Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Давайте кооперироваться!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamashka-natashka
Студент
Студент


На сайте с 18.03.09
Сообщения: 1318
В дневниках: 916
Откуда: Новосибирск, первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 19:59     Ответить с цитатой

девочки, я тоже поеду за билетами, ко скольки еще не знаю. но мне самой минимум 6 надо
_________________
ДИАГНОСТИКА И РЕМОНТ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ
8-905-935-90-96
Подготовь машину к зиме с 20% скидкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:53     Ответить с цитатой

Девочки, если будем ГРУППОЙ покупать и стоять, то думаю я смогу смену на 10 утра найти! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomodore
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 6195
В дневниках: 21
Откуда: Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 1:19     Ответить с цитатой

ЯЛА
Я сама в шоке,такого количества народа в 9 утра еще не было,ажиотаж раздули и издеваются над нами.А 10 ноября наверно уже холодно будет :mad:

На самом деле так не всегда,я без проблем покупала билеты с сентября по ноябрь.

Сибмамы все кто будет стоять стойте на крыльце! ближе ко входу иначе не попасть)
Дают не больше 10 билетов.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:19     Ответить с цитатой

Pomodore писал(а):
ЯЛА
Я сама в шоке,такого количества народа в 9 утра еще не было,ажиотаж раздули и издеваются над нами.А 10 ноября наверно уже холодно будет :mad:
Сибмамы все кто будет стоять стойте на крыльце! ближе ко входу иначе не попасть)
Дают не больше 10 билетов.)


Так всегда!кроме сентября и ноября:)))т.к. люди от дачи еще не отошли!:)

НУ я б не сказала,что не попасть,а сама приехала к 9 и стояла под аркой,т.к. на крыльцо не протиснуться было.А когда открыли кассу все ломанулись туда,НО очередь там уже сформировалась какая и была,не понятно конечно зачем конец очереди залез конечно,на что они надеялись :o
а то что Дают не больше 10 билетов.
Это тоже вопрос спорый :mad: я сама лично видела,как продавали больше,ну конечно не 20 штук,ХОТЯ некоторые выходили с ТАКИМИ пачками билетов :mad:


Последний раз редактировалось: Olik_мама_Никитки (Чт Ноя 04, 2010 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31658
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 10:20     Ответить с цитатой

В августе и сентябре очередей не было и белеты лежали стопками уже далеко не в первых чмслах их продажи, может потому что дюди еще об отпусках думали :-) Да и вообще лете-природа-дача и т.д. А сейчас ажиотаж, п.ч. надо чем то в выходные заниматься :aga-aga: А на декабрь в основном на выходные продавали :aga-aga:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomodore
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 6195
В дневниках: 21
Откуда: Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Olik мама Никитки
Что такое стоять в кукольный я знаю :o
Мы ходим в кукольный 1.5 года,но что бы в 9 утра было 100,а то и больше людей- это в первый раз,обычно достаточно подойти к 9-30 и я была максимум 50 :-) ,предыдущие три месяца покупали билеты без очередей.

Молодцы все,кто купил билеты в кукольный.Уважаю настойчивость. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_МаринаЛ*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.08
Сообщения: 674
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 10:40     Ответить с цитатой

Девочки пожалуйста, если кто сможет возьмите 3 билета на Новогоднее представление (не с кем сейчас мне пацана своего оставить :holding: ). Отблагодарю. Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
salandra
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 5193
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск, Шевченковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 18:01     Ответить с цитатой

Собиралась я 10 за билетами на НГ,но мы заболели :girl_cry2: .
_________________

Теперь и лапочка дочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strawberry's mama
Профессор
Профессор


На сайте с 09.06.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 26
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 19:32     Ответить с цитатой

_МаринаЛ* писал(а):
Девочки пожалуйста, если кто сможет возьмите 3 билета на Новогоднее представление (не с кем сейчас мне пацана своего оставить :holding: ). Отблагодарю. Пишите в ЛС.

тоже нужно два билета! отблагодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@Т@
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Девочки! А что за новогоднее представление будет? С какого возраста можно детей приводить? Нам 2 года. Рано или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 20:26     Ответить с цитатой

Н@Т@всё от ребёнка зависит,вы вообще ходите на спектакли? как смотрите?ну и там же игровая часть будет.Мы первый раз сходили на елку в 1,4 ребёнку понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@Т@
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:14     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
Нет, мы еще никуда не ходили. Хотим сходить на новый год куда-нибудь, вот интересуюсь, куда с ребятишками ходят. А вы где на елке были- тут в кукольном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olik_мама_Никитки
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 238
Откуда: г.Новосибирск Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:34     Ответить с цитатой

Н@Т@
нет,в кукольном,к сожалению еще не были:( в 2009 Мы были в Глобусе,а в 2010 в цирк на НГ представления ходили.Ну и так же ведь еще ёлки много где в ДК проводят,хороводы всякие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Н@Т@
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 5539
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 21:51     Ответить с цитатой

Olik_мама_Никитки
Спасибо, буду узнавать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomodore
Профессор
Профессор

На сайте с 13.09.10
Сообщения: 6195
В дневниках: 21
Откуда: Площадь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:59    Заголовок сообщения: Давайте кооперироваться! Ответить с цитатой

H@N@
В кукольном очень хорошее представление для любого возраста,и маленьким интересно(по-моему,единственное детское место).Две части,первая в фойе С Дедом Морозом и спектакль,в прошлом году было представление в виде концерта,очень красивые номера,смена героев каждые 5 минут ,дети смотрели с удовольствием и взрослые тоже.
Все остальные елки на детей постарше,вернее не сами елки, а спектакли.в ДК Революции(рядом с кукольным) (я не была подружки хвалили) была елка с героями из мультфильмов,подружки туда двухлетних водили,хвалили. Мы купили билеты в ТЮЗ,третий год ходим на Новый Год,не очень здорово,но рядом с домом. В прошлом году нам очень понравился новогодний спектакль в Доме Актера (опять таки хотя бы с трех лет).

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Простите :eek: , не правильно имя написала сообщение было для Н@T@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах