Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Женщина - причина аварии?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 15:58     Ответить с цитатой

никакие мы не причины аварий, очень даже аккуратно водим и украшаем дорогу своей неземной красотой :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Jeshka
Студент
Студент


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 1964
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 019103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Девушки как правило очень аккуратно водят!
В последнее время самые опасные на дороге на мой взгляд - малолетние студенты- "Шумахеры" на раздолбанных праворульных япошках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4655
В дневниках: 847
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:51     Ответить с цитатой

Jeshka писал(а):
В последнее время самые опасные на дороге на мой взгляд - малолетние студенты- "Шумахеры" на раздолбанных праворульных япошках.
недавно бывшая дочкина одноклассница решила покататься на родительской машинке, (не подумайте плохого, не все путем: права полгода как полученные, доверенность, осага, каска там вообще бронебойная - все включено) да малёха не рассчитала - во дворе слегка помяла чужую машину. По существу: девочке 18,5 лет, машинка - 100-й кукурузер.
Может быть я чего-то не понимаю - но накуа малолетке одной доверять руль, тем более не самой маленькой тачилы?
кста, дочь, пылая праведным гневом, вопила, что чуть ли не половина ее параллели, как только им поисполнялось 18, стройными рядами повалили в автошколы, к сожалению, успешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8312
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 23:29     Ответить с цитатой

Сегодня, иду с обеда, у нас рядом с работой шиномонтажка, парковка, и дорога, по ней и пешики ходят и машины едут кто в шинку, кто работает недалеко и паркуется, кто просто там решил проехать, движение оооочень слабое, но бывает, дорожка эта в одну полосу так сказать, если встречка, то разъезжаться надо прижимаясь вбок.
Заезжают значит с Ватутина две машинки, джип и универсал, джипа едет правее, универ за ним левее, тут джип без поворотников резко паркуется налево, универ по тормозам (скорость у обоих км 5 наверное, но согласитесь, все равно неприятно) и сигналит, останавливается, выходит мужчина средних лет и кричит что-то типа "включать поворотники надо", все без единого мата (удивляюсь его терпению, я бы не выдержала), а фея за рулем джипа с возмущением в голосе - ты вообще по встречке ехал! Дядька сел и уехал, видимо понял что она "в танке" и решил беседу не продолжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
P@wlow@ T.@.
Профессор
Профессор


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 4784
В дневниках: 12
Откуда: Нск/Миасс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 23:13     Ответить с цитатой

Основная масса аварий по моему совершается в период после года стажа вождения до трёх лет. Это когда водитель сильно переоценивает свои возможности. Если в этот период быть предельно сдержанным, внимательным и стараться уважать других участников дорожного движения, большинства аварий,как мне кажется,можно избежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филипченок
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 312
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:21     Ответить с цитатой

Мне кажется, что женщина более аккуратно ведет себя на дороге. Они не чувствуют себя "королем " на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 1:42     Ответить с цитатой

Вот по моей статистике тоже так же получается. Женщина не гоняет обычно, не считает, что она круче всех во всем разбирается, не начинает "учить" и "лечить" никого на дороге. Часто, если меня пропускают, то женщины водители... Бывают и "другие", но их и среди мужиков полным полно. Вообще, мне кажется, что у женщин чувство самосохранения сильнее развито
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надеж-дочка
Студент
Студент


На сайте с 28.12.10
Сообщения: 1813
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул, м.р-н "Дружный" ; ; ; ; ; ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2017 6:56     Ответить с цитатой

Вот с 18 лет водить большие машины (для шика и лоска перед друзьями)- это точно лишнее и опасное! А когда женщина уже в таком возрасте,что адекватно оценивает свои силы и возможности, и машина нужна не для понта на дороге(губешки накрасить и по готовому потрещать можно и дома) , то вот здесь уж она гораздо аккуратнее в вождении,чем мужчина. А сдержанность и внимательность должна быть не только для новичков. Они как раз больше правил придерживаются,чем лиходеи со стажем
_________________
ОБУЧЕНИЕ ИГРЕ НА ГИТАРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах