Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Косметика Natura Siberica
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
настя исайкина
Академик
Академик


На сайте с 14.10.11
Сообщения: 2148
В дневниках: 9386
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 19:39     Ответить с цитатой

Тоже брала шампунь- понравился. Еще хочу что нибудь :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Berryfun
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 3874
В дневниках: 50
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:29     Ответить с цитатой

У меня в любимках бальзамы - желтый (для ослабленных и уставших) и зеленый (объем и увлажнение). Шампуни в общем-то ничего, но не стала ими пользоваться.
Сейчас купила пенку для комби кожи для умывания - хорошо) Не сушит кожу, смывает мне даже тушь с ресниц (ненавижу растирать всю грязь ватными дисками с молочком).
Хочу попробовать маски для волос)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:11     Ответить с цитатой

Пробовала бальзам и шампунь для окрашенных волос, не очень понравился, больше не куплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2012 2:07     Ответить с цитатой

купила вот восстанавливающую лифтинг-сыворотку и честно говоря не поняла...столько положительных отзывов, надеялась на чудо, с утра нанесла эту сыворотку, а мне муж сказал: что-то у тебя морщинки под глазами. Я была в шоке. Потом правда посмотрела на себя - поры расширены, никакого лифтинга, наоборот даже, совсем не гладкая кожа. в Общем, разочарование. Я все понимаю, но вот даже после орифлеймовского лифтинга я выглядела намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 16:28     Ответить с цитатой

у меня есть крем дневной, ночной, пенка для умывания, скраб, нежный пилинг, шампунь, бальзам и тоник для лица. Все эти продукты Natura Siberica мне нравятся :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 -Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40313
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 18:03     Ответить с цитатой

У них появилась декоративка. Я пробовала помаду, карандаш для глаз и тени. Все понравилось :-) Тушь не удалось купить, но и не жалею, говорят, что быстро осыпается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 20:25     Ответить с цитатой

Я в коментах на одном из сайтов, где продавалась декоративная косметика Natura Siberica тоже читала не очень положительные отзывы про тушь, а еще про помаду, писали, что она слишком липкая и тяжело ложиться на губы :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 -Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40313
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Madmyazel, помада нормальная, абсолютно не липкая :-) мне наоборот суховата показалась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 13:31     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
Madmyazel, помада нормальная, абсолютно не липкая :-) мне наоборот суховата показалась :-)


Ну возможно, я сама конечно хочу попробовать, но пока не знаю где взять. В аптеках продают только шампуни, крема, но и типа такого, а декоративной косметики пока я не видела. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
$Oksannna$
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.11
Сообщения: 3653
В дневниках: 150
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 15:38     Ответить с цитатой

брала шампунь и пенку для умывания- не понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 -Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40313
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Madmyazel, в Новосибирске в магазинах продают типо сетевых (Парфюмика и тп), в личку написала, где я брала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 16:06     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
Madmyazel, в Новосибирске в магазинах продают типо сетевых (Парфюмика и тп), в личку написала, где я брала :-)


спасибо :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1732
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Я пользуюсь практически всей продукцией Natura Siberica, у меня шампунь, бальзам, ночной и дневной крем, тоник, маска, флюид для умывания, крем для век. Более того, средства для лица помогли мне избавиться от аллергии на лице, ужасно шелушилась кожа на лице и зудела, сейчас от моего дерматита ни осталась и следа так что для меня это просто спасение, тем более что если брать через СП получается совсем недорого.
Пользуясь кремами нужно очень небольшое количество наносить на кожу, крема выдавливать с размером в горошину и даже меньше, дабы не получить обратного эффекта, по крайней мере с моей кожей так. :-)
Из декоративки я брала помады, тоже отличного качества, держатся весь день и губки остаются шелковыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 3:55     Ответить с цитатой

купила шампунь ихний для жирных волос. ну попробую. впервые)
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Я пробовала шампунь и бальзам для жирных - мне не подошли, волосы были как солома, недавно купила для сухих шампунь и бальзам - совсем другой результат. Волосы очень хорошие после него, учитывая, что у меня они и трудно расчесываются и пористые очень.
Сейчас еще пользуюсь для век лед-кремом, черной баночке. Неплохой крем, вполне за свои деньги хорошо свою функцию выполняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах