Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Начало моего пути.
или как я хочу стать мамой

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Сил Вам @@@@ :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.11
Сообщения: 205
В дневниках: 1
Откуда: Коми
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Женечка держись! Это больно, очень больно... :-( Но боль пройдет, поверь мне. Моей дочке было бы уже 3 года, но ее не стало на 25 неделе.
Все еще у тебя будет хорошо, будут детки, только тебе надо восстановится и найти хорошего врача.
Мягких облачков малышке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 2:04     Ответить с цитатой

Ну вот мы и похоронили свою дочку. Назвали Варечкой, как и хотели. Так тяжело на душе. Как, ну как все это пережить. Очень тяжело. Стараюсь занять себя какими-то домашними делами, а все из рук валится. Господи, ну за что все это???????????????????? Неужели каким-то алкашам и наркоманам дети нужнее. Ведь мы ее так ждали, так любили, и будем любить. Душа на части рвется. Ничего не хочется.
Девочки, кто это пережил, как вы это все переживали? Мне кажется это невозможно. Как с этим жить дальше?
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:05     Ответить с цитатой

Евгеша может в этой темке почитайте, выговоритесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=76330
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Евгеша-79 писал(а):
Ну вот мы и похоронили свою дочку. Назвали Варечкой, как и хотели. Так тяжело на душе. Как, ну как все это пережить. Очень тяжело. Стараюсь занять себя какими-то домашними делами, а все из рук валится. Господи, ну за что все это???????????????????? Неужели каким-то алкашам и наркоманам дети нужнее. Ведь мы ее так ждали, так любили, и будем любить. Душа на части рвется. Ничего не хочется.
Девочки, кто это пережил, как вы это все переживали? Мне кажется это невозможно. Как с этим жить дальше?


Женечка....время лечит...как бы банально это не звучало.
Надо собраться в кулачок и просто пережить это время.
Все испытания нам даны для чего-то, наверное что бы мы что-то поняла - такие выводы я для себя сделала.
Могу 100% сказать - с каждый днем будет легче. Боль не уйдет сразу...Память о первом ребенке, вашей дочери, всегда будет в ваших сердцах.
Попытайтесь не замыкаться в себе, потихоньку начните общаться с окружающими. Да, это будет очень тяжело и очень не хочется этого сейчас делать, но НУЖНО. Я замкнулась, потом очень сложно было возвращаться обратно и это затруднило мое восстановление.

Если верите в Бог - ходите в церковь.
Займитесь каким-нибудь делом. На самом деле лучше на работу выйти сразу, но если нет возможности - вышивайте, рисуйте картины, читайте книги. Попытайтесь перевести мысли на что-то другое.

Еще лично мой совет и если финансы позволяют - походите к психологу. Он тоже может хорошо помочь.
Будет легче, правда. И будут у вас детки, обязательно. Сейчас нужно найти причину происходящего и устранить их.

Для поддержки - моя одноклассница потеряла ребенка в 22 недели, точно так же. Просто пришла на осмотр, а там - пузырь во влагалище, в область ....и все.
Девочка забеременела через 6 месяцев и сынишке в январе был 1 годик:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:07     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Женя, очень-очень жаль, сижу реву на работе, сейчас только прочитала. Я очень тебе сочувствуют, впрочем, как и все наверное.
Держись, будь сильной, и мужа поддерживай, вернее вы там друг друга держите...
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Прянишникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 23
Откуда: город-герой Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 18:31     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Сил Вам и мужества!
Попробуйте одну вещь, купите шарик воздушный, поговорите с ним расскажите ему о том, о чем хотите и то что польется из вашей души, а когда выговоритесь, отпустите его, попрощайтесь с ним... я надеюсь что вам это хоть самую малость но поможет!
_________________
Незаменимых нет! Есть незабываемые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 21:23     Ответить с цитатой

Спасибо вам всем, девочки! Я вроде понемногу восстанавливаюсь. Мужу спасибо огромное, если бы не он - точно в дурку загремела бы. Я верю, что у нас потом все будет хорошо.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КуллЁма
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 10445
В дневниках: 9314
Откуда: г.Барнаул, п.Лесной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:01     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Женечека, ты обязательно это переживешь! :give_heart:
У тебя еще все впереди!
И вы будите замечательными родителями!
А сейчас нужно подлечиться и набраться сил,
и все у вас будет замечательно!!! :give_heart: :give_heart:
Мы с тобой, не забывай! Пиши нам!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Гребнева Анастасия
Спасибо, Настен. Так-то вроде все уже улеглось, просто иногда так тошно становится. Ведь такой долгий путь был к нашей крохе, и токсикоз такой страшный пережила, и лежала не вставала больше месяца, до сих пор нормально ходить не могу - мышцы атрофировались, а у нас все равно ее забрали. Я так просила, чтоб ее нам оставили, но у жизни другие правила, не смотря на наши мольбы.
Надеюсь в следующий раз жизнь будет к нам более милосердной.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КуллЁма
Академик
Академик


На сайте с 14.09.11
Сообщения: 10445
В дневниках: 9314
Откуда: г.Барнаул, п.Лесной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Евгеша-79
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
:give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angelo4ek2505
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 1943
В дневниках: 2149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 11:47     Ответить с цитатой

Соболезную твоей потере. Нет таких слов, чтобы успокоить твое горе. Держитесь с мужем, поддерживайте друг друга. Верю, что у вас все будет хорошо. Пусть ваша доченька, ваш ангелочек попадет в рай
_________________
Нет ничего сильнее в мире желанья женщины стать мамой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 19:04     Ответить с цитатой

Как говорится, беда не приходит одна. Это про меня. Что-то жизнь меня решила по полной испытать. Прошло уже больше месяца после моих родов. А во мне, оказывается оставили кусок плаценты. Уже третью неделю добиваюсь лечь в 4 роддом, чтоб они закончили начатое дело до конца, а у них постоянные отговорки - то это попейте, потом сделайте узи может выйдет все само, то теперь анализы сдайте. А все это время из меня выходит кровь. Я им говорю об этом, а мне отвечают - "может это месячные". Ну не могут месячные идти уже 2 недели. Да и плохо мне уже стало - слабость и голова кружится. Да и работу никто не отменял. Я вот все думаю, когда же это кончится уже? Сколько еще я должна пройти, чтоб забыть о случившемся? Вчера уже хотела вызвать скорую, но как представлю, что меня повезут во 2 гинекологию - сразу слабость прошла. Боюсь, что под наркозом они мне не то что-то сделают. Завтра буду пробовать в 25 медсанчасть устроится, т.к. в 4 роддом я могу попасть с анализами только в среду, а это еще долго. Вот такие у меня дела.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ok$
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 988
В дневниках: 3
Откуда: Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Евгеша-79 конечно пробуйте, нельзя тянуть. Держитесь @@@@@@@@@@@@
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пальмочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 802
В дневниках: 34
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Евгеша-79
Все-таки какое это распространенное явление - недочистили. :-(
Меня так же после родов недочистили (в том же 4 роддоме), но мой лечащий врач не пропустила этого. Ей не понравилось, как сокращается матка, и она отправила меня на УЗИ, по рез-там которого была повторная чистка. Но всё это оперативно, на третий день после родов. После повторной чистки выделения почти сразу прекратились, только мазало немного.
Женя, может сделать гистероскопию? Всё-таки это не слепое выскребание...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах