Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
СОШ №11
Б.Богаткова, 187

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 14:58    Заголовок сообщения: СОШ №11 Ответить с цитатой

Знакомые переезжают на Богаткова, недалеко 11 школа, ходить ре по дворам, а не через дорогу. Но ничего про школу не слышали. Кто-что может про нее рассказать?
Ре идет в первый класс.
Как там началка и вообще уровень? Есть ли продленка? Большие ли поборы? Кто из хороших учителей нынче будет набирать первоклашек?

Добавлено спустя 1 день 19 часов 27 минут 50 секунд:

Неужели ни у кого мз сибмамочек там дети не учатся??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Лючия

в 11ю даже не пробуйте, там рядом ремонтируется школа, она и до ремонта-то лучше была ( № к сожалению не помню ) в ней и гимназический класс есть. 11я одна из слабейших школ района, и контингент там соответствующий. можно в 11ю гимназию, хотьт и через дорогу, но для первоклашки там лучше наверно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaLer
Жизнь задыхается без цели
Жизнь задыхается без цели


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 821
В дневниках: 20
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 9:15     Ответить с цитатой

Я б тоже не советовала 11 школу. Сама там училась :-( . Напротив школа 186 получше будет, но там ремонт и не известно откроется ли она к сентябрю. Хорошая школа через дорогу на Богаткова, там гимназия или лицей, за рынком..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:30     Ответить с цитатой

ivamari

откроется 186, но вижу, что многие уже ждут открытия её :-) кажется ажиотаж будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дарьяна 2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 1203
Откуда: дзержинский район. есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 20:40     Ответить с цитатой

ellellena
вы доводы можете привезти чем плоха 11 школа?
я сама выпускник школы номер 11. моя бабушка работала в ней с самого открытия. и до конца свойх дней.Заслуженный учитель химиии СССР. Агапова Эмилия Константиновна.
учителя очень хорошие. Наталья Александровна Бурухина самый прекраснейший человек и очень справедливый по математике, алгебре и геометрии.
Ирина Владимировна учитель литературы и русского, прекрасный человек и очень внимательный.
на данный момоент сейчас директор наша бывшая классная Роза Константиновна ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЧЕМ СМОЖЕТ ТЕМ ПОМОЖЕТ ВСЕГДА. у нас с 5 по 11 классная была.
там учителя очень многих подняли и в жизни помогли. вдалбливали знания в голову и достучались.
все таки не осуждайте не уточнив. и счастье не в ремонте. а в окружающих. там медалистов учат. я до 7 шла на золотую моя одноклассница серебро получила
Лючия
если что то еще интнересует пишите в лс
_________________
детское питание по очень дешевым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zpt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 0:18     Ответить с цитатой

12 лет назад заканчивала 11ю школу, в которую перешла в 10м классе из 7й. на тот момент 11я школа была гораздо лучше, физику и химию мне пришлось учить заново буквально с азов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлМа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 386
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Неужели нет сибмам дети которых учатся в этой школе?! Напиши свои отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлМа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 386
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:58     Ответить с цитатой

:o
Кто учиться в этой школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mix@ilov@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1212
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:00     Ответить с цитатой

АУ!!! :aga-aga: и правда скажите как там..... Думаем или эта или 186...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь! Как сейчас дела в этой школе. Мы раньше относились к 186, теперь участки поменяли, у кого ходят туда детки напишите пожалуйста как там сейчас?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Расскажите по какой программе нынче началка учится?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Подскажите кто из учителей будет в следующем году набирать 1 -е классы, к кому-бы посоветовали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛетучаяМышь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, 13-я станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 16:20     Ответить с цитатой

Сибмамы..
Подскадите, как обстоят дела в 11-й школе?
Хочу в среднее звено перевести ребёнка. Хочу услышать ваши отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИренКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 2790
В дневниках: 670
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:19     Ответить с цитатой

ЛетучаяМышь
А что конкретно хотите узнать?
Мы ходим на подготовишку туда, с нами ходит ребенок одной из учителей этой школы.
Я с ней разговаривала-обычная школа, нормальная, не гимназия, супер-пупер ремонта нет, но все вполне достойно, контингент разный, учителей хватает, ребята на отношение не жалуются (разговаривала со старшеклассниками). Директор нормальная женщина. Насчет уровня знаний не подскажу, все зависит от конкретного ребенка и тех учителей, у которых он учится.

Добавлено спустя 35 секунд:

А откуда переводитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛетучаяМышь
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 276
Откуда: Новосибирск, 13-я станция метро
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 19:06     Ответить с цитатой

ИренКА
Хоть кто то откликнулся :-)
Интересует уровень преподавания в среднем звене, обстановка в целом, отношения между детьми.. Отношение учителей к детям. Вообщем, всем, чем можете поделиться. И плюсами, и минусами..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах