Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Худеем дома!!!! Ищу союзников
одной трудно заниматься и сидеть на диете

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 8:19     Ответить с цитатой

seljira писал(а):

Кто дома спортом занимается?) Как заставляете себя?


Очень просто, берете и занимаетесь, через нехочу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2017 8:47     Ответить с цитатой

skype писал(а):
seljira писал(а):

Кто дома спортом занимается?) Как заставляете себя?


Очень просто, берете и занимаетесь, через нехочу)


Мне помогают ролики с ютуба , канал P4P Russian , там как бы робот выполняет упражнения, причем видно на какие группы мышц упражнения работают. Причем еще есть 4 уровня сложности, я , естественно, пока на 1 :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
seljira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:31     Ответить с цитатой

skype
прям сильно просто :mrgreen: ну на пару дней хватает. Да понятно, что если сам не начнешь шевелиться, за тебя никто ничего не сделает)

Lelenka
про канал интересно. у меня такого нет правда. я раньше иногда живи смотрела, там же тоже тренера тренировки проводят
_________________
Свадебные аксессуары на заказ (бокалы, шампанское, подушка для колец, книга пожеланий и многое другое)!!!

Прокат платьев и аксессуаров для фотосессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 18:27     Ответить с цитатой

Я в ваши ряды! Всем привет!
Худею дома. Забрала велотренажер у сестры, катаю на нем по 10км. каждый день с кремом в термошортах. Кушаю крупы, грудка, овощи, фрукты и кисломолочка. Чай жиросжигающий Лиовит. После велика в душе провожу ваккумными банками по проблемным местам, затем наношу крем антицеллюлитный (Оранжевая серия). Также вспомнила про диск под шкафом :haha: И гантели еще хочу купить, руки подкачать. Также делаю планку по вечерам. И гуляю с сыном. На весы принципиально не встаю! Буду ориентироваться по отражению в зеркале. Как то так. Еще бы обертывания поделать и в баню походить! Всем удачи! :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 23972
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 18:50     Ответить с цитатой

Лекса1888


ого! круто 5ballov 5ballov

думаю при таком подходе точно будут результаты :in_love:
_________________
:puh: Наличие перец запеченый, оливки, соус ПЕСТО, Крем бальзамический. АРАХИСОВАЯ ПАСТА, ЧАЙ (Цейлон Китай). СПЕЦИИ. КОСМЕТИКА :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 20:32     Ответить с цитатой

mard
Надеюсь! Главное слабину не давать, когда появятся первые результаты (((
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lelenka
Студент
Студент

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 2160
В дневниках: 2
Откуда: Заельцовский район, ул. Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:56     Ответить с цитатой

Лекса1888
Ого! Боевой у вас настрой! Это радует! Так держать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 9:19     Ответить с цитатой

Лекса1888, вот это да, молодец! Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 2:03     Ответить с цитатой

Несколько вкусных приколюх, которые я для себя открыла:
1 Кунжутное масло для заправки салатов просто вкуснотища! Плюс соевый соус капельку и имбирь. Особенно понравится любителям Китайской кухни.
2 Стейк Лосося. Раньше я думала, что это все очень дорого. У нас в Ленте стайки лосося стоят 749руб за кг. Приличный кусок стейка мне обошелся в 245руб. НО! Мне хватило его на 2 приема. А какая вкуснотища!!! Это просто бомба!
3. Фарель. Также в Ленте я купила на пробу фарельку в маринаде, одна рыбка обошлась в 110руб. А какая вкуснятина!!! Костей оочень мало.
Вообще раньше к прилавка с рыбкой на льду как то боялась подходить. А сейчас решила все оттуда попробовать. Рыбка для пп ведь самое то. Тем более курица эта уже достала!!!
Еще хвалят тыквенные масло для заправки салатов. Тоже хочу прикупить. Стоит оно 750руб. НО бутылка 350мл. Всего. ((( Думаю хватит на долго. А то оливковое тоже надоело.

Добавлено спустя 52 секунды:

Купила тыквенные масло, раскошелилась. По запаху и вкусу похоже на пахучее подсолнечное и оно намного полезнее и для здоровья и для фигуры.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

С целью профилактики, а также избавления от избыточного веса полезно принимать тыквенное масло по 1ч.л. три раза в день, употребив в общей сложности 0.5л полезного продукта.

А я буду салатики заправлять. Чередовать с кунжутным. :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mard
Академик
Академик

На сайте с 24.05.09
Сообщения: 23972
В дневниках: 95
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 10:55     Ответить с цитатой

Лекса1888
кунжутное очень нравится масло, а вот тыквенное не пробовала никогда
интересно
_________________
:puh: Наличие перец запеченый, оливки, соус ПЕСТО, Крем бальзамический. АРАХИСОВАЯ ПАСТА, ЧАЙ (Цейлон Китай). СПЕЦИИ. КОСМЕТИКА :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 11:42     Ответить с цитатой

mard
Попробуйте обязательно! Для разнообразия.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skype
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.03.12
Сообщения: 214
В дневниках: 1
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 19:02     Ответить с цитатой

seljira писал(а):
skype
прям сильно просто :mrgreen: ну на пару дней хватает. Да понятно, что если сам не начнешь шевелиться, за тебя никто ничего не сделает)

Ну не знаю у кого как, я так уже много лет занимаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клюква_в_сахаре
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 16:04     Ответить с цитатой

Всем привет!) тоже борюсь с собой)) на спортзал нет ни времени ни денег. была в программе sekta# , а сейчас на бешеной сушке. Первая система мне очень понравилась - много информации, очень продуманно, обоснованно. но мотивации мне не хватало. и времени разобраться тоже. на БС я уже третий сезон. первый раз в жизни тренируюсь каждый день. информации там может быть меньше и упражнения не такие разнообразные, но для начинающих вроде меня как раз что надо, и мотивация держится. в общем, стараюсь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 21:33     Ответить с цитатой

А я все собиралась-собиралась, но на пару занятий только хватало меня.
Однажды скачала приложение спортивное на телефон из любопытства, ну думаю пусть будет. И с пом.этого приложения вышла на пробежку 6-минутную с передышками после каждой минуты. КАК ЖЕ Я ЗАПЫХАЛАСЬ! И после этого какой-то азарт меня обуял: а сколько я максимально смогу, а что там за след.занятие по бегу, а смогу ли след.уровень пройти где 30 мин.бегают и т.п. И вот так я пробегала половину лета. А после бега тело просит растяжку, пришлось скачать приложения по йоге и на улице делать (дома младенчика бужу).

А там до кучи и приседания добавились, и диета (все по приложениям телефонным), жалко же такие результаты в трубу сливать.

За 2 мес.похудела на 7 кг.

Но лето кончилось, я забросила ВСЁ. А как теперь собраться обратно в кучу не знаю. Тренировки только дома меня угнетают. На природе это был релакс, а в доме будет одна работа (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:25     Ответить с цитатой

Я до беременности весила 44 кг., за беременность набрала 16 кг ) ничем не занималась, только ребенком ) через год вес был 46 кг. Все вернется в свои нормы и само, только нужно время. Но, это было давно 17 лет назад )) сейчас вес 55, сам вес меня не смущает, а вот наличие животика и растущая попа, как то не очень нравится. Но, это все сказывается малоподвижный образ жизни, а сейчас еще безработица, дома сижу, мужчинам своим готовлю, они свякие булочки, тортики, блинчики любят. А тут я еще нашла такой классный рецепт булочек синнабон, дома испекла, такой восторг был. Короче, за две недели три разад стряпала. Ну и я естессвенно не сдерживаюсь. Хотела на фитнес записаться, все хотела-хотела-хотела и тут нашла отличную замену ))) ну как нашла, она сама пришла :aga-aga: живем в частном доме, ограда большая. Так вот я чищу снег во дворе :-) на всю ограду уходит час-полтора (примерно как и занятие в спортзале). За это время такая отличная зарядка получается, кровь так хорошо разгоняет, столько пота уходит, да еще и на свежем воздухе! Чищу в тонкой осенней куртке одетой на футболку, прихожу у меня вся футболка насквозь мокрая, заряд бодрости вместе с приятной усталостью, и заметила, что животик подтягивается ) Подружка моя нос кривит, типа нафига у тебя что мужиков нет? А мне нравится! Пока один мужик в школе, другой на работе, я всю почищу, никому не даю )) кто бы мог подумать, что я до снега буду такая жадная :lol: Никогда не думала, что снег чистить такое классное занятие! Еще навалит свеговиков налеплю :aga-aga:
Так что, девчонки, кто не может собраться в спортзал, лопату в руки и вперед на улицу, за здоровьем, фигурой и за общественнополезным делом :hvalu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 35 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах