Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
МАССАЖ И ГИМНАСТИКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ ТРЕХ ДО ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ

Именно в этом возрасте происходит заметный скачок в физическом развитии малыша. И мы можем ему помочь! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Mary Kаy
любые попытки продажи будут пресекаться!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 53, 54, 55  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 15:09     Ответить с цитатой

Субьективное мнение: но Мери Кей моя нелюбимая косметика. Пробовала уход за лицом, не отчего так не шелушалась, консультант сказала что это обновление кожи. Но разве это обновление пойти чешуёй. Ужос!

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Тарасова писал(а):
Как то девочка одна зазвала меня к себе на мастер-класс, как она зазвала это отдельная песня :eek:
ну да ладно, я приехала, она меня накрасила.
я вышла алядевушканесложногоповедения :haha: капец вообще, это был дневной легкий мейк :eek:
села в машину и стерла серые тени, мне блин к партнерам ехать, а у меня тени до бровей грязно серые :eek:
ладно внушительный слой тональника, пудры, и румяна пятном оставила. Поехала в город. Хорошо, что перед этим я заскакивала в нати и купила ребенку влажные салфетки! На димитровском мосту у меня начала гореть и зудеть кожа, я не знала куда деться, кожа начала пульсировать. Коекак в движении салфетками стерла всю эту штукатурку и потом еще останавливаалсь домывалась водой из бутылки. Приехала на совещание красивая вся!
И вот нет чтобы вразумиться сразу, я еще поддалась на ее уговоры и потом купила набор для кожи, ну мол декоративка не подошла, но у нас такое все остальное! Вернула через две недели полностью обсыпанная прыщами угрями и красными зудящими пятнами.[/quote]

Декоротивка у них, кроме помад, очень грубая как замазка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
В дневниках: 15535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:30    Заголовок сообщения: Тур Mary Kay® «Дорогу Красоте!» Ответить с цитатой

У всех поклонниц марки, а также у тех, кто давно хотел попробовать, но все как-то не складывалось, появилась уникальная возможность бесплатно сделать эффектный макияж от Mary Kay®, и даже стать лицом кампании «Дорогу Красоте!» своего города и выиграть суперприз – поездку на финальную новогоднюю церемонию Mary Kay® в Москве!
Только 28 и 29 сентября!
Тур Mary Kay® «Дорогу Красоте!»

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
В дневниках: 1633
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
На димитровском мосту у меня начала гореть и зудеть кожа, я не знала куда деться, кожа начала пульсировать. Коекак в движении салфетками стерла всю эту штукатурку и потом еще останавливаалсь домывалась водой из бутылки. Приехала на совещание красивая вся!
И вот нет чтобы вразумиться сразу, я еще поддалась на ее уговоры и потом купила набор для кожи, ну мол декоративка не подошла, но у нас такое все остальное! Вернула через две недели полностью обсыпанная прыщами угрями и красными зудящими пятнами.

Один в один была реакция на эту косметику. И да, макияж делают почему-то ну очень ярко :eek:

Настоящая неудача - это бросить начатое!
Когда рушатся стены, становится шире кругозор
Если тебе говорят "не все так просто", ты просто возьми и сделай! Все просто!)

Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
+100 макияж яркий, несколько раз была на мастер-классах, ужас :-( мои и так темные выразительные брови, зачем то делали еще ярче, было из далека наверно видно что они накрашенные. Один раз пришла домой, муж никогда до этого внимания не обращал как я крашусь, сказала "иди умойся" :eek:

Annhome
Ясельки
Ясельки

На сайте с 29.10.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 20:06     Ответить с цитатой

пользуюсь уходом (5 этапка)оч нравится, никаких плохих реакций. Недавно решила попробовать новую систему Botanical ....(так как 5 этапку сняли), пришла в ужас!!!!!после очищения кожу так стянуло....,маска вроде ничего, а вот увлажнение тоже отдельная история, весь день лицо блестело, и ощущение тяжести на лице. Так что точно не возьму. Тени: раньше нравились, но вот уже год, как после нанесения, начинается коньюктивит.... Блески оч нравятся, но почему то оч любимый тон (розовый бриллиант) сняли с производства, причем, цены подняли, а обьем стал меньше :(

Inushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Annhome писал(а):
Блески оч нравятся, но почему то оч любимый тон (розовый бриллиант) сняли с производства, причем, цены подняли, а обьем стал меньше :(

я тоже именно этим оттенком пользовалась, а когда его сняли с производства - стала заказывать розовый который новый (название оттенка не помню). но он другой! темнее и не такой натуральный :-(

Рудольф Шалунишка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.08.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 21:41     Ответить с цитатой

очень хорошая ко сметика но довольно дороогая! понравилась основа под макияж, действительно стоит этого

Достойная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 1:42     Ответить с цитатой

Стала выписывать косметику МК с 2008 г., сейчас с 2012 г. уже не пользуюсь ( :yes: надоело ежемесячно подтверждать свою активность заказами на сумму не менее 1800 руб., да хотя можно и раз в 6 мес., но и это тоже напрягает, если ни мне, ни моим знакомым ничего не нужно в данный момент), вернее что-то осталось из средств ухода за лицом и декоративки, но я их совмещаю с косметич. препаратами др. фирм.

Что я для себя решила за 4 года использования этой косметики
+ МК
- экономич. в использовании (долгоиграющая косметика, думаешь, ну когда же закончится этот тюбик? :mad: )
- без посторонних запахов (уход за кожей лица), однако мне за это время надоела стерильность
- из ухода за лицом больше всего понравилась очищалка Велосити :ok:
- качественный автозагар
- из декоративки: румяна, блеск.
- из муж. косметики брала мужу крем для лица с SPF - небольшой эффект имеется, но за эти деньги аналогич. вариант можно поискать у др. фирм-производителей.

-МК
- ограниченность выбора и некий консерватизм (парфюма, кремов)
- стоимость: аналогич. воздействие можно найти за меньшие деньги (2-хфазное ср-во для снятия макияжа с глаз МК сходно по своим характеристикам с Нивеей Визаж для глаз. по крайней мере я не увидела и не ощутила особой разницы, перейдя на второе)
- сетевой маркетинг (прессинг со стороны лидера испытываешь периодически: она вся такая успешная, а я только для себя :238: Но, простите, начинала то она этим заниматься ещё в 1990-е гг., когда только создавалась пирамида на российской почве и ещё заказы делались в доларах :mad:

Tatiyna
Студент
Студент

На сайте с 26.04.07
В дневниках: 1207
Карта № 009088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Насчет кремов я еще не сформулировала свое мнение :aga-aga: , декатировка нравится.
По мастер классу тоже скажу пару слов, изначально спросили о планах на день, был сделан очень легкий мейк, мне понравился. Пудру подбирала больше года, только у МК нашла такую от которой не шелушится кожа, это моя основная проблема уже давно, независимо от крема, очень часто именно после пудры начинают шелушиться щеки.

По кремам: долго не решалась попробовать. Заказала для сухой кожи, пока неочень если честно и не вижу никакого результата от крема для век :aga-aga:

Inushka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.08.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Достойная писал(а):

- стоимость: аналогич. воздействие можно найти за меньшие деньги (2-хфазное ср-во для снятия макияжа с глаз МК сходно по своим характеристикам с Нивеей Визаж для глаз. по крайней мере я не увидела и не ощутила особой разницы, перейдя на второе)
- сетевой маркетинг (прессинг со стороны лидера испытываешь периодически: она вся такая успешная, а я только для себя :238: Но, простите, начинала то она этим заниматься ещё в 1990-е гг., когда только создавалась пирамида на российской почве и ещё заказы делались в доларах :mad:

ну стоимость за полную цену = дороговато, да. я из-за этого не могу работать, будучи подписанной на неё. всё время стыдно почему то, не могу никому рекомендовать... я сторонник демократичных цен во всём. беру в итоге только себе и сестре в основном...

ZhelAnna
Студент
Студент

На сайте с 28.09.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:15     Ответить с цитатой

Мне нравится набор микродерма, блески для губ, ну и карандащи для глаз и бровей, умывалка тоже классная. Хотя все это можно купить и за меньшие деньги!

Достойная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 18:19     Ответить с цитатой

ZhelAnna
По поводу МИКРОДЕРМЫ, сама я не разу себе её не заказывала, но золовка уже втечение 3-х лет пользуется и довольна результатом :ok:

Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.11.10
В дневниках: 383
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 14:13     Ответить с цитатой

мне очень нравится рассыпная минеральная пудра

Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
В дневниках: 30315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 16:25     Ответить с цитатой

мне нравится маска для губ и бальзам для губ
маску делаю раз в неделю
бальзамом пользуюсь на ночь в течение отопительного сезона

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!

Достойная
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.07.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:20     Ответить с цитатой

Ирина
А я и в течение дня жарким летом бальзамом для губ МК пользовалась, всегда держала его в сумочке (помада днём - это слишком в жару, а бальзам эффектно подчеркивает абрис губ и смотрится естественно) :238:

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 47 из 55 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 53, 54, 55  След.

Перейти: