Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 21:43     Ответить с цитатой

Ольгушка
Просто если Вам по какой-то причине не подошла, Вы наверно считаете, что она неэффективная. И все положительные отзывы - реклама и не более.
А вот у меня произошло за 2 мес использования ну если не чудо, то заметные результаты. Кожа стала более равномерного цвета и стали менее заметны следы от прыщей (давила в молодости). И не только эти изменения.
Я к тому, что если отзывы положительные, то не значит, что реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Реклама!!!
Я Пользовалась этим мари кеем ерунда, если без скидки максимальной, то она вообще того не стоит. Никаких чудес не произошло, сейчас пользуюсь кореейской косметикой и холи лендом, даже на чистки не хожу.

Ну я думаю, что те кто пользуется Мэри Кэй тоже не ходят на чистки, т.е. не думаю, а знаю....
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 23:14     Ответить с цитатой

Julchitay писал(а):
Ольгушка писал(а):
Реклама!!!
Я Пользовалась этим мари кеем ерунда, если без скидки максимальной, то она вообще того не стоит. Никаких чудес не произошло, сейчас пользуюсь кореейской косметикой и холи лендом, даже на чистки не хожу.

Ну я думаю, что те кто пользуется Мэри Кэй тоже не ходят на чистки, т.е. не думаю, а знаю....
я когда пользовалась, ходила. Имею опыт аптечной косметики, салонной, люкс, Мэри Кей, корейской. Мари Кей уже год не покупаю, полное разочарование до этого год пользовалась ей, а то и больше, но результата не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 1:07     Ответить с цитатой

У меня подруга сетивик Мери кей, и конечно она только этой маркой пользуется, но с недавнего времени она стала по тихоньку интересоваться тем, чем пользуюсь я, а я хоть и веду много лет косметическую закупку и увлекаюсь косметикой, составами, никогда не "переманивала" к себе знакомых, так вот подруга сама постепенно начинает покупать у меня, потому что эффект от Мери кей и того, что ей подбираю я, весьма заметный!

Хотя я знаю несколько сетевиков, которые говорят: "бизнес есть бизнес", и сами не всем пользуются из своей сети, а что-то и в магазинах и в закупках берут :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marisha81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.02.07
Сообщения: 993
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 17:29     Ответить с цитатой

Девочки, здрасьте! Я пользуюсь мэри кей давно. В основном это тушь, румяна и помады. Очень нравится. Несколько кремов и масок использую для лица. У меня пигментация на лице, использую аптечные марки. Подскажите, имеет ли смысл перейти на мэри кей. Вроде у них тоже есть средства против пигментации. Может у кого-то имеется опыт?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 18:19     Ответить с цитатой

Очень много положительного слышала о декоративке от Мери Кей, но руки так и не доходили попробовать :idontno: Сейчас озабочена поиском стойких теней или достойной базы под них.

Зимой долго пользовалась базой от арт-деко, но не могу сказать, что это 100% мой продукт. В идеале хочется, конечно, меньше косметики наносить, особенно летом. Заинтриговали минеральные тени от Мери Кей - может, кто-то из участниц форума пользовался? Насколько стойкие, какая яркость, сыпятся ли?
В последнее время перешла на корейскую минеральную пудру, поэтому минеральные тени своим названием сразу привлекли внимание)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бажена Весенняя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.04.15
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 12:57     Ответить с цитатой

ЕвгенияКА
По вашей ссылке выскакивает сообщение
Цитата:
К сожалению, страница, которую вы искали в этом блоге, не существует.

:-(

Стойкость - для меня качество приоритетное. Интересует именно поведение теней летом на обладательницах комбинированной кожи :oops: Вообще опасаюсь как "жидких" теней, так и слишком "легких" - они в мгновение скатываются, и база им не помеха :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 9:47     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Реклама!!!
Я Пользовалась этим мари кеем ерунда, если без скидки максимальной, то она вообще того не стоит. Никаких чудес не произошло, сейчас пользуюсь кореейской косметикой и холи лендом, даже на чистки не хожу.


очень ждала...когда вы это напишите :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Ольгушка писал(а):
Реклама!!!
Я Пользовалась этим мари кеем ерунда, если без скидки максимальной, то она вообще того не стоит. Никаких чудес не произошло, сейчас пользуюсь кореейской косметикой и холи лендом, даже на чистки не хожу.


очень ждала...когда вы это напишите :D

почему? :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 15:07     Ответить с цитатой

Сейчас пользуюсь набором для рук: скраб, воск и крем. Очень нравиться. Кожа шелковистая и увлажненная.
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sacha76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Тоже пользовалась этой косметикой. Неплохие тоналки, пудры, блески. До сих пор пользуюсь только праймером. Это просто чудо-находка. Скрывает поры, выравнивает цвет лица, тональный крем и пудра ложатся равномерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлисаАн
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 802
Откуда: г.Новосибирск , ост. Гостиница Северная
Карта № 013045
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 2:42     Ответить с цитатой

Хочу спросить про средства от пигментации. Действенно? Раньше Фаберликом пользовалась, все устраивало. Но во время ГВ их систему они не рекомендуют использовать. Как с этим у Мэри Кей? От консультанта однозначного ответа не услышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 16:15     Ответить с цитатой

Живущая мечтою
Я пользуюсь иногда. Скатываются быстро, на мой взгляд. Но у меня кожа жирная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюффка-С
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 1039
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 0:55     Ответить с цитатой

Была пару раз на призентациях, где делают мейк, и дают все потрогать, посмотреть, понюхать и помазать. :aga-aga:
Не впечатлило, это слабо сказано. Но возможно это именно мне не подходит эта косметика. Тени скатываются, так себя даже самые дешевые тени какие пробовала еще в молодости не вели. Плюс глаза очень слезились после нанесения этих теней. Тушь тоже не понравилась, никакая точнее она, и своих денег она точно не стоит.
Помада не понравилась тоже, как то не приятно губам с ней.
Крем для рук ничего, да быстро впитывается, скраб вроде ничего, но отличия например от других не дорогих кремов и скрабов для рук я не заметила.
Духи для себя я там не подобрала просто, но аромат держится долго.
скраб для губ не поняла, возможно если бы проблемы с губами были, я бы его и оценила, а так было все хорошо, и стало все так же :haha:
Средства для лица, у меня не пошли, получается пользовалась 2 раза, и дали еще пробник, сказали что возможно ухудшение состояния кожи, это значит процесс пошел, но я дальше эксперементы не стала ставить... кожа у меня жирная и склонна к появления прыщей..
ну вроде все, хотя есть знакомые кто пользуется этой косметикой и довольны... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:53     Ответить с цитатой

тени потрясающие этой марки!!
держатся хорошо, цветовая палитра красивая!!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 54 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 53, 54, 55  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах