Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 19:28     Ответить с цитатой

такого пользователя в галерее нет. регистрация на форуме и в галерее разная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 20:06     Ответить с цитатой

так как он там будет, если я не могу зарегистрироваться? при попытке регистрации код все время неверно списываю с образца ( так там пишут)
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 21:20     Ответить с цитатой

rew1987
вы прочитайте, что вы написали в первом посте:
Цитата:
выскакивает все время , что пароль указан неверно.


а теперь внимательно прочитайте то, что написано слева при регистрации:
Цитата:
Подтверждение (введите все символы, расположенные в верхней части картинки, кроме последнего):

и все получится )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:27     Ответить с цитатой

ПОмогите, пожалуйста!!! Захотелось аватару :aga-aga:
Вот такую
С этого сайта аватары выдела у девочек. В управлении аватарами есть пункт: "загрузить аватару с URL" - я так понимаю - копируешь код и вставляешь в эту строчку? Копируемый смайлик формата gif, только после этого gif еще есть буквы\последние [url].
так вот - вставляю - пишет вверху - фото должны быть в формате ipg, gif еще какой-то, не помню.
Вопрос: что не так? Как загрузить подобную аватару?
Заранее спасибо :give_heart:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 22:36     Ответить с цитатой

liubba
После гиф букОв быть не должно :) Т.е., ваша ссылка http://s6.rimg._info/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4daddcb.gif
Только, она большая, не пройдет кажется.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:

попробуйте вот эту:

ссылка: http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/14017/2225f2b1ab69a3cb22d1706ad4d.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 23:09     Ответить с цитатой

catena :ura_ura: :give_heart: :4U: :give_heart: :4U:
Большое спасибо! результат на аватаре ;)
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 23:24     Ответить с цитатой

liubba
:4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 2:59     Ответить с цитатой

Здраствуйте,скажите пожалуйста из галереи загруженных ранее фото,можно перенести фотки в альбом?
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 15:27     Ответить с цитатой

Anyta-mama
из форума в фотогалерею foto.sibmama.ru? никак )
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 18:33     Ответить с цитатой

Женни, в смысле напрямую все сразу - никак.
можно по несколько либо через сохранение на компьютер, либо загружая на фотогалерее по ссылке с форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 19:43     Ответить с цитатой

Женни
alexok
Спасибо :give_heart:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
metelevao
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.09
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Всем день добрый!Я с вопросом о конкурсе "кушаем с удавольствием!",Мы с дочей победили,а как и куда дальше не знаю!И ещё-я почту не верно указала(уже исправила)!Помогите :eek: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33266
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:50     Ответить с цитатой

Вам ЛС
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya33
Академик
Академик

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 27489
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:03     Ответить с цитатой

Подскажите, мне нужно загрузить прайсы в экселе в фотогалерею, чтобы потом в теме сделать ссылку в посте, чтобы люди могли по ссылке пройти и открыть файл.
Я зашла в ФОТО - заполнила анкету, создала альбом и туда в альбом хотела загрузить файлы, там увидела, что их можно загрузить 10 шт, а в низу здесь же написано загрузить ссылки 5 шт. Загрузила файлы, а ссылки тоже надо там что-то писать?
Вообщем ни чего у меня не получилось.
Помогите, что делать?
_________________
Высокотехнологичная обувь AURORASTAR для русских зим БЕЗ РЯДОВ
размеры 22-46/аналог Куомы/ВАЛЕШИ-САПОГИ


ДИВАНЧИКИ, ОФИСНЫЕ СТУЛЬЯ, ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО - ЖМИ НА WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 22:07     Ответить с цитатой

Olesya33
Если у вас есть ссылки - то писать, если нет, то не надо, жмите "Загрузить" и все :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 13 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах