Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Ненавижу "пьяный" секс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаМК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ненавижу "пьяный" секс Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, как объяснить мужу, что заниматься сексом с ним, когда он пьян, я не хочу. В браке 13 лет. Двое детей. Последние лет 5 эта проблема стоит особенно остро! В любое другое время я не отказываюсь от интима. Сама не всегда начинаю - и это его тоже бесит, ждет, когда я начну к нему "приставать", а потом обижается и высказывает , что редко занимаемся сексом. И такие претензии обычно высказывает в нетрезвом состоянии и опять обижается, что я не хочу его пьяного. Я пыталась ему объяснить трезвому, что мне интим нужен реже, чем ему, но если ему хочется - начинай, и я "подключусь". Нет, он будет каждый вечер психовать, язвить по этому поводу...А в следующий раз, когда он снова "выпимши", опять начинается выяснение отношений, почему я не хочу сейчас секса. Я просто чувствую, что эти его придирки скоро совсем отобьют у меня всякую охоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Скажите, что Вам не хочется заниматься сексом с ним, когда он пьяный по таким-то причинам: (и перечислите их, не выдумывая ничего), например, от него пахнет перегаром; он начинает выяснять отношения вместо того, чтобы заняться любовью; Вам приятнее с ним, когда он трезв и т.д и т.п.
Сильно часто пьёт?
Когда начинаются разборки в пьяном виде, можно сказать "протрезвеешь -- поговорим". И поговорить, когда протрезвеет )) если захочет, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олечка1985
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 3518
В дневниках: 147
Откуда: Ленинский район
Карта № 004577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 13:47     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
Скажите, что Вам не хочется заниматься сексом с ним, когда он пьяный по таким-то причинам: (и перечислите их, не выдумывая ничего)

Плюсану,конечно нужно сказать об этом :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:05     Ответить с цитатой

Как говаривала моя подружка - рождённый пить любить не может :058:
Я тоже придерживаюсь этого правила. Разок в год для разнообразия - ещё можно, но на регулярной основе - увольте.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10581
В дневниках: 5501
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 14:22     Ответить с цитатой

Как говорит народная мудрость:"У пьяного много желаний, но мало возможностей...."
Увы, это так..... :-(
С молоду фиг кончит, с возрастом- фиг встанет....
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:27     Ответить с цитатой

Как будто вас силком в постель тащат. Стала бы я терпеть, если не нравится. Немножечко и о себе думайте. А не только о том, чтобы угодить мужу и не раздуть конфликт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Как будто вас силком в постель тащат. Стала бы я терпеть, если не нравится. Немножечко и о себе думайте. А не только о том, чтобы угодить мужу и не раздуть конфликт.

Автор и не терпит, отказывает.
А муж обижается и высказывает претензии, психует и язвит. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:53     Ответить с цитатой

А как ненавидеть,если не познать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 15:54     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
А как ненавидеть,если не познать? :-)

Попробовала -- не понравилось ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 16:52    Заголовок сообщения: Re: Ненавижу "пьяный" секс Ответить с цитатой

ТатьянаМК писал(а):

Подскажите, как объяснить мужу.... В браке 13 лет. .....редко занимаемся сексом.... мне интим нужен реже, чем ему, но если ему хочется - начинай, и я "подключусь".

Посоветуйте ему найти другую женщину, помоложе и потемпераментнее )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 19:26     Ответить с цитатой

Сергей_К
ндя...
именно такой поддержки и ждет ТатьянаМК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9340
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 19:33     Ответить с цитатой

Цитата:


Посоветуйте ему найти другую женщину, помоложе и потемпераментнее

можно подумать очередь стоит из молодых темпераментных, желающих с ним, с пьяным, секасом позаниматься :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
mamairen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.10
Сообщения: 185
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 20:00     Ответить с цитатой

Чеширская Кошка писал(а):
Цитата:


Посоветуйте ему найти другую женщину, помоложе и потемпераментнее

можно подумать очередь стоит из молодых темпераментных, желающих с ним, с пьяным, секасом позаниматься :cool:

точно подметили!
_________________
УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей_К
молодой папа
молодой папа


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:53     Ответить с цитатой

В её случае, скорее всего, пьянство уже следствие, а не причина. А причина в том, что она его уже как минимум 5 лет не любит и секисом занимается не понятно по каким причинам (для здоровья, что так надо ....). Чувства закончились у неё, а стрелки переводит на мужа. А у мужика, мне думается, ещё есть чувства к ней, поэтому он и устраивает разборки и в бутулку полез. Если бы закончились. то давно бы себе нашёл какую-нибудь чтоб "добирать" и спокоен бы был как удав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 10:10     Ответить с цитатой

Сергей_К писал(а):
В её случае, скорее всего, пьянство уже следствие, а не причина. А причина в том, что она его уже как минимум 5 лет не любит и секисом занимается не понятно по каким причинам (для здоровья, что так надо ....). Чувства закончились у неё, а стрелки переводит на мужа. А у мужика, мне думается, ещё есть чувства к ней, поэтому он и устраивает разборки и в бутулку полез. Если бы закончились. то давно бы себе нашёл какую-нибудь чтоб "добирать" и спокоен бы был как удав.

Ну-ну.
Самое верное средство -- бутылка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах