Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Сбербанк
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Сбербанк Ответить с цитатой

Мне регулярно на почту приходят отчеты по банковской карте. Чужой. Не знаю, чьей :)

Сегодня решила сделать доброе дело - сказать им, что они шлют секретную в общем информацию "налево".
Звоню первый раз.
Жду, пока мне ответит оператор. Потом жду, пока этот оператор переключит меня на другого специалиста. Каждое действие - минут по пять. В ответ - сейчас специалист занят, перезвоните позже. :-o

Перезваниваю, снова жду, на этот раз дольше. Кое как дожидаюсь.
Мне отвечает очень утомленная девушка. Объясняю ситуацию, она с меня спрашивает сначала Фамилию имя отчество, потом, внимание! паспортные данные! :-o

Спрашиваю "зачем?"
Ответ "Чтобы удостовериться, что это - не ваша карта".

В общем, так я и не добилась ничего, так и буду получать чужие отчеты, буду в курсе жизни девушки - в какие магазины ходит в какое время, на какой заправке заправляется.


Последний раз редактировалось: Настя (Вт Окт 26, 2021 12:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:14     Ответить с цитатой

Наверное у них правила такие. :-( Я бы позвонила еще раз!А на распечатке с банковской карты нет имени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ellov40
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.08
Сообщения: 4493
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Настя
Зайдите на их официальный сайт и напишите, так больше вероятности что перестанут засорять вашу почту :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Blueyed
Там вроде нет такой информации, только номер. Но Сбер-то каков, по номеру они в два счета могут вычислить владельца и поправить е-мэйл... ну или хотя бы передать инфо в то отделение, где выдана карта.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Наверное у них правила такие. :-( Я бы позвонила еще раз!А на распечатке с банковской карты нет имени?
я уже дважды звонила. Это отнимает много времени, в последний мой звонок было "Оператор ответит вам через 5 минут"
потом 4, 3, 2, через одну минуту, потом снова "через 2 минуты", снова через 1 и снова через 2, и снова через 1... У меня нет столько времени на телефоне висеть.

Добавлено спустя 51 секунду:

Ellov40 писал(а):
Настя
Зайдите на их официальный сайт и напишите, так больше вероятности что перестанут засорять вашу почту :haha:
Написала, пока нет ответа. По телефону мне сказали, что письма мне не помогут.
Посмотрим.

В письмах имя - отчество есть, фамилии нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:00     Ответить с цитатой

Мне как-то тоже приходили письма на мыло из какого-то банка, имя мое, а фмилия - нет, приходили на фамилию Вахрушева. Я написала письио, что нет здесьникакой Вахрушевой, и не было. Так теперь письма идут и не Вахрушеву, и на мою фамилию. :eek: :lol: :mad: Не так давно даже карту прислали, макет правда, картонный. На обе фамилии. :mad:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 23:05     Ответить с цитатой

:lol: ого они отжигают там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 2:42     Ответить с цитатой

есть сайт
Код:
banki.ru

там есть народный рейтинг банков. найдите почти в сааааамом конце :haha: сбер, и напишите свой отзыв, можно без оценки. проверено на себе- реагируют ОЧЕНЬ быстро :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 9:27     Ответить с цитатой

Ой, я вообще по жизни борец за справедливость. Я бы распечатала отчетик да отправила письмом (обычным) в службу безопасности банка в Москву. С припиской- разочарована в степени надежности вашего банка, еще сто раз подумаю, иметь с вами дело или нет впредь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1386
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:09     Ответить с цитатой

Ну вообще получается что девушка неправильно указала свой e-mail
и если она сама не суетится, что отчеты не получает, почему СБ банка то виновата :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:55     Ответить с цитатой

В Сбере, в принципе, качество обслуживания клиентов на нуле! Заплатить у них по квитанции или пополнить карточку для СП - это просто КОШМАР!
То, что в Альфе занимает у меня 2 минуты, в Сбере отнимает 25 мин.! Монополисты, им ничего не страшно, т.к. квитанции все равно у них вынуждены оплачивать.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42292
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:15     Ответить с цитатой

Радуга писал(а):
Ой, я вообще по жизни борец за справедливость. Я бы распечатала отчетик да отправила письмом (обычным) в службу безопасности банка в Москву. С припиской- разочарована в степени надежности вашего банка, еще сто раз подумаю, иметь с вами дело или нет впредь.
:haha:
Почта России - еще одно "любимое" место мое :haha:

Я, к сожалению, не Дункан Маклауд, у меня нет времени на Сбербанк и на Почту одновременно :) Обратившись в одну из этих организаций, можно потерять весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:48     Ответить с цитатой

У меня тоже была канитель подобная с другим банком.
На моя адрес приходили письма на другого человека, который нечаянно/специально указал свой фактический адрес - без дроби. Или специалист банка неверно внес информацию в базу - не заметил дробь.
звонила в банк, они мне там сказали, что адрес по регистрации - один, а фот фактический - другой (мой), отличаются дробью в номере дома.
На мою просьбу исправить его фактический адрес на такой же, как по регистрации, в банке ответили, что имеют право сделать это только по ЕГО просьбе.
Или мне необходимо ехать к ним банк, писать заявление и его будут рассматривать :eek:
Я у них так вежливо интересуюсь: "А вообще кому, собственно, нужно, чтобы информация из банка доходила до вашего клиента???"
КОроче поругалась по телефону, больше писем из этого банка не приходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 14:46     Ответить с цитатой

:lol: :lol: :lol:
Цитата:
Не так давно даже карту прислали, макет правда, картонный. На обе фамилии.

Неее, правда смешно! Жванецкий отдыхает!

Цитата:
Почта России - еще одно "любимое" место мое


+миллион

Но Радуга пишет и я поддреживаю, что достаточно будет письма обыкновенного, которое в ящик бросают!

Единственный + у Сбера - это кредитные ставки, за них ему можно простить многое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Настя писал(а):

Почта России - еще одно "любимое" место мое :haha:

Это да. А я как- то и на почтальонку жаловалась (письменно опять же) начальнику Главпочтампта. Мне потом деньги за отправленное мною письмо почтовыме переводом вернули- 11 рэ! О как! Но я не пошла получать. И в официальном ответе сообщили, что почтальона, допустившего халатность, лишили премии. Муж мне уже 7 лет с тех пор высказывает, что вот, мол, по твоей вине бабшка- пенсионерка премию не получила.

И главное, я его спрашиваю- А с чего ты, милый, взял, что данная почтальонка- бабушка? Мне год ее рождения не уточняли. А он- Да там одни бабки работают. И по фамилии похоже, что пожилая- Абрамова (как сейчас помню). Будто бы Абрамовы все сплошь пенсионеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах