Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:27     Ответить с цитатой

zubnaya_feya
Вы просто скорее всего не той программкой смотрите, не все программы анимацию воспроизводят. Обрезать можно, например фотошопом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:30     Ответить с цитатой

у меня для просмотра пикасса. а с фотошопом я не дружу вообче-е, да его и нет у меня. Спасибо большое, придется подруге не мигающей быть. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кучиринка
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 6975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 099000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 13:13     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста molba
Поставили новый комп и обнаружилась такая проблема:
сохраняю фото на свой компьютер, и затем хочу вставить в тему, чтобы были с предпросмотром, нажимаю кнопку "загрузить картинку" долго думает, потом выдает:

Скрытый текст:
Ошибка!
Соединение закрыто удалённым сервером

Вы попытались получить доступ к адресу /forum.sibmama.ru/uploadpic.php, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.


что мне делать?

Добавлено спустя 39 минут 6 секунд:

только вручную получается вставить с препросмотром, т.е. например захожу в папку с фотками, копирую имя например 7171_558x313_9912__1.jpg, набираю с двух сторон
[preview]... [/preview] и вот так получается всё....но хочется то чтобы нормально всё работало...
помогите мне :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кучиринка
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.08
Сообщения: 6975
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 099000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:06     Ответить с цитатой

переустановила операционку - заработало всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу сделать в подписи блестящие большие буквы!
при открытии ссылки http://gifr.ru/glitter/ выдает ошибку :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:41     Ответить с цитатой

B@gIr@
Ну сибмама же за этот ресурс не отвечает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:15     Ответить с цитатой

catena, :-( а как еще можно? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 14:25     Ответить с цитатой

B@gIr@, а мож и не надо блестящие и большие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:41     Ответить с цитатой

alexok, почему????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:05     Ответить с цитатой

B@gIr@, мельтешение несколько раздражает, особенно когда на полэкрана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 17:09     Ответить с цитатой

alexok, аааааа, в этом смысле!!!! :-)
А я хочу!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SVETTTA4
Студент
Студент

На сайте с 03.02.09
Сообщения: 1981
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Женни
я перекидывала фото со своего компа в ЛС одной девушке на сибмаме, смотрела в преварительном просмотре до отправки- все было видно, а сейчас не у нее, не у меня в отправленных они не открываютс -вместо них -крестики :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 21:24     Ответить с цитатой

А у меня никак не грузится анимированная аватарка :-(
Ввожу url где создала аву, а мне пишут Unable to upload file

DEBUG MODE

Line : 252
File : usercp_avatar.php
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Мама_Ромашки, попробуйте сохранить аватару на свой компьютер и загрузить на форум уже с него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 16:25     Ответить с цитатой

alexok
спасибо. тогда задам совсем глупый вопрос, я сохранила, но размер файла больше 88, как-то реально его уменьшить, но чтобы аватарка осталась анимированной?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 19 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах