Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:41     Ответить с цитатой

Манхэттен
как определить новый файл или старый??
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Женни
это новый, старый я удалила, загрузила новый, а мне пишут, что изменений не произошло и видят уз старый файл. хотя у меня открывается измененный - новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Манхэттен
варианта два: либо ошибается человек, который скачивает новый файл (скачать он его скачал, а открывает старый, или вообще считает, что на его компьютере файл сам должен измениться)
либо ошиблись Вы, закачав старый файл (чтобы исключить этот вариант я у Вас и спрашиваю, как их отличить)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манхэттен
Академик
Академик

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 19086
В дневниках: 1734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 14:25     Ответить с цитатой

Женни
я не создаю у себя 2 файла, а изменяю первоначальный, поэтому я не могу загрузить иной файл. он по сути у меня один!

пока писала сюда, люди уже отписались, что теперь все нормально, хотя ничего не меняла... что это было так и не поняла :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9001
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Помогите зарегистрироваться molba . Сколько раз ни заполняю форму, пишет неправильный код регистрации. В чем дело то :eek:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:16     Ответить с цитатой

алченок писал(а):
Помогите зарегистрироваться molba . Сколько раз ни заполняю форму, пишет неправильный код регистрации. В чем дело то :eek:
заполняете БЕЗ последнего символа?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:59     Ответить с цитатой

catena
Вы мне прошлый раз так помогли, может и сейчас поможете?? :oops:
Я ведь так и немогу разобраться со своим дневником вроде все читаю внимательно, а исправить не могу...... :cry:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 15:11     Ответить с цитатой

светлячок 45
давайте вопрос про дневники в другой ветке
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=33173

а вы с мобильного или КПК в инет выходите?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:48     Ответить с цитатой

Женни, не могу загрузить вордовский файл, он вроде как загружается, но открывается архив с непонятными папками, файла там нет. Туплю. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:54     Ответить с цитатой

Lorena
вот этот http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-351315
у меня все нормально открывается. проверьте еще раз тот ли файл открыть пытаетесь
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:02     Ответить с цитатой

Женни, да этот, но и по Вашей ссылке таже история
Открывается окно архиватора, в нем 4 папки и xml-документ :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:07     Ответить с цитатой

Lorena
это когда вы его уже скачали себе на компьютер?
и файл на компьютере называется "Рейтинг натуральности косметики"?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Женни
Я загружала в галерею файл со своего компа из Моих документов. В компе он называется Рейтинг натуральности продукции косметических фирм.docx. Должно быть одинаковое название?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:46     Ответить с цитатой

Lorena
все правильно. вы загрузили файл с компьютера. другие пользователи его могут скачать теперь себе на компьютеры и открыть, он нормально открывается, при условии, что на компьютере установлена версия офиса, поддерживающая разрешения docx (Office 2007) - то есть это либо сам Office 2007, либо Open Office, либо дополнение для Office XP. Если указанного ПО нет на компьютере, пользователи не смогут его открыть.

Теперь дальше. Вы пытаетесь открыть этот файл, правильно? Для этого вам нужно сначала снова скачать его на компьютер и попытаться открыть (условия, при которых он откроется, описаны выше)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Женни Ну правильно, я нажимаю на файл, открывается окно загрузки файла с кнопками открыть, сохранить, отмена. Жму на открыть, я любые файлы из инета так смотрю (если надо потом сохраняю) и открывается то о чем я писала. Попробую с другого компа зайти глянуть.

Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:

Посмотрите, что у меня получается


И где здесь мой файл?
Все условия у меня на компе соблюдены. :o
Вопрос открыт, хоть эксель, хоть ворд, одинакого получается :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 24 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах