Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Приятный запах в квартире
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3717
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 19:52     Ответить с цитатой

Анна111111
Смотрю на эти ароматизаторы давно, их сейчас разных полно...
В вообще мне нравится, как пахнет в дорогих отелях за границей, прямо аромат дорогого парфюма!! Но там видимо как-то в кондиционеры добавляют ароматизатор что ли.. Причем этот аромат держится в воздухе круглосуточно и совсем не мешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ма-Лена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 526
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 10:41     Ответить с цитатой

Добавляю аромомасло в воду для мытья пола(люблю розовое)Никаких разводов не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nastya&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 1216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 13:16     Ответить с цитатой

надо тоже попробовать аромомасло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любимая_ВишенкА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 214
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 20:36     Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь арома-саше и хочу попробовать "амби пюр". Пробовал кто-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5223
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 20:21     Ответить с цитатой

BAILEYS***
У меня в ванной стоит такой ароматизатор - мне нравится, главное запах выбирать не резкий. Я вообще подумываю постоянно один и тот же покупать, чтобы эту самую атмосферу создавать...
Но покупала я ароматизатор потому что живем с бабушкой и от различных запахов не денешься никуда ..
Я всегда маленькая мечтала, что когда буду жить в своей квартире, то у меня будет пахнуть духами, лаком для ногтей, кремами... женским таким чем-то :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: чтобы аромат свой/мой был у дома...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Да, мне тоже интересно... послушаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Faranda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 4:12     Ответить с цитатой

а я как-то пробовала пользоваться аромамаслом, но мне если честно не понравилось, либо масло не то подобрала, либо это просто не для меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 15:35     Ответить с цитатой

Calipsoa писал(а):
а просто спрей купили, нлейд, который брызгает переодически, конечно стараемся почае проветривать комнаты..делат влажную уборку, а раньше я корочки в баночки красиве ложила, от апельсина от лимона..и стояли пока не засыхали))
Где продается такой спрей и в чем он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1853
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Я пользуюсь диффузорома ,такие стеклянные баночки с бамбуковыми палочками,ароматы можно подбирать на свой вкус,регулировать кол-ом палочек,очень довольна)и в воду для мытья пола добавляю пару капель масла,мой фаворит-мята.никаких разводов,а запах свежести и чистоты.всем вкусной жизни🌺!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2017 23:20     Ответить с цитатой

Calipsoa писал(а):
не нейд а Глейд, прошу прощения,комп аншличанин, клавиатура не русская, продается в любых хим магазинах..он на батарейках,пластмассовый покупаешь один раз и со временем просто картриджи меняете, когда закончится..я знаю есть вроде еще каких то марок такие но я ими не пользовалась...
А Глейд, тогда ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2017 18:21     Ответить с цитатой

А почему клавиатура не русская на компе? Что за комп такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1853
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 9:21     Ответить с цитатой

[quote="Calipsoa"]
Екатерина73 писал(а):
Я пользуюсь диффузорома ,такие стеклянные баночки с бамбуковыми палочками,ароматы можно подбирать на свой вкус,регулировать кол-ом палочек,очень довольна)и в воду для мытья пола добавляю пару капель масла,мой фаворит-мята.никаких разводов,а запах свежести и чистоты.всем вкусной жизни🌺!

чет я не поняла это как это?либо под вечер туго понимаю уже) :-D
а фоточки у вас не найдется?
Скрытый текст:


Спрятаоа фотографию,чтоб за рекламу не сочли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVENIR
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.11
Сообщения: 387
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Екатерина73
Я покупала такие... запаха почти не чувствуется. Ставила в туалетной комнате... Вы какую фирму берете? Я впервые увидела такое приспособление в гостинице... такой запах был обалденный.... сама как ни куплю... не пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 17:25     Ответить с цитатой

AVENIR
Точно, я тоже не могу никак найти подходящий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1853
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 21:08     Ответить с цитатой

AVENIR писал(а):
Екатерина73
Я покупала такие... запаха почти не чувствуется. Ставила в туалетной комнате... Вы какую фирму берете? Я впервые увидела такое приспособление в гостинице... такой запах был обалденный.... сама как ни куплю... не пахнет

Итальянские, в ЗП)))если ссылка нужна,то в лс кину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах