Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Я такая красивая и молодая, потому что пользуюсь.....
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Я такая красивая и молодая, потому что пользуюсь..... Ответить с цитатой

Доброе время суток, красавицы ;)
Сразу отброшу тёток, рекламирующих чудо-средства, от употребления которых (и только их) они так прекрасны и без пластики :lol: .
А возьмём обычных среднестатистических женщин, НЕ рекламирующих всякие Эйвоны и МериКеи.
Частенько читаю, слышу высказывания в подобном роде: я (мама моя) такие красивые-молодые, потому что пользуемся..... и тут может быть что угодно, от шунгитовой воды до мази от гемороя, намазаной на лицо.
Или встретила подружку, а она так изменилась, такая красотка, она сказала, что пользуется ".....".
И свято верят же, что они прекрасны и не отразимы именно потому, что пользуются ЭТИМ!
Девушки, ну не может же быть такого.
С подружкой может быть и не так всё запущенно, просто стала тщательнее ухаживать за собой, и не важно какими средствами, просто стала УХАЖИВАТЬ, следить за собой.
А остальное...
ну не понимаю, это самовнушаемость, влияние рекламы на разум, или что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:39     Ответить с цитатой

XG977
ну во-первых безусловно реклама, внушение.
во-вторых далеко не вес готовы искать сами, анализировать состав, действие компонентов, бабушки методы не для всех - муторные..

кроме того например профессионалка - там большой процент активных веществ ( не всегда в итоге полезных,но..) - которые дают мгновенный или быстрый результат - это подкупает.
вот так. так что удивляться не чему.
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:54     Ответить с цитатой

XG977
Ну а если твой выбранный метод эффективным оказался, почему его не указать?
Мне омолодиться помогли только пластические операции. Ничего другое мне не помогло, к сожалению. :-( Потрачено было куча денег и времени , а эффект стал виден, как говорится на лицо, только после хирурга. :-( И то, есть сейчас с чем бороться. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 12:59     Ответить с цитатой

XG977
А что писать-то тогда? :haha: Что ни напиши - все рекламой окажется.... :idontno: Тем более что название заголовка этому способствует... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

XG977
что вы хотите услышать от людей-то? :aga-aga:
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:40     Ответить с цитатой

Елена 2012 писал(а):
XG977
Ну а если твой выбранный метод эффективным оказался, почему его не указать?
нет кремика или водички "от всего". В этом, наверное, суть темы.
Человек, пользуясь чем то одним, считает это панацеей. А такого не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18721
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:00     Ответить с цитатой

А еще есть генетика :-)
Можно ничем не пользоваться, а выглядеть молодо (это я не себе). И наоборот :aga-aga:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 15:14     Ответить с цитатой

Леся:))
Конечно. мне кажется, на первом месте генетика, на втором образ жизни. а уж потом уход и всё остальное. А какой то конкретный крем может просто что-то дополнить, поддержать немного, но не более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 17:18     Ответить с цитатой

Елена 2012
А вы что делали? если не секрет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 17:48     Ответить с цитатой

мне непонятна суть темы
что Вы хотите услышать?
ИМХО всё уже сказано в первом же посте
или я не права?

модератор
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
XG977
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.11
Сообщения: 315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 17:57     Ответить с цитатой

Ирина
Порассуждать на эту тему. Нельзя?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Aktuna писал(а):
XG977
А что писать-то тогда? :haha: Что ни напиши - все рекламой окажется.... :idontno: Тем более что название заголовка этому способствует... :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

XG977
что вы хотите услышать от людей-то? :aga-aga:
нет, я как раз писала, если отбросить всяких там рекламистов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 18:01     Ответить с цитатой

XG977
Что вы хотите от других услышать? Чем они пользуются? Или что?
Просто порассуждать это, пордоньте, банальный флуд.... А с этим в другие разделы форума

Модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 20:14     Ответить с цитатой

XG977 писал(а):
нет, я как раз писала, если отбросить всяких там рекламистов

а почему вы думаете, если кому-то нравится какая-то косметика, то это сразу реклама? как вы определите?..
согласна с модераторами. тема с таким названием бессмысленна.
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 12:39     Ответить с цитатой

ну не обязательно писать марки косметики, можно писать какие то домашние средства типа протирания лица льдом или скраба из кофе

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

по теме-главное высыпаться и кушать хорошую еду: рыбку-форель, семгу, постную говядину и много фруктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aktuna
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.07
Сообщения: 6098
В дневниках: 305
Откуда: Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 14:52     Ответить с цитатой

Di Na писал(а):
ну не обязательно писать марки косметики, можно писать какие то домашние средства типа протирания лица льдом или скраба из кофе

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

по теме-главное высыпаться и кушать хорошую еду: рыбку-форель, семгу, постную говядину и много фруктов

Тогда надо и название темы поменять, чтоб в название было "Домашние средства".. а правильная еда, это неотъемлемая часть красоты и здоровья :)
_________________
Дорогие мамы! Готовимся к осенне-зимнему сезону! Запасаемся натуральными детскими витаминами и противовирусной защитой Vision!!!

Vision Россия - лучшие цены!!!
Вишки-Сила!
Информация в ЛС и WatsApp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:07     Ответить с цитатой

А вот реально есть какие-нибудь реальные средства? Я имею в виду не супер-пупер кремики-пилюли, а, например, пара-тройка полезных советов употребления чего-либо. Вот я начиталась про шунгитовую воду, теперь стала её пить и умываться. Пока просветлений не вижу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах