Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Похудение в центре "Доктор Борменталь"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zraika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 18:24     Ответить с цитатой

Девочки, привет! У меня серьезные проблемы в весе. 95 кг. Излишек - 25 кг. Терапевт отправила в Борменталь, т.к. никаких причин не видит. Там я отдала залог 2000. И теперь еще надо доплатить 9 800. Почитала по сетке про них. Кто хорошо, кто никак, кто против. Мне не нужно воздействие на подсознание, мне не нужно объяснять за 11800, что питание д.б. дробным (в идеале каждые 2 часа прием пищи небольшими дозами) коридор калорийности д.б. только 1500ккалл в сутки и при этом физическая нагрузка. Вообщем я это и сама осознаю и понимаю. Тем более я не нуждаюсь в групповых занятиях. Излишне комплексую и не люблю когда на мне фокусируют внимание. И еще считаю это дорого за 4 занятия с психотерапевтом. Можно найти и дешевле. Вообщем я завтра заберу свои 2000 и запишусь на аквааэробику (8 занятий в месяц -1200), куплю поливитамины, БАДы. И займусь собой. Завела себе в сети дневник, буду худеть так. Жду откликов на данную цитату!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сметанка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 18
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:39     Ответить с цитатой

Zraika
Вот это верно! :aga-aga: Вы молодец! Самый лучший способ-аквааэробика! 2 раза в неделю маловато, а 3 в самый раз. Смотря конечно сколько лишних кг. А вот с БАДами вы поаккуратней, лучше откажитесь от сладкого и мучного, ешьте рыбу и грудку приготовленные в пароварке, перекус орехами, не ешьте на ночь. Но делать это надо в течение месяца-полтора, даже если не видите результата. Просто сделайте это своим образом жизни, и результат не заставит себя ждать, поверьте! Если живете с мужем и ребенком (а не с кучей народу) то готовьте для них то же самое, это не только вкусно, но и очень полезно! Желаю удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zraika
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.09
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 22:32     Ответить с цитатой

Сметанка
Спасибки! Я почему-то ожидала ярое защитничество Борменталя...... Я забрала деньги и вложила их в бассейн!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салли*
Студент
Студент


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1703
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 23:37     Ответить с цитатой

Zraika
Есть неплохой метод кодирование по Смелову.
Попытаюсь быстро пояснить:
курс примерно 2 месяца
НЕЛЬЗЯ: картофель, все мучное (макаронные изд. в том числе),
сахаросодержащие продукты (можно на фруктозе),
спиртное в любом виде, не есть после 6-ти вечера, а есть
надо в как минимум в 2 раза меньше. Выделите для себя маленьку тарелку
и ч.ложкку при этом надо четко пережевывать пищу. И 2 раза в неделю надо
делать разгрузочные дни (минералка б/газа, молоко, кефир 1% но не более 1,5 л.в день). Каллорийность обязательно нужно учитывать 1200-1500 кал в день. И соль максимум на все продукты не более 1 ч.л. в день.
А все остальное можно!!!!!!!!!!!!!!
По своему опыту -3 кг за неделю, а за месяц 7 кг., потом все меньше убывает.
Поначалу трудновато, (особенно для меня было трудным это разгрузочные дни),
а потом привыкла.
Главно чтобы после этих 2 месяцев не сорваться. :love_sibmama: :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МалышКари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 21
Откуда: Новосиб (бывает)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 10:46     Ответить с цитатой

Zraika
как ваши успехи?!
_________________


СантехМонтаж, качественно,лицензия, договор. тел: 964628 Ринат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valentinka_lapo4ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.05.09
Сообщения: 3051
В дневниках: 230
Откуда: Подмосковье
Карта № 700001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2009 19:37     Ответить с цитатой

У меня сестра ходила в Борменталь. скинула 5 кг. Но не смогла перестроиться и вскорости их обртно набрала. Потом сделла липосакцию и через 3 месяца снова вернулась кпрежним рзмерам. Девочки, только ваша сила воли поможет вам похудеть и без Борменталей, а если нет силы воли, то жадность поможет, водь дорогое удовольствие!
А если нет силы воли и денег не жалко, то ничего и не поможет! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.05
Сообщения: 192
Откуда: Krasnoyarsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:02     Ответить с цитатой

а у нас на работе ходили девушки, и знаете, все они похудели, НО почти у всех открылись хронические болезни, у одной даже потом операция была.. И мы женсоветом нашим сделали вывод, что на психику они все-таки воздействуют и обостряют слабые места организма..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белое облачко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Подруга пробывала туда ходить :aga-aga: Похудела на четыре килограмма на большее ее не хватило :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 10:09     Ответить с цитатой

так в чем все-таки принцип этих занятий? это групповой психотренинг? то есть решаются психологические проблемы, которые приводятся к набору веса? или за счет воздействия на подсознание человек начинает кушать меньше?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:18     Ответить с цитатой

В чем принцип занятий, не знаю, не ходила, ходила моя свекровь, говорит читали им там лекции, записала она себе, что можно, что нельзя и все в том же духе...Стала соблюдать - похудела немного, но надолго ее не хватило - кг вернулись, быстрее, чем исчезли. Я считаю, что как правильно питаться народ и так знает, без всяких Борменталей...главное - сила воли, иначе ничего не поможет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 7:01     Ответить с цитатой

Я снижала вес в Борментале! 18 килограммов скинула за полгода. Нет там кодирования. Просто система правильного питания.

Ксения_10
Да, конечно, многие говорят, что там прописные истины. Что и так знают, как надо правильно питаться. Но знают почти все, а сделать может не каждый. И как раз на занятиях дают правильный настрой на соблюдение этих правил. Чтобы потерять вес, надо стимул иметь. А кто вес не теряет, значит, особо в этом не заинтересован.
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina543
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Я сидела на системе, точнее, питалась по системе Минус 60, и точно, пока была мотивация-теряла кг, мотивация пропала, я все забросила, но хорошо хоть, что кг не возвращаются...Сейчас опять придумываю причины для похудения, :aga-aga: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксения_10
Студент
Студент


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 2039
В дневниках: 38
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 14:00     Ответить с цитатой

Маскарад, согласна, заинтересованность нужна безусловно, но и там не всех даже могут настроить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маскарад
Студент
Студент


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 2247
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 15:39     Ответить с цитатой

Ксения_10
А вот в этом и фишка! Увы, если человек на самом деле не имеет цели к сбросу веса, он его не сбросит! Ему комфортно оставаться в большом весе. Например, сосершенно не считается целью к сбрасыванию веса цель "хочу, чтобы все меня увидели и упали" :-) Ну, упадут один раз, а потом поднимутся - и что? Можно опять набирать килограммы!
_________________
Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osi
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 19:48     Ответить с цитатой

Реклама заманчивая - все легко худеют и не набирают килограммы назад :aga-aga: , интересно есть ли такие случаи в реальной жизни? Вот те, кого я знаю, все поправлялись снова, но правда они кодировались от лишнего веса по Смелову и еще как-то, а вот насчет Борменталя не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах