Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Худеем дома!!!! Ищу союзников
одной трудно заниматься и сидеть на диете

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:02     Ответить с цитатой

девочки, кручу жимфлекстор, качаю прес, делаю упражнения на попу, НУ КАК ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ ЖРААААТЬ????!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 9:13     Ответить с цитатой

Irish@
а я решила с понедельника :haha: сейчас пока веду подготовку и ем в основном овощные салаты без заправки и не ем после 6 :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Irish@
:aga-aga:
никак, это невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:53     Ответить с цитатой

Яна
точно!!!! буду себя подготавливать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 19:53     Ответить с цитатой

А я сижу хот-доги жую :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Onlinekate
а я чипсы :lol: еще ж не понедельник :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 20:23     Ответить с цитатой

ох, если бы я дома сидела, то вообще бы голову не парила как похудеть. Дома столько дел активных -то уборка, то приборка, то глажка-стирка-готовка. И жрать -то некогда. А вот на работе сидячей самая засада - сидишь и сидишь, и постоянно жевать что-то хочется от этого нудного сидения :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 21:03     Ответить с цитатой

valsha
ой не соглашусь я с тобой, у меня дома до холодильника протоптанная дорожка....хожу,хожу - загляну, и "ешкин кот" ченить вкусное стрескаю, а на работе...вот там некогда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 22:06     Ответить с цитатой

вооо, я в холодильнике не храню долго продукты.
Максимум 2-3 дня. Потом, если не съелись - выкидываю.
И впрок не покупаю.

А сегодня вот обратила внимание, что пока гуляли с сыном полдня - ходили много. Так вообще про еду не вспоминала.
А как только присела, пока он на площадке играл, поняла, что нет у меня с собой книжки и заняться вообще нечем, и съела 3 (!) банана. Хотя обычно, если проголодаюсь, съедаю 1, максимум 2 шт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 23:56     Ответить с цитатой

Irish@
в холодильнике можно ведь и не хранить чо-нить вкусное ;)
Я на самом деле когда в движении почему-то не хочу есть. А вот когда сижу и сижу, сразу лопать хочется и жевать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:45     Ответить с цитатой

valsha
так вот все в движении есть не хотят, а по квартире особо не разбегаешься..мы с сынок каждый день гуляем по 2 раза, еще 2-3 раза в неделю ходим в бассейн - я все равно умудряюсь жевать между делом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Обухова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.12
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Отредактированно модератором Stasi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irish@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 1060
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 0:22     Ответить с цитатой

Елена Обухова
а это очень интересно!!!! и неужели не надо себя ограничивать в еде????!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Irish@
угу, правильное дыхание много значит.
Я когда плавать начинаю по 1,5-2 км в день, тоже худею потом по инерции ещё несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Madmyazel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 586
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:17     Ответить с цитатой

у меня нет тоже возможности ходить в тренажерный зал, но с середины января я четко для себя решила, что буду заниматься дома, накачала видео с youtube, вот например сылочка на одно из моих любимых видео http://www.youtube.com/watch?v=qEnA_YnHvYY&feature=g-all-u&context=G24a642fFAAAAAAAADAA Подобных видео там много, да и советы Катюша даёт очень дельные, вообщем занимаюсь с января и уже сбросила 8 кг :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 32 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах