Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 12:35     Ответить с цитатой

АУ... мне может кто-нибудь помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 22:59     Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, не могу загрузить фотки в тему/ альбом, вчера могла, позавчера не могла, почему? это могут быть глюки моего компа? нажимаешь загрузить и всё никак действий не происходит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 23:03     Ответить с цитатой

murzik
может надо дождаться загрузки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 23:11     Ответить с цитатой

catena уже час грузит и никак не загрузит :-( раньше никогда больше пары минут не грузилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 23:14     Ответить с цитатой

murzik
размер фотографии? в мб и в пикселях? скорость тырнета? мало ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 23:41     Ответить с цитатой

catena так в том-то и дело, что позавчера фотки не загрузились, а вчера этиже фотки загрузились без проблем. интернет нормальный, все как обычно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 1:36     Ответить с цитатой

Zevs писал(а):
Помогите пожалуйста. Я заегистрировалась в фото, активировала, меня поприветствовали, но при нажатии "создать/изменить альбом" мне написали, чо у меня нет таких прав, я даже в совй профайл зайти не смогла, при том, что осуществила вход под своим именем.
Что делать?
расскажите чуть подробнее, пожалуйста, о том, что Вы делаете - какую именно кнопку (где она расположена) Вы нажимаете для создания альбома?
Для создания альбома нужно использовать кнопку "Создать и упорядочить мои альбомы" которая находится почти по центру под шапкой фотогалереи. Вот тут подробная инструкция с картинками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 11:01     Ответить с цитатой

Вот как раз я и руководствовалась этой подробной инструкцией с картинками. Все как там рассказано, с одной лишь разницей - когда я нажимаю на "создать и упорядочить альбомы" мне отвечают: "Ошибка. У вас нет прав."

Вот так :cry:

Когда я нажимаю на ссылку, которая рядышком "профиль" ответ тот же :cry: Хотя я уже осуществила вход и с лева посередине написан мой ник и есть кнопка "выход".
Что делать я не знаю :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 12:27     Ответить с цитатой

Zevs
проверьте, что у Вас на компьютере установлено правильное время и в Вашем браузере разрешены cookies.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 20:55     Ответить с цитатой

проверила, имя правильное и разрешены cookies. Я с двух разных компьютеров уже пыталась... песня таже..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2008 18:09     Ответить с цитатой

Zevs
попробуйте пройти по ссылке "Удалить куки, установленные галереей", расположенной под формой входа в фотогалерее, после этого закройте браузер и попытайтесь зайти вновь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 17:33     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста
Пытаюсь загрузить фотографии через кнопочку *Загрузить картинку* - выдается ошибка - *Тип изображения application/octet-stream не поддерживается.* Причем фотографии именно с нашего фотоаппарата. Меняла типы и размеры - ничего. Грузила с другого фотика - загружаются. Что это за ошибка? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 17:46     Ответить с цитатой

анчита
какое имя у загружаемого Вами файла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 18:20     Ответить с цитатой

ну например такое
"C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Мои рисунки\Новая папка\шлемик.jpg"
или такое
"Z:\DCIM\100CANON\IMG_3062.JPG"
никакие не грузит

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ради интереса сохранила рисунок из вашего альбома с таким именем
"C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Мои рисунки\spy.jpeg"
- загрузилось :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 19:17     Ответить с цитатой

какой браузер Вы используете (firefox, internet explorer, opera)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах