Началка по школе России занимается?

Ищу тех, кто ходит сейчас в 3 Класс) какие учителя? К кому идти?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17975
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 7:09     Ответить с цитатой

Timkina_Alen_ka
Набрано 3 первых класса, подготовительных нет, документы принимают с 1 февраля. Занимаемся по Школе России. Насчет попасть не попрописке, не подскажу, мы по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 10:25     Ответить с цитатой

Timkina_Alen_ka
Вторых и третьих - классов по 4 набирали, подойдите весной к директору и поговорите, если будет возможность-места, думаю, не откажет.
Да, началка по школе России, один второй класс, кажется, по 2100.
Мы в третьем классе, меня наша учитель устраивает, но советовать не буду - здесь многое от ожиданий родителей зависит, от ребенка, к нам в класс шли дети только из-за учителя, но и уходили некоторые с формулировкой - "не сошлись характерами", так что все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Timkina_Alen_ka
Студент
Студент


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 2416
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Богаткова; ост. Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Мава
white cat
Спасибо большое за ответы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marianna_nsk
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 6
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Интересно, что просто к школе не так много домов относится по прописке, буквально 4 дома....
_________________
Весёлый папа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мава
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 1102
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 11:13     Ответить с цитатой

Marianna_nsk
К нашей школе много домов относится, как раз, это к 11-ой гимназии мало, она на другой стороне Богаткова от нас располагается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nusik811
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.12
Сообщения: 1013
Откуда: ост.Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 18:53     Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста обратную связь по учителям начальной школы. Поступаем в 2018 году в данную школу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 14:41    Заголовок сообщения: начальная школа 11школы,выпуск 2016 нужен отзыв Ответить с цитатой

Обращаюсь за помощью к мамочкам у кого дети перешли в 6ой класс в 2017.Расскажите свое мнение о учителях начальных классов.( Мой учитель хоть и работает там 22 года ,к сожалению ведет уже другой класс...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 14:59     Ответить с цитатой

Нужны отзывы о педагогах началки
Певцова Наталья Николаевна
Алексеева Ирина Анатольевна
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Adeli
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.12
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Vassansk
Это я понимаю педагоги набирающие первые классы в этом году. Тоже хочу узнать отзывы, записались в 11 школу в первый класс (одна дочь закончила в этой школе 9 классов, вторая - учится в 6 классе). Учились не с первого класса (переехали сюда в 2014).
Когда писала заявление секретарь даже пока фамилии учителей не назвала).
Мамы будущих первоклашек - давайте общаться, меня зовут Елена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 11 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах