Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Мне уже за 35, а я снова хочу малыша...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 14:52     Ответить с цитатой

С верой по жизни
скажите пожалуйста, а как вы проходили реабилитацию после спирали? я это у вас на первых страничках вычитала. Я когда спираль вытащила, мне гинеколог сразу же витаминки для беременных выписала и отправила.
Потом было так: задержка, тест полосатый, я 2 месяца считала себя беременной (признаки все были), а потом на узи мне сказали, что матка пустая, беременности нет, есть киста желтого тела и гормональный сбой (поэтому и тесты полосатили). Гинеколог перед узи смотрела меня на кресле и поставила матку 6 недель, предполагала ЗБ.
Может это все результат того, что не было той самой реабилитации? Гинеколог мне ничего толком не сказала, что и почему.
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ирэн*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 189
Откуда: октябрьский ост Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 8:38     Ответить с цитатой

Добрый день!девочки хорошая ТЕМКА,мне на сегодня 38 лет сыночке 2г6мес,у меня история очень необычная,когда доча родилась вторая врачи сказали,что лучше больше не рожать,почки всю беременность ну очень плохо работали,ну я и поставила спираль,прошло 10 лет поменяла спираль,ещё два года прошло,и что-то не комфортно мне стало со спиралью низ живота тянет как перед месячными,пришла к доктору к той же,которая устанавливала мне обе спирали очень хорошая гинеколог Наталья Ильинична на Никитина в ЖК работает,посмотрела и говорит вердикт,сдинулась что-то спиралька,иди на узи,попала только через пять дней на узи,узистка без имоций такая,написала бумаженцию пока шла до кабинета я прочла кое-как,в итоге 7 недель беременности вообще не ожидали,все родные в шоке были,беременность перенесла хорошо на "4"твёрдую, правда кесарили переходила маленько,всю беременность не видно кто будет,сына прятался основательно,но решили если мальчик Кирюша,а если девочка Ксюша,а в род доме две мамочки были одной 43 и другой 41 вообще первые детки,в итоге две лапочки дочки и сыночек,так что девочки удачи вам и здоровых деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:47     Ответить с цитатой

девочки у меня тестик полосатенький, 7 недель :oops: , не знаю что помогло но я думаю что все вместе, мне почистили эндометрий в июле, и с сентября муж пил спуман по 2т 2 раза в день, в октябре после месячных с последнего дня я попила шалфей где-то стакан на день как вспомню так хлебну. и вот тьфу,тьфу. по спеману моя подруга забеременела но поила мужа 3 месяца это первая беременность за их почти 10 лет совместной жизни про это средство узнала здесь на сибмаме. а про шалфей я сама на сибмаме вычитала. :love_sibmama:
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С верой по жизни
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 405
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 0:42     Ответить с цитатой

Девочки, милые, извините меня, я тут пропала опять. Малыша пока Бог не дал, а вот перемены другие, которые мы планировали - случились. Мы построили дом! И совсем скоро переедем в него! Словно жизнь снова начинается!


Ну вот как-то так. А по боровой матке да... все как-то руки не доходили. И спуман спросила в паре аптек, не было я и забыла.
_________________
Все будет хорошо и даже лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Андрейкина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.09.13
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 17:19     Ответить с цитатой

С верой по жизни
Поздравляю! :girl_flower: .Очень рада за вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 21:41     Ответить с цитатой

С верой по жизни
Поздравляю, тоже хорошее начало :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strochy
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 804
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 1:10     Ответить с цитатой

С верой по жизни ого молодцы какой коттедж отгрохали! Мы с иудеи тоже мечтаем свой дом, но пока только квартира в ипотеку ;) ну хоть слава богу на это решились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 12:50     Ответить с цитатой

Что-то темка угасла совсем...

У нас пока ничего не вышло, но мы не теряем надежды.
В этом месяце сделали ИИ - первый блин комом вышел...
Последнее время повально в моем окружении беременеют те, кто раньше и не задумывался о детях... Вот, жду, когда до меня очередь дойдет :-)

С верой по жизни
Как здорово!!!
Свой дом - и моя мечта, но пока не реализованная.
А где построились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa Bah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Горняк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 17:29     Ответить с цитатой

а мне скоро 42 и два КС - ребятишкам 15 и 5 лет, но оооочень хочу третьего малыша. Только вот не знаю, что скажут врачи на мое ХОЧУ, ведь говорят третье кесарево это опасно... Как вы считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 17:38     Ответить с цитатой

Alexa Bah
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ.
мНЕ ВОТ ТОЖЕ СКОРО 42, УЖЕ 3 ии СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ (ПОКА НЕ ЗНАЮ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТА) - ПОЙДУ НА эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 20:43     Ответить с цитатой

Alexa Bah
у меня есть знакомая, 3 детей и 3 КС, все хорошо
Поэтому не угадаешь, будете следить за рубцом и все получится!
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 22:42     Ответить с цитатой

Alexa Bah
Под присмотром врачей не опасно.
Тем более времени после КС достаточно прошло :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa Bah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Горняк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 9:08     Ответить с цитатой

Я сама с г.Горняка Алтайского края, но за третьим категорически меня в моей больничке не ждут, говорят в Барнаул направят... хоть и все хорошо со здоровьем, и сил еще не початый край, но возраст говорят и 2 КС.... А в Барнауле можете посоветовать , к какому врачу (хоть платному, хоть нет) обратиться, чтоб и подготовить могла к Б и потом наблюдаться и рожать у нее???? Буду ждать ответа, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3284
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 13:37     Ответить с цитатой

Alexa Bah
У меня две подружки через 3 кс прошли, все нормально прошло, просто за состоянием рубцов следили...
Я вот тоже хочу ляльку, пока безуспешно, и это тоже будет 3 кс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alexa Bah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 7
Откуда: Горняк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:16     Ответить с цитатой

а какие предварительные анализы надо сдавать и как то себя готовить?? А вы у какого врача наблюдаетесь?? (если не секрет конечно) - можно в ЛС??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 71 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах