Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Я беременная
Моя бесконечная история

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Назаренко
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 2697
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 14:46     Ответить с цитатой

Kisss1

Ух большучая у вас малышка стала!! Красавица!! Здоровья вам!! Второго ребеночка хотите в ближайшем будущем?


mamakati
Вот это история, хорошо что у вас все получилось, врач молодец!
_________________
TUPPERWARE посуда ТАППЕРВЕРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:30     Ответить с цитатой

Я хочу, НО есть обстоятельства, которые нам пока не позволяют это сделать :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2055
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Kisss1, какая у Вас доча замечательная!!!! ;) Действительно, принцесса ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:26     Ответить с цитатой

:in_love: здоровья!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Kisss1
давно к тебе не заглядывала в темку. большучие уже такие.
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 10:22     Ответить с цитатой

Привет:) Мы уже совсем-совсем большущие, красивущие, умнички. ТТТ.
Иногда смотрю на нее и хочется плакать от счастья!
А ты опять??? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Очень желаю легкой и беспроблемной беремености!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФранцуЖенька
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.11
Сообщения: 9203
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, Дзержинский Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 13:52     Ответить с цитатой

Kisss1
ну да, вторая попытка. в этот раз и зашили уже и кольцо воткнули, надеюсь получится доносить нашу дочу (опять доча у нас). страшно жутко, но малышика очень хочется!!!
_________________


Корпусная мебель под заказ (кухни,шкафы-купе,откидные кровати) 89137009544
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 15:14     Ответить с цитатой

:) Да, если были неудачи, конечно страшно. Сама носила и не верила, что доношу, и верила, что все будет хорошо. Два разных чувства одновременно:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Ну что девочки, открываю 2 страницу своей истории.
Я снова планирую.
Продержались мы 2 года и 8 месяцев, решили второго малыша состряпать.
В этот раз решила никуда не бегать, даст бог, будет, не даст... не хочу бегать по больницам.
Все получилось со второго цикла, сразу, я была удивлена.
На 5-6 неделе все тот же сценарий, начало мазать:( Как назло муж в командировке, дочку не с кем оставить, да и на носу трёхлетие дочкино, не брошу же ее без мамки.
Пока думаю встану на учет. Пришла такая деловая, а мне доктор, чего вы ко мне пришли. вызывайте скорую, у вас замершая беременность (я ей принесла УЗИ 4 нед, и там не было серцебиения).
Я сказала, что не могу сейчас ложиться в больницу. Может она чего посоветует, я была уверена, что с ребеночком все в порядке.
Сказала придти через неделю, направит на УЗИ.
Пришла через неделю... Узистка более, меня на учет не ставят.
Пошла к заведующей (она вела меня в первую беременность) и попросила, что бы она взяла меня к себе. Мне отказали, т.к. у нее большая загруженность и вообще она уходит в отпуск. Мне было сказано, что бы я не переживала, все будет хорошо, мой врач опытных и если что она её проконсультрует.
Плюнула на горе- врача, поехала сама сделала УЗИ. Всё хорошо, небольшой тонус...
Мазня уже 1,5 недели не прекращается...
Вернулся муж, Отметили скромно дочкино день рождения, в понедельник утром собрала сумки, вызвала скорую....
Все та же "любимая" больница на перевозчикова, так же предлагают почиститься, так же привычно отказываюсь, ложусь на сохранение.
Нашли полип, который кровил, врач сразу сказала: полип - это значит есть инфекция, нашли кишечку, пролечили, все в норме, анализы хорошие, через 2 недели я дома.
Сразу скажучо мы 19 декабря собирались в отпуск в Тай: я, муж, доча, и моя мама. Решила сделать маме подарок на ДР и вывезти ее на отдых, путевки были куплены еще до беремености. Я приняла решение лететь и не ломать никому планы, т.к. все были настроены на эту поездку. д и путевки вышли дешевыми на фоне поднятия доллара.
Решила как будет как будет, так будет.
Девочки это был самый лучший отдых в моей жизни: Остров баунти - я в раю: белый песок, бирюзовое море, освежающий бриз, все любимые рядом и моё сокровище внутри... Полет я перенесла очень хорошо, токсикоз позади. Я чувствовала себя просто шикарно, и самый лучший новый год моей жизни!!! на берегу моря, все мои мечты сбылисьи впереди только все самое лучшее и со мной 2- детишек...
Приехали счастливые, отдохнувшие (да кстати на 11 неделе меня все таки поставили на учет ия успела сдать все анализы до поездки).
С новогодними праздниками и нашей поездкой я пропустила 1 скрин. Да и зачем он мне, ведь я чквствую себя прекрасно, анализы хорошие, я верю, что все будет хорошо.
появилась в ЖК уже в январе.
Прошу назначить мне анализы на гемостаз, т.к. уменя мутация Лейдена, врачиха мне сказала, что это мне не надо. т.к. в декабре у меня не было проблем с гемостазом.
На след явке в феврале, я спросила про фраксипарин, ведь мне ставили его в первую беременность, опять сказали не надо: дали направления на анализы, на УЗИ, УРА!!! наконец-то узнаю кто там поселился и увижу крошечку!!! Приближался второй скрин.
В четверг 12 февраля сходила в туалет и из меня вывалился сгусток, я напугалась, думаю если щас пойдет кровь, сразу в скорую, ничего не пошло, все хорошо...
15 февраля!!! воскресенье. я никогда не забуду. Утром сделала себе маску, маску, маникюр, педикюр, помыла голову привела себя в порядок, а в голове возникла мысль: КУДА ЖЕ Я ГОТОВЛЮСЬ???
14-00 УКЛАДЫВАЮ ДОЧКУ СПАТЬ, что-то не поняла из меня немножко вытекло. Сбегала в туалет, чуть сикнула... вернулась, лежу... опять из меня потекло, добежала до туалета, и из меня полилась вода, я не поняла что это? Все из меня вытекало без остановки.
в 15-30 отошла от шока, начала понимать что со мной происходит. (в первую беременность из меня не входила пробка и не вытекали воды, мне делали омниотомию).
Вызвала бабушку, вызвала скорую... приехала в "любимую" больницу вся мокрая и без живота, мой животик-бегемотик сдулся совсем.
Я понимала, что это КОНЕЦ. Ничего нельзя изменить и исправить, НИЧЕГО!!!
И толком не поплачешь, в голове пустота и осознание того, что происходит и воспоминания о счастливом отпуске, картинки и слезы
Врач спрашивает, вы уверены, что у вас 21 неделя? у вас живот на 15...
Как назло в Обменной карте всего 2 записи, на последний прием я забыла обменку.
Поставили тампон, вызывающий роды, отправили в палату ждать схваток, время 19-00.
Ребеночек в животе живой крутится. Я начала его чувствовать и разговаривать с ним в 15 недель
И тут одна мысль: Малыш потерпи, скоро все кончится и ты отмучаешься.
в 23-00 пошла за обезбаливающим, т.к. схватки шли каждые 30 сек. Не хотела девчонок тревожить, Обезбаливающего не дали, тут же стало тужить, быстро отправили на стол.
Я никогда даже представить не могла что такое рожать ребенка зная, что он живой, НО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ!
В 23-30 Я РОДИЛА ДОЧКУ. Я струсила и не осмелилась на нее взглянуть. Я не хотела помнить своего ребенка мёртвым.
2 часа на капельнице, 2-00 возвращаюсь в палату, девчонки не спят, ждут...
Внутри пустота...
Всю ночь я не спала, меня морозило, трясло, я молилась, что бы скорее все забылось и я отключилась.
На след день начались истерики, мне было так плохо, я плакала постоянно, еще я очень скучала по доче... Это были одни из самых ужасных дней в моей жизни...
Меня кололи болючими антибиотиками, в меня вливали бесконечные капельницы, а у меня в голове был только один вопрос: ЗА ЧТО?
Я стала бояться спать, ждала просто когда отключусь, изводила себя игрой на телефоне только что бы не думать и плакала, плакала...
На 3 день пришло молоко: молочко пришло, но кормить им некого... пустота...
на 4 день ненадолго пришла домой, обнять своего котенка... Дома легче, дома есть кого обнять, есть ради кого быть сильной и жить дальше...
Больница, в больнице все мысли только о произошедшем кошмаре. Надо скорее выздоравливать и уходить домой.
Врачи меня жалели, понимали и поддерживали, особенно когда видели перетянутую грудь...
Через неделю я написала отказную и ушла домой, ушла что бы продолжать жить.
Я приняла решение обследоваться, начать планирование и все таки попробовать еще раз.
Через 2 недели пришла в свою ЖК за направлением в ЦПС врачь из ЖК тока и моргала глазами и говорила: ну анализы же хорошие были...
Спустя месяц я попала на прием к Махановой в ЦПС (она консультировала меня в первую беременность). Маханова сказала, что причин может быть много: и внутриутробная инфекция и моя мутация крови, именно она может себя так проявить во втором триме. С этим заболеванием я должны была сдавать анализы каждые 2 недели, а не раз в 2 месяца...
Думаю именно неопытность врача из ЖК стала одной из причин. Мне надо было бежать от нее сразу, после первого отказа в постановке на учет.,
Когда на 13 неделе я попросила у нее взять у меня бак посев, она сказала: зачем, кишечку пролечили. Но все таки я заставила его взять.
Я спросила, а как же полип, его тоже надо контролировать, но она даже не взглянула на него, в направлении на гемостаз мне так же было отказано.
Открываю новую страницу своего планирования: сдала анализы на все возможные и невозможные инфекции.
20 апреля на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 12:48     Ответить с цитатой

Kisss1
:sad: как все печально . Держитесь! Будет у вас еще и дочка и сыночек, обязательно будут!!! А эта доченька будет маленьким ангелочком охранять вашу семью. :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:33     Ответить с цитатой

Ну вот и получены все анализы - Вывод однозначный: Дистрофические изменения: Ребенок плохо развивался из-за недостатка питания, вызванного густой кровью.
Именно этого я боялась в беременность, именно об этом предупреждала своего "врача" Чернову из 2 женской консультации Октябрьского района, именно поэтому просила назначить мне обследование на гемостаз и начать ставить фраксипарин.
Именно "врач" Чернова виновата в том, что со мной и моей дочкой произошло.
Мне легче было бы ели бы была виновата я. Моя доля вины есть: я не прошла 1 скрин, но он мог быть не показательный, так к 1 скрину кровь была жидкой, моя кровь загустела во втором триме. Я не нашла нормального врача и поверила Черновой, надо было сразу бежать от нее и не жалеть денег на платные консультации, но от этого не легче, что произошло, то произошло.
Жизнь продолжается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аленка Ермакова
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 159
В дневниках: 11
Откуда: Мир Саймиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 14:20     Ответить с цитатой

Kisss1
Держись, все получится, главное своего врача найти которому доверяешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олька-Лев
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.10
Сообщения: 4093
В дневниках: 926
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Kisss1
Привет! Увидела линеечку ;) дай Бог доносить до положенного срока и родить здоровую принцессу :give_heart: а через пару лет и за принцем можно будет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 18:59     Ответить с цитатой

Привет. Спасибо. да, моя попытка номер пять:) Чем ближе к родам, тем меньше страхов.

С принцами тему закрываю. Возраст... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Ну вот я и закрываю свой такой долгий дневник беременностей.
Вторая принцесса родилась 6 декабря, это произошло именно так, как я мечтала:
в 3 часа ночи я проснулась от того, что крутит живот, сходила в туалет, легла, полежала, не могу заснуть, т.к. понимаю, что живот не крутит, а немного тянет, как при месячных. Такуих болей у меня не было всю беременность, поэтому начала понимать, что это схватки, при этом они слабые, но постоянные. Встала, что бы не будить мужа, включила телевизор, что бы немного отвлечься и запустила схваткочситалку. Через пол часа я окончательно поняла, что начались роды. Пол часа еще поплюхалась в ванной, сделала прическу и маникюр и в 5-00 вызвала скорую помощь. Пока она ехала, разбудила мужа и сказала, что поехала рожать.
в 6-00 я уже была в роддоме.
в 6-30 открытие было 6-7 пальцев и мне сказали, что к 9 я рожу.
Моему удивлению и радости не было предела, т.к. до встречи осталось каких-то 3 пальца и 3 часа, а мне всего лишь немного больно.
через час схватки пошли посильнее и приходилось продыхивать схватки сцепившись руками в тумбочку.
в 9-30 хорошее открытие, пошли рожать... Я такая опытная, все знаю, думаю щас как рожу... аха как же... В этот раз мне почему-то было труднее, чем в первый раз: в первый раз все было как-то быстро, сумбурно, резанули и ребенок выскочил. А здесь и сил много и не устала, а чет все не получалось хорошенько поднатужиться и резать не хотели, сказали сама справлюсь.
Катюшка родилась в 10-10. мне показалось, что она отличается от Евы, её положили всего минут на 5, хотела дать грудь, но запретили. Послед никак не рожался, он прирос, через 20 минут дали наркоз и убрали вручную. Из-за этого запретили кормить дочу. Пока выходила из наркоза, доча лежала на столе и плакала. Когда пришла в себя, уговорила дать её мне и она сразу успокоилась и уснула.
В палату мне её принесли часов в 16.
Катюшка всё таки копия Ева. Наш ангелок вернулся к нам!
Я каждый день благодарю бога за этот подарок!

Все спрашивают: а как же сынок?
ОБОЙДУСЬ!!!

Желаю всем всем девочкам дождаться своих малышей и стать мамочками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах