Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
НОМИНАЦИИ 2011 - ЮБИЛЕЙНЫЙ РОЗЫГРЫШ
Поздравляем победителей!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35541
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:34     Ответить с цитатой

Ирина P.
Если у Вас не будет подписи над аватаром, вы ведь не перестанете от этого быть консультантом?


Последний раз редактировалось: Яблочко (Вт Мар 29, 2011 20:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зажигалка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 5619
В дневниках: 26
Откуда: город Б
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:42     Ответить с цитатой

mammal
Оля, а каким образом будут выбираться кандидатуры на номинацию СуперМама Алтая 2011 ?
Скрытый текст:
Я с предложением: у нас же есть "домики" для общения мамочек, имеющих деток по разным возрастным категориям. Так вот, пусть каждый домик выдвинет свою кандидатуру, а потом из них можно будет выбрать самую супер-супер маму :-)


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

И еще вопрос: номинация Молодая мама - Алтай 2011 будет присвоена самой молодой по возрасту мамочке? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:42     Ответить с цитатой

Зажигалка
В прошлом году эта номинация разыгрывалась среди многодетных мам. Думаю, можно расширить рамки, и предлагать кандидатуры всех тех, кто может претендовать на это звание :-)
Только номинантам потом нужно будет, не стесняясь, написать в визитке, почему они могут претендовать на этот статус :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Яблочко, извините, я подумала, что хотя бы из подписи под аватаром будет видно, что консультанты (равно как и блоггеры, и т.п.) есть не только в Новосибирске. Разумеется, я буду продолжать делать то же, что и раньше. Зря я, конечно, решила спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:50     Ответить с цитатой

Я, девочки, думаю, что Ирина P. без всяких номинаций заслуживает подписи под ником... Кто-то из нас здесь из любопытства, жажды общения и пр. А Ирина на форуме работает - делает действительно важное дело на благо наших ребятишек!

mammal
Оля! Может аргументированно написать просьбу к модераторам, которые могут изменить статус? Я думаю многие девочки меня поддержат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:12     Ответить с цитатой

mammal
Оля, а КП-прорыв - Алтай 2011 это как? Что обозначает? Он для оргов или узов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зажигалка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 5619
В дневниках: 26
Откуда: город Б
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:13     Ответить с цитатой

Юлия78 писал(а):
Я, девочки, думаю, что Ирина P. без всяких номинаций заслуживает подписи под ником... Кто-то из нас здесь из любопытства, жажды общения и пр. А Ирина на форуме работает - делает действительно важное дело на благо наших ребятишек!

mammal
Оля! Может аргументированно написать просьбу к модераторам, которые могут изменить статус? Я думаю многие девочки меня поддержат.


+1 :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady Ksu
Академик
Академик


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 12333
В дневниках: 2487
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:20     Ответить с цитатой

Mikaja писал(а):
mammal
Оля, а КП-прорыв - Алтай 2011 это как? Что обозначает? Он для оргов или узов?

это Та_Нюша наверное :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апрельская
Доброе сердце Алтая 2011
Доброе сердце Алтая 2011

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 19474
В дневниках: 2348
Откуда: Барнаул, Авиатор, мои заказы во Флагман или Балтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Зажигалка писал(а):
Юлия78 писал(а):
Я, девочки, думаю, что Ирина P. без всяких номинаций заслуживает подписи под ником... Кто-то из нас здесь из любопытства, жажды общения и пр. А Ирина на форуме работает - делает действительно важное дело на благо наших ребятишек!

mammal
Оля! Может аргументированно написать просьбу к модераторам, которые могут изменить статус? Я думаю многие девочки меня поддержат.


+1 :za:

Я точно поддержу!
Ира - человечище!!! :give_heart:
На номинацию Сибмама Премудрая -Алтай 2011 точно должна быть номинирована!
_________________
ЦВЕТОЧКИ ДЛЯ ДОМА И САДА :flowers: :kopai: :telega: :el:
________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mikaja
Академик
Академик


На сайте с 12.11.08
Сообщения: 10845
В дневниках: 7808
Откуда: НГ
Карта № 002132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:27     Ответить с цитатой

Lady Ksu
Я тоже про нее сразу подумала :haha:

Добавлено спустя 28 секунд:

mammal
Оль, а мы уже выдвигаем или только разговариваем на эту тему? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:30     Ответить с цитатой

Mikaja
Яна! ну я поняла, что выдвигать только с 1 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mammal
Алтайский Блоггер 2010
Алтайский Блоггер 2010

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8520
В дневниках: 16487
Откуда: Барнаул -> Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 22:46     Ответить с цитатой

Девушки, выбирать будете вы и только вы :-) Все в ваших руках. Я уже намекнула, что номинация "Сибмама Премудрая" приготовлена для таких людей, как Ирина, которые помогают своими советами. Выдвигайте, голосуйте :-) Это и есть номинация.


Lady Ksu писал(а):
Mikaja писал(а):
mammal
Оля, а КП-прорыв - Алтай 2011 это как? Что обозначает? Он для оргов или узов?

это Та_Нюша наверное :mrgreen:


Ну, собственно, да, в том числе :-) Раздел КП приобрел большую популярность именно за прошедший год. Там появились постоянные закупки и постоянные клиентки :-) Будем выбирать орга, ведущего самую популярную закупку в разделе КП на Алтае. Не скрою, я буду голосовать за Таню.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Mikaja
Это объявление, чтобы народ не волновался за то, что Новосибирск готов к номинациям, а Алтай нет ;) мы тоже готовы. Номинировать будем с 1 апреля, потом голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nata_Dav
уСПешная Модница Алтая 2010
уСПешная Модница Алтая 2010


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 22185
В дневниках: 2
Откуда: г. Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 1:03     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс писал(а):
Предлагаю - Самый заПаренный орг :lol:
Это для тех у кого три миллиона СП и у нас и в Новосибе и не своих даже :lol:
И я даже знаю, кого надо двинуть на эту номинацию :lol:


нее ну не запаренный , как то не карсиво

можно например
орг уСПеватель

выдвигаюсь :lol: . нескромно я да ? :oops: я ж не очень успеватель на самом деле , ну в общем как и не очень мдница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18727
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:15     Ответить с цитатой

Nata_Dav писал(а):
Рыжая_Тэсс писал(а):
Предлагаю - Самый заПаренный орг :lol:
Это для тех у кого три миллиона СП и у нас и в Новосибе и не своих даже :lol:
И я даже знаю, кого надо двинуть на эту номинацию :lol:


нее ну не запаренный , как то не карсиво

можно например
орг уСПеватель

выдвигаюсь :lol: . нескромно я да ? :oops: я ж не очень успеватель на самом деле , ну в общем как и не очень мдница


Будем выбирать орга преуСПевателя :haha: Посчитаем, кто больше заработал, и выберем самого преуспевающего :lol:
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия78
Академик
Академик


На сайте с 03.01.09
Сообщения: 17903
В дневниках: 7841
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 7:32     Ответить с цитатой

Рыжая_Тэсс писал(а):

Будем выбирать орга преуСПевателя :haha: Посчитаем, кто больше заработал, и выберем самого преуспевающего :lol:

Вот это класс! :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах