Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ребенок-катастрофа?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльча
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.06.04
Сообщения: 22
Откуда: Академ - Голландия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 27, 2004 22:48     Ответить с цитатой

У меня старший такой был. Шрамов! Один из лицевых вообще на пол-лица... :( Весь лоб, висок и пол-щеки рассек. Мы тоже от хирурга к хирургу бегали. Но вот ему 7 сейчас, все еще "дикаренок", но много меньше. Так что надейтесь, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 12:45     Ответить с цитатой

ой, ужасы какие! думаешь, что свой ребенок просто вождь краснокожих! а почитаешь..... и понимаешь, что все не так уж и плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 17:16     Ответить с цитатой

мой расчудесный сынок со второго этажа (мы в доме живем своем) кидает на первый ВСЕ!!!! не знаю, как справиться с этим. причем кидает, не глядя! один раз чуть не скинул на голову!!! объяснять бесполезно, швыряет все игрушки и особенно машины.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2013 23:48     Ответить с цитатой

Младшую сестру мужа мы с ним за глаза так и звали -Ленка-катастрофа :haha: Во многом, я думаю это объяснялось ее нескладностью- с самого детства была очень высокая, стоять спокойно не могла- все у нее крутилось-дергалось куда попало. Но и неприятности к ней липли постоянно. Ей былло лет 10- играли с одноклассниками в снежки, и именно в ее снежке оказался кусок льда- сотрясение мозга. Именно ее из всей бегающей стайки детейукусила бродячая собака. Ей было лет 12 и рост 170, когда она уронила на себя ШКАФ!! ( стенку). Разбились вдребезги все зеркала, шкаф упал на ее- но у нее ни царапины.год спустя они со свекровью попали в аварию, Лена сидела сзади и ее отудара бросило вперед, она ударилась лбом о затылок матери, Лене ничего, у свекрови сотрясение. Лене было 18, они со свекровью шарахались по институту ее, заблудились в темном коридоре и шагнули в неосвещенную шахту лифта, Лена каким-то чудом удержалась, а свекровь упала, все ребра переломала там себе. Или - ей было лет 9, моя мама повезла ее к нам на дачу, "как здесь классно"- сказала Лена, широко раскинув руки и попутно чуть не выбив н екстати оказавшееся сзади окно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 0:28     Ответить с цитатой

У меня дочь, когда на моей работе бывает так теряет всякую удачу. Ей было чуть больше года она кнопку ГБР нашла и нажала и к нам приехали парни с автоматами. После капитального ремонта, именно моя дочь прикоснулась к единственно плохо прикрепленному штакетнику, который тут же отвалился, видели бы вы глаза моих коллег.
А еще мы в гости ходим редко, потому что мой ребенок тоже теряет всякую удачу, как то она нашла хозяйское домашнее вино и залила им всю дорожку на кухне, у этих ребят тоже дочка, ровесница моей на 1 неделю позже родилась, так она жила и ей даже в голову не приходило залесть под стол и перевернуть бутыль...
Написало то, что в голову первое вспомнилось, сейчас дочери скоро 2 будет и я понимаю, что это только начало, мы уже прячем ножи, поднимаем за собой табуретки, ставим сладкие продукты повыше в холодильнике и по углам, что бы их не было видно, моя мама тут позвонила и говорит вы выключаете стиральную машину, если нет,то выключайте, а то вдруг Алиса решит кота в космос послать, как вы когда учили кота летать ему ребро сломали... и я понимаю, что моя дочь просто очень на меня и на мужа похожа, кстати он в этом возрасте ходил с молочком и как то раз сказал соседу "Я бью два раза, один раз в лоб, другой по крышке гроба", от чего у соседа чуть ли припадок не случился, а ведь ему тогда было от силы 3 года. От того я ни чему не удивляюсь, знаю, что с годами опыта станет больше, а катастроф меньше.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Mindal писал(а):
кстати он в этом возрасте ходил с молочком и как то раз сказал соседу "Я бью два раза, один раз в лоб, другой по крышке гроба", от чего у соседа чуть ли припадок не случился, а ведь ему тогда было от силы 3 года.

:lol: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 19:31     Ответить с цитатой

:lol: охой, много забавного, но это забавно только спустя какое-то время! когда с ребенком происходят всякие штуки-дрюки, бывает совсем не до смеха) тетя моя маленькая собирала все шишки: клещи, собаки кусали периодически, переломы, разбивала коленки и локти и еще много чего - прям притягивала к себе! прошло после того, как ее покрестили. ощущение такое, что до крещения у нее ангела-хранителя не было...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 10, 2013 21:44     Ответить с цитатой

Tetanium
:haha: :haha: и смешно грустно.
Тяжело этой девочке по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НюрOK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 1149
Откуда: пл. Кондратюка, Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2013 20:39     Ответить с цитатой

:-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах