Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
ВСТАТЬ НА УЧЕТ ВОВРЕМЯ: ЕЩЕ РАЗ О ПОСОБИИ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Косметика Natura Siberica
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 21:02     Ответить с цитатой

Шампуни мне их не понравились - брала для чувствительной кожи и для жирных волос, бальзам-ополаскиватель тоже не понравился. А вот крем для лица ночной для чувствительной кожи подошел, теперь вот думаю крем для рук взять и еще хочу мыло купить угольное и с прополисом.

(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

InessaVanilla
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.04.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Я использовала шампуни данной марки, в принципе не каких особых нареканий нет, шампунь как шампунь. А так же уже почти месяц использую сыворотку для сужения пор....ну пока результаты никакого не вижу =( Хотя и в отзывах было сказано, что кому-то помогло, кому-то нет

Inushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 0:24     Ответить с цитатой

NevadaJeans писал(а):
мне очень понравилось Натуральное густое сибирское масло для ног
Запах не сильный, быстро впитывается и очень хорошо смягчает.
Пока это самый любимый крем для ног из всего, что пробовала других фирм

а это не "густое белое масло для тела"? сорри, вот брала какое-то белое масло (как крем) и тоже понравилось. а для ног другое?

Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
В дневниках: 12761
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 0:30     Ответить с цитатой

Эх....купила крем для век, а тут пишут не айсовое :eek: Ну завтра буду пробовать....

Spencer
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.11.12
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 12:44     Ответить с цитатой

Шампуни нравятся(кроме нейтрального).Сейчас есть молочко для чувствительной и сухой кожи с медуницей.Прекрасный легкий аромат,отлично увляжняет и питает мою сухую кожу,однако,не покидает ощущение,что оно немного разбавленное по консистенции.Соотсетственно,расход очень большой.Больше,скорее всего,не возьму.
Крем для тела анти-эйдж(ничего там страшного нет,никаких волшебных омолаживающих компонентов в составе,так что можно брать и молодой коже) :give_heart: нравится.Приятная легкая текстура,тонкий аромат и неплохое питание.Из минусов-первое время может быть ощущение пленки на теле,однако,достаточно быстро оно проходит
Брала и скрабы-разогревающий и холодящий.Не смогла пользоваться,уж очень сильные ощущения для меня.Хотя отзывы на них прекрасные.
Даурское масло для тела спровоцировало мне сыпь на теле :-( Поры забивает намертво.Причем,у моей подруги тоже самое.Вымазала в итоге на голени.
Крем для сухой кожи ночнойПериодически беру.Не жирнит,отлично впитывается,кожа утром напитанная и увлажненная.Думаю,подойдет и обезвоженной комбинированной коже на зиму прекрасно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Gendir
Ясельки
Ясельки

На сайте с 27.08.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 23:21     Ответить с цитатой

Понравилась детская серия - молочко и крем для тела. Молочко более жидкое, лучше распределяется по коже. Увлажняет отлично, могу сравнить с Дав "объятия нежности", только Дав раза в 2,5 дороже..
Не понравился зимний крем для рук - эффект минимальный.

mama nadia 32
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.09.12
В дневниках: 2
Карта № 012982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 17:07     Ответить с цитатой

Я начала пользоваться шампунем Натура Сиберика во время беременности.Не из-за их натуральности ( в которую я не верю ) а потому, что это был единственный шампунь, от запаха которого меня не мутило.И вот он мне очень понравился.Покупала 4 раза, вместе с ополаскивателем.Шампунь для окрашеннных волос.Но уже месяца 2 перестал меня устраивать,возможно дело не в шампуне даже, а в гормонах,опять надо что-то искать.

Leisa
Студент
Студент

На сайте с 11.12.07
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 13:16     Ответить с цитатой

Я тоже не верю в их натуральность. Они почему-то не все компоненты указывают в описании, а только натуральные. Хотя, понятно же - что если оно пенится и хранится долго, то должно быть законсервировано и с ПАВами.

Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.08
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 4:02     Ответить с цитатой

Беру натуру сибирики из за ее натуральности....пользуюсь шампунями, бальзамами, гелями для душа. Ничего супер такого что прямо ах...ну и ничем не отличается от салонных шампуней за 600р.

Рукосуева
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.08
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 14:35     Ответить с цитатой

Ffawn
Просто пользоваться одной шампунью мало....тем более что у вас волосы красками испорченные. Я сроду не поверю чтоб даже один салонный шампунь вам что-то восстановил. Восстанавливают бальзамы а в основном маски для волос. Шампуни больше воздействуют на кожу головы а маски и бальзамы уже работают с волосами.
У натуры сибирики большая линейка шампуней, бальзамов...надо подбирать правильно

Добавлено спустя 1 день 7 минут 39 секунд:

Еще у натуры сибирики, вернее у ее концерна отличные масла...реально работают, брала масло авокадо и бораго...для лица, бораго борится с кожным дерматитом, воспалениями....через 2 недели и следов не осталось от дерматита, проверено лично на мне. раньше только гормональными мазями спасалась. Масло бораго очень хорошо в зимний период у кого аллергия на холод. Тоже есть реальный человек кому бораго помогает....но это так уже, небольшой оф..

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 394
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Рукосуева писал(а):

Еще у натуры сибирики, вернее у ее концерна отличные масла...реально работают, брала масло авокадо и бораго...для лица, бораго борится с кожным дерматитом, воспалениями....через 2 недели и следов не осталось от дерматита, проверено лично на мне. раньше только гормональными мазями спасалась. Масло бораго очень хорошо в зимний период у кого аллергия на холод. Тоже есть реальный человек кому бораго помогает....но это так уже, небольшой оф..

можно ссылку на масло, мне очень актуально, весь прайс пересмотрела, не нашла :oops:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Вчера была в Ашане в Моле, очень там много чего есть: и крема, и соли-скрабы, и шампуни-бальзамы, но не весь, конечно, ассортимент представлен, я свекрови набрала кое-чего.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

А кто-нибудь пробовал Швейцарскую линейку?

Последний раз редактировалось: Planetgreen (Чт Апр 18, 2013 19:39), всего редактировалось 1 раз

O_O
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 16:27     Ответить с цитатой

Купила шампунь питательный- не промывает волосы, и после него они быстрее жирнятся, хотя волосы у меня сухие.
Масла брала: для рук и для шеи декольте - нравятся , и твердое масло для тела "Белый шоколад" то ж нравится - моя любимка!

KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
В дневниках: 1316
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 13:59     Ответить с цитатой

У меня пенка для умывания пенилась до половины бутылки, теперь выдавливается совсем чуть-чуть пенки и дальше жидкость вытекает. Но смывает косметику хорошо. Еще анти-возрастная сыворотка, якобы хорошо увлажняет. Пахнет мужским дезонторантом-антипреспирантом. Высыхает быстро, увлажняет не плохо.

MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
В дневниках: 5769
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 18:38     Ответить с цитатой

во время беременности купила себе крем - и у меня началось сильное раздражение, я даже испугалась. Кожа покраснела и чесаться начала, больше не пользуюсь :-)

Ялини
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.04.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 19:01     Ответить с цитатой

Я покупала в Ашане (Мега) скраб для лица, стоит порядка 150 рублей, очень им довольна. Кроме того, пользуюсь кремом для ног "Амарантовое масло и барбарис сибирский" - ощущения самые радостные. Покупала в Новэксе, где-то 100 рублей.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 18, 19, 20  След.

Перейти: