Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Похудение в центре "Доктор Борменталь"
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:58    Заголовок сообщения: Похудение в центре "Доктор Борменталь" Ответить с цитатой

А может и Броменталь?

Девочки!

Кто-нибудь пользовался ? или может кто что слышал. Сообщите, пож-та поскорее. А то я уже на сегодня записалась на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 16:39     Ответить с цитатой

Расскажете потом? :sad:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 9:57     Ответить с цитатой

И мне очень интересно :)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 10:39     Ответить с цитатой

Ромашкина писал(а):
И мне очень интересно :)


Надь, а тебе-то зачем? Когда я тебя последний раз видела и не узнала :oops: , не заметила необходимости интересоваться этой темой :D . А если учитывать КАК ты похудела после рождения Ромы, тебе самой впору такой центр открывать :-P
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромашкина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.03
Сообщения: 511
Откуда: Красноярск. Центр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 21:48     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Надь, а тебе-то зачем? Когда я тебя последний раз видела и не узнала :oops: , не заметила необходимости интересоваться этой темой :D . А если учитывать КАК ты похудела после рождения Ромы, тебе самой впору такой центр открывать :-P

Ой, спасибо за добрые слова :) Но меня теперь все темы связанные с этим интересуют :) Повышаю квалификацию ;)
_________________
Папа Дима+Мама Надя=Огромное Счастье РомКа (16.01.04)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:32     Ответить с цитатой

Енуся, ну ты сходила? Я сегодня сюжет видела по ТВ, как там? Похудела?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:09     Ответить с цитатой

Похудела за 2 недели на 5 кг. Хорошо так стало, но потом поехала на неделю в командировку, а там всяческие фуршеты , будь они :evil: :evil: :evil: , короче 2 кг вернулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:57     Ответить с цитатой

Енуся А там психолог? Иглоукалывание? Или что-то еще? Сколько стоит? Сколько надо сеансов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.07
Сообщения: 57
В дневниках: 23
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:21     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Енуся А там психолог? Иглоукалывание? Или что-то еще? Сколько стоит? Сколько надо сеансов?

Можно и к вам прибьюсь, уж достаточно актуальная темка для меня в настоящий момент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Енуся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 324
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 14:01     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Енуся А там психолог? Иглоукалывание? Или что-то еще? Сколько стоит? Сколько надо сеансов?

Работа в группе, с психологом, иголок нет, 4 дня (с 18-00 до 22-00). С цифрами не дружна - чуть больше 6000 (по-моему 6200). Каждый день трансовые сеансы.
Помимо похудения лично для меня больш. + это то что стала значительно спокойнее и тише (последнее время меня сильно пробивало поорать и дома и на работе). 21.04 была контрольная встреча, но я не ходила, была в др. городе. Пойду 28.04, потом еще через месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:37     Ответить с цитатой

А "Борменталь" - то сетевая клиника :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.09.07
Сообщения: 96
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2007 8:48     Ответить с цитатой

Енуся, как у вас результат? Очень интересно... Расскажите, пожалуйста!!! В этом деле главное - как сохраняется то, чего достигли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МалышКари
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 21
Откуда: Новосиб (бывает)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 23:24     Ответить с цитатой

да, мне тоже интересно, я вот что только не пробовала-5-7 сброшу и все!!!а потом заново их и набираю :cry:
_________________


СантехМонтаж, качественно,лицензия, договор. тел: 964628 Ринат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПоТаЖе
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 5
Откуда: Красноярск, Взлётка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Работа в группе, с психологом, иголок нет, 4 дня (с 18-00 до 22-00). С цифрами не дружна - чуть больше 6000 (по-моему 6200). Каждый день трансовые сеансы.


эта сумма за 4 дня?
я поняла так, походила 4 сеанса и потом похудела в течении 2х недель на 7 кг?? :?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжунька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 113
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:04     Ответить с цитатой

у меня подруга работает в организации у которой арендует помещение этот Борменталь :) Говорила, какие охи вхдохи доносятся из-за двери :) Народ чумной выходит на "перекур" :) слышала разговоры, что помогает, народ между собой переговаривается.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 19 На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах