Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ненавижу "пьяный" секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люб@
Студент
Студент


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 1643
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Да, если уж секс по пьяне то по обоюдному желанию! И муж должен быть не сильно пьянее меня! Но т.к. я независимо от кол-ва выпитого остаюсь трезвой :aga-aga: , за 7 лет совместной жизни секс по пьяне был всего пару раз. Все его попытке обречены на жёсткий отказ :box: Смысла не вижу жертвовать собой и своим временем ради того что он и не вспомнит nono nono ! Самое главное освоить один несложный прием! ;) Когда он двигается пьяный в вашу сторону встаньте и легким движением руки совершите бросок через бедро( важно бросать нужно туда где вы планируете оставить его на ночь :sleep: !!)А если он вас уже оооочень достал :evil: , то можно ещё и удушающий :058: , после этого точно отстанет!!!! А самое главное на утро всё равно ничего не вспомнит :cool: !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 18:41     Ответить с цитатой

У меня муж говорит: "Кто с водкой дружит, тому х*у не нужен"!!!!! :aga-aga: Мы секс любим :kiss2: , и заниматься им в пьяном угаре ни хотим nono nono nono
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zasypich
молодой папа
молодой папа


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 8:54     Ответить с цитатой

косорукость какая-то начинается если на пьяную голову. тык-мык. а ещё только жосткий секс выходит. если нежиться, то засыпаю :)

так что скорее нет чем да.

алкоголь прибавляет желание, но убавляет возможности

хотя половинку можно и подпоить немножко. чтобы ей мысли всякие посторонние в голову не лезли в процессе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 14:20     Ответить с цитатой

подпоить немножко!? Ну вы даете! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
дом на ножках
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 1401
Откуда: Барнаул, самая зеленая улица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:32     Ответить с цитатой

цц
_________________
я в ответе за свои слова. но не в ответе за то, как вы их поняли.


Последний раз редактировалось: дом на ножках (Пн Мар 15, 2021 15:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leesica
Студент
Студент


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск; Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 20:14     Ответить с цитатой

То же раздражает пьяный секс. если все таки соглашаюсь, то он превращается в бесконечность, а еще бесит когда муж просит ОС, это все! Он просто засыпает! Много раз ему по трезвости говорила, об этом. Вроде понимает! Но переодически снова пристает :evil: :evil: :evil:
_________________
Меняю жизнь к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рожкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск, Калининский р/н
Карта № 014810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 19:21     Ответить с цитатой

Клаша
С молоду фиг кончит, с возрастом- фиг встанет.... Ха-ха ха это вы точно подметили. А по поводу секса в пьяном виде-я только ЗА. Как сама, как он, так и вместе. Как говориться пьяная жена-лучшая любовница. Стираются все мыслимые и немыслимые комплексы и границы. Я даже специально жду своего, если он ушел на гулянку. , зная что потом будем часа 2 кувыркаться.
_________________
Я мама двух мальчишек:)

СВАДЕБНЫЕ КАРАВАИ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=803935
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах